arrow-up-icon Отримуйте бали на Вашій існуючій бонусній програмі !
Повернутися до інфо готелю

• Страви/Організація харчування: 7,9

Igor K.
Казахстан
15 січня 2014
Пребывание в отеле очень понравилось
Новый отель, чистые комнаты, хорошие рестораны
Все понравилось, за исключением мелочей, но я думаю, что они будут устранены в процессе работы!

Pavel M.
13 січня 2014
Мы были всего одну ночь
Двери. Персонал. Ванная
Все хорошо. Но вайфай в номере не ловил. Большая ванная и впечатляющие огромные двери на входе.

Anton S.
16 листопада 2013
Скучно и однообразно
Вид из отеля
Единственное положительное впечатление от данного отеля это вид с ванной благодаря ветражным окнам. Отель достраивается, местами шумно и грязно. На заявленные пять звёз не тянет и не протянет в принцепи, причин для этого много от проектных до "экипировки" номера. Единсвенный плюс русского варящий менеджер и бесплатный трансфер до центральной авто дороги или одного из центральных шопинг молов.

Larisa P.
23 серпня 2013
Вполне нормальный отдых
Бассейны, близость к центру, вид на город и море
Новый отель, но еще есть недостроенные места (при этом процесс стройки не мешал отдыху). Заселение и выселение -все сделали быстро. На рецепшене есть русско говорящая девушка Ирина. Депозит составил 200 $, при этом мы попросили убрать мини бар. До Наклыа (где перекресток с дельфинами) курсируют от отеля гольф кары,можно ноги не топтать, по звонку приезжали забирали обратно от магазина фемели март. Завтраки не отличались разнообразием, но голодными мы не оставались. Пляж около отеля каменистый и дно- ракушечник, никто не купается. Чтобы поплавать - надо пройти немного вправо там песочный пляжик, стоят зонтики и лежачки ( 40 бат за место)

Valerii M.
21 травня 2013
очень хорошо
чистота, новизна, место
все было отлично, чисто. недорого. новый свежий отель

AFINA K.
03 грудня 2012
Красивый отель но еще не до конца достроен
Расположение хорошее не далеко до центра, в отеле замечательный интерьер
Замечательный отель нам очень там понравилось , единственное отель до конца еще не доделан! Я думаю когда там все будет сделано он станет одним из лучших в паттайе !!! Пока конечно им еще надо тянуться! В том году отдыхали мы в Pullman, он пока для нас является самым лучшем в паттайе !!!!

Dariusz L.
Польща
17 січня 2013
Trocę na uboczu, miła obsługa
Nowy pachnący, czysty
Podczas naszego pobytu hotel nie był jeszcze skończony, prace wykończeniowe przebiegały bardzo szybko ale trudno ocenić finalny rezultat. Wygląda że będzie to jeden z lepszych hoteli. mam wrażenie że jest niewystarczająca ilość pań sprzątających i trzeba było do wieczora czekać na sprzątnięcie pokoju. Ogólne wrażenia z pobytu w hotelu bardzo dobre i śmiało można go polecić.

Singhanart T.
Таїланд
25 липня 2016
Nice place nice landscape
Good for take photo with family and children

James W.
Великобританія