Butterfly on Prat Boutique Hotel

No.21 Prat Avenue, Цім Ша Цуй, Гонконг (Перегляд карти)

Раніше : Butterfly on Prat Hotel
Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Вхід Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Вхід Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Фойє Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Фойє Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Фойє Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Фойє Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Вітальня Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Вітальня Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Вітальня Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Вітальня Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Вітальня Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Вітальня Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Вітальня Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Вітальня Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Вітальня Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Вітальня
Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Вітальня Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Вітальня Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Вітальня Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Вітальня Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванна кімната Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванна кімната Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванна кімната Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванна кімната Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванна кімната Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Зручності Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю
Місцезнаходження Цім Ша Цуй Кількість номерів: 122

Oleg G. Поїздка вдвох Russia, 18 листопада 2014 р.
хороший отель, если вы не первыйраз в гонконге

удобный номер, хорошее расположение
Если вы уже бывалив Гонконге, то скорее всего вам не нужен вид из окна. Если при этом вы хотите с экономить, то смело выбирайте этот отель. Номера по гонконгским меркам большие, все чисто и аккуратно, хорошее расположение. Вида из окна нет, но вы ведь будете только спать в номере (скорее всего)).
Ludmila K. Поїздка вдвох Russia, 19 липня 2014 р.
современный дизайнерский бутик отель с прекрасным

комфортность дизайн отеля удобное расположение цена и качество
отель оказался намного лучше, чем мы ожидали, удивил современный не перегруженный дизайн отеля, очень уютные не маленькие номера с прекрасной постелью. Порадовало также наличие всяких туалетных принадлежностей, приятный чистый воздух в номерах, бесшумный кондишен, все что нам нужно было совсем рядом, а именно, остановка автобуса в аэропорт, шаговая близость паромной переправы на МАКАО, дошли через парк коулуна и прямо по виадуку в терминал переправы. Вообще гонконг поражает отлмчной инфраструктурой, потеряться невозможно. Все понятно без слов. В отеле на ресепшене очень молодой, приятный в общении и отзывчивый персонал. Порадовало, что после чека аута можно оставить до вечера свой багаж в камере хранения. Обязательно вернемся в этот замечательный отель.
Viatcheslav A. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 березня 2014 р.
Неплохой отель

Цена качество доступность
Все отлично, отель "цена-качество" Близко торговые центры
Vladimir Z. Поїздка вдвох Russia, 20 березня 2014 р.

Удобно расположен, рядом набережная, удобный номер, чистенько, рядом много кафе.
Mihai C. Ділова поїздка Romania, 29 вересня 2013 р.
Отель в самом центре Кулуна

Отель в самом центре Кулуна, маленькие номера, чистые.
Petr S. Індивідуальний мандрівник Russia, 10 червня 2013 р.
неплохо провели время.

дружелюбие персонала,близость метро, расположение.
В принципе все было на уровне 4-х звезд. но уборка в номере проводилась с огрехами. Полы не пылесосились и в ванной, по-моему, не протирался пол, волосы на полу так и оставались всю неделю. Когда закочились салфетки, то их 2 дня забывали поменять, а потом вместо них положили туалетную бумагу. Мелочь - но неприятно.
Dmitrii M. Сім"я з малими дітьми Russia, 31 травня 2013 р.
Отличный отель за свои деньги

Вежливый персонал, центральное место расположение, чистые номера
Останавливались в этом отеле на одну ночь. В целом все понравилось, персонал вежливый и услужливый, на ресепшене хорошо говорят на английском, номера чистые. Из минусов только: мелкие номера и вид из окон - на соседнее здание. Рядом с отелем много ресторанов, кафе и магазинов. Проблем с едой не будет. До набережной и метро 10 минут пешком. Остановился бы в этом отеле еще раз.
Roman K. Поїздка вдвох Russia, 10 березня 2013 р.
Порадовали приятные мелочи

прикольный дизайн, два Mac на reseption и бигмак 24/7 неподалеку от отеля
какие-то бабочки на постели и роза-подушечка, вида из окна в нашем номере не было никакого, микроволновка, классная плазма, тв с русским каналом, пешком до набережной на Kowloon если первый раз в НК и на метро, то найти отель будет не легко, рядом hyatt.
Natalya B. Поїздка вдвох Russia, 2 березня 2013 р.
Отель с интересным дизайном, хорошее расположение

Вежливый персонал, хорошее расположение
Мы пробыли в этом отеле одну ночь. Так как наш самолет задержался на несколько часов и мы явились в отель в четыре утра следующего дня, мы беспокоились не аннулируют ли нашу броню, нас встретил очень вежливый портье, проверил бронирование, выдал нам ключ, и объяснил, что выезд в отеле в 12 часов дня. Так как в аэропорт нам нужно было в 20-00, мы попробовали договориться, чтобы побыть подольше. Нам предложили освободить номер в 12 дня, но с бесплатной возможностью хранения багажа до вечера. Это дало нам возможность хорошо провести днем время, гуляя по городу, а вечером забрать багаж. О главном - чистый, но небольшой номер на 11 этаже, просторная ванная с душем и всем необходимым (полотенца, мыло, шампунь, зубная паста, щетки). окно выходит на соседнюю высотку.
Kan S. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 лютого 2013 р.
Небольшой, но уютный отель

Вышколенный персонал, расположение
Будучи в Маниле, за пару дней озадачился поиском отеля в Гонконге. , получил отличную цену за четырехзвездочный отель в центре с дополнительной 10 скидкой. Рядом 2 станции метро, аллея звезд, куча магазинов и ресторанов. Вышколенный персонал - помощь в любом вопросе, восточное участие - приятно.

Butterfly on Prat Boutique Hotel ГонконгButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ВхідButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ВхідButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ФойєButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ФойєButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ФойєButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ФойєButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ВітальняButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ВітальняButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ВітальняButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ВітальняButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ВітальняButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ВітальняButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ВітальняButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ВітальняButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ВітальняButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ВітальняButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ВітальняButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ВітальняButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ВітальняButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ВітальняButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванна кімнатаButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванна кімнатаButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванна кімнатаButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванна кімнатаButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванна кімнатаButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ЗручностіButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю