Мій обліковий запис (увійти)

Canada Hotel

15/F,Block A, Chung King Mansions, 36-44 Nathan Road, Цім Ша Цуй, Гонконг (Перегляд карти)

Canada Hotel Гонконг - Цікаві місця поруч Canada Hotel Гонконг - Вітальня Canada Hotel Гонконг - Пляж Canada Hotel Гонконг - Ванна кімната Canada Hotel Гонконг - Цікаві місця поруч Canada Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Canada Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Canada Hotel Гонконг - Оточення Canada Hotel Гонконг - Вітальня Canada Hotel Гонконг - Оточення Canada Hotel Гонконг - Вітальня Canada Hotel Гонконг - Рецепція Canada Hotel Гонконг - Ванна кімната Canada Hotel Гонконг - Вітальня Canada Hotel Гонконг - Вітальня Canada Hotel Гонконг - Вітальня
Canada Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Canada Hotel Гонконг - Транспорт поруч Canada Hotel Гонконг - Цікаві місця поруч Canada Hotel Гонконг - Вітальня Canada Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю
Розміщення: Цім Ша Цуй Кількість номерів: 14

5,5
Irina D. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 березня 2014 р.
Адекватное соотношение цены и качества

удобное место расположение, чистый номер, имеется все необходимое в номере
Сначала, очень удивили размеры номера, достаточно маленький.Но потом понимаешь что все грамотно продумано и есть все необходимое.Главное преимущество, удобное месторасположение, 1 минута до метро и можно попасть в любую точку Гонконга.5 минут до аллеи звезд и лазерным шоу можно любоваться хоть каждый вечер, возвращаясь в отель.Можно характеризовать этот отель как качественный эконом класс для не требовательных путешественников идеальная альтернатива хостела, по той же цене, отдельная комната со всеми удобствами и чисто.
Uspenskaia E. Індивідуальний мандрівник Russia, 10 лютого 2014 р.
Отличное соотношение цена -качество

Близость метро, чистый номер,свежая обстановка
Отель находится в индийском квартале,нужно пройти через рынок ,подняться на 11-15этаж ,чтобы попасть в отель.номер небольшой,но чистый,мебель новая и современная,есть горячая вода,телевизор и кондиционер.отель очень удобно расположен,в 3 минутах от метро Tsim Sha tsui.Идеальное соотношение цена качество,рекомендую!
Irina M. Індивідуальний мандрівник Russia, 7 лютого 2014 р.
Транзит

Цена, расположение
Бронировался для отдыха при длительном транзите. Для одной, двух ночей как бюджетный вариант - нормально, но имейте ввиду очень тесно, что может некоторых привередливых туристов шокировать, но это гест, ожидать чего-то большего нецелесообразно, будем останавливаться при надобности.
Pavel G. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 лютого 2014 р.
Только переночевать

расположение дешевизна точка
Номер крошечный. Как и было заявлено. Расположение идеально. Как и многих других, меня поселили в другой хостел в этом же здании. Суть совершенно та же. номер относительно чистый. Ооооооочень маленький. На одну ночь то что нужно. На две и более я бы сильно сильно задумался. В общем, если нужно просто переночевать то своих денег это стоит. С детьми я бы наверное выбрал что то иное
Valerii M. Сім"я зі старшими дітьми Ukraine, 25 січня 2014 р.
Неплохо, учитывая общий уровень цен в городе есть

расположение, вай-фай, персонал
Первый этаж здания занимают магазины выходцев из Пакистана, Непала, Индии, которые торгуют всякимиквадратных и норовят всучить паленый роллекс, девочек или something special. Номер на 3х человек площадью 10 м2. Вид - между домами с шумом огромных вентиляторов. Расположение - отличное. Ради него и поселились. Если бы заплатили в отеле, то номер стоил бы на 20% дешевле.
Iuliia N. Індивідуальний мандрівник Russia, 25 січня 2014 р.
отель на время ожидания, вместо аэропорта

расположение
отель предназначен только для ночлега не более, чем на 1 ночь, комната очень маленькая
Natalia L. Сім"я з малими дітьми Russia, 11 січня 2014 р.
Бюджетная остановка на ночь

Чисто, дружелюбный персонал, небольшая очередь к лифту
Denis M. Поїздка вдвох Russia, 7 січня 2014 р.
Отель для ночлега

Чисто аккуратно
Рядом набережная с видом на ГонКонг в 5 минутах. Находится в огромном блоке, где куча отелей и зазывал. Деньги лучше менять в аэропорту, в блоках ужасные курсы. Отель не плохой, первую ночь по пути на Филиппины ночевали в другом, номер был еще меньше. Мы забронировали двухместный номер, нам сделали апгрейд до семейного, это доп кровать =)
Natalia L. Поїздка вдвох Russia, 7 жовтня 2013 р.
Заселили не в тот отель

Таких вещей нет
3,7
Ужасно. По прибытии в отель нам сказали, что наш номер "is blocked" и заселили, как мы поняли в HK Hostel, в том же здании, но на другом этаже. Это был сущий ад. Номер вместе с ванной комнатой и туалетом был площадью не более 6 кв.м., 4 метра - на кровать, 1 - на санузел (да, и такое бывает!!), 1 - чтобы поставить чемодан. Окно выходило в вентиляционную шахту. Без кондиционера нереально душно, с кондеем- шумно и холодно. Температура не регулируется. В общем, никогда брльше в это место. Никогда.
Igor K. Індивідуальний мандрівник Russia, 25 вересня 2013 р.
На ночь

Чисто,узко,фиг найдешь

Canada Hotel ГонконгCanada Hotel Гонконг - Цікаві місця поручCanada Hotel Гонконг - ВітальняCanada Hotel Гонконг - ПляжCanada Hotel Гонконг - Ванна кімнатаCanada Hotel Гонконг - Цікаві місця поручCanada Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюCanada Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюCanada Hotel Гонконг - ОточенняCanada Hotel Гонконг - ВітальняCanada Hotel Гонконг - ОточенняCanada Hotel Гонконг - ВітальняCanada Hotel Гонконг - РецепціяCanada Hotel Гонконг - Ванна кімнатаCanada Hotel Гонконг - ВітальняCanada Hotel Гонконг - ВітальняCanada Hotel Гонконг - ВітальняCanada Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Canada Hotel Гонконг - Транспорт поручCanada Hotel Гонконг - Цікаві місця поручCanada Hotel Гонконг - ВітальняCanada Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю