Cape Dara Resort

256 Dara Beach, Soi 20 Pattaya-Naklua Road, Північна Паттайя, Паттайя, Таїланд 20150 (Перегляд карти)

Cape Dara Resort Паттайя - Фойє Cape Dara Resort Паттайя - Буфет/Кафе Cape Dara Resort Паттайя - Фойє Cape Dara Resort Паттайя - Фойє Cape Dara Resort Паттайя - Фойє Cape Dara Resort Паттайя - Фітнес-зал Cape Dara Resort Паттайя - Дитячий клуб Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан
Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Басейн Cape Dara Resort Паттайя - Басейн Cape Dara Resort Паттайя - Басейн Cape Dara Resort Паттайя - Басейн Cape Dara Resort Паттайя - Басейн Cape Dara Resort Паттайя - Басейн Cape Dara Resort Паттайя - Басейн
Місцезнаходження Північна Паттайя Кількість номерів: 264

Sergey U. Поїздка вдвох Russia, 9 квітня 2014 р.
все клево

серезный красивый и дорогой отель
все очень достойно и красиво - кушать в отеле дороговато мы ходили в кафе рядом.
Lev B. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 березня 2014 р.
Прекрасный отдых

Комфорт,близость к морю, релакс
Прекрасный отель в районе пляжа Вонгамат на первой линии. Красивые большие номера, прекрасный вид, шикарные бассейны и интерьер. Очень мало русскоязычных туристов. Быстрое заселение и расчет. Вежливый, приветливый персонал. От отеля ходит шаттл-кар до площадт дельфинов и улицы Наклыа. Рассчитан на взыскательных клиентов. Завтраки непомерно дорогие-это минус. Все остальное-супер
Ruslan S. Індивідуальний мандрівник Belarus, 10 лютого 2014 р.
6 дней в Cape Dara

Понравилось расположение Вангомат пляж,(200 метров правее от отеля),отличные бассейны и наличие фитнес зала,обслуживание на высоком уровне и наличие русскоговорящего работника на рецепшен
Очень понравился данный отель,обязательно в него вернемся-очень спокойный и комфортный отдых,чему частично способствует отсутствие напрочь своего пляжа перед самим отелем-это скорее плюс,учитывая что он всего в 200 метрах.
Igor K. Ділова поїздка Kazakhstan, 5 січня 2014 р.
Пребывание в отеле очень понравилось

Новый отель, чистые комнаты, хорошие рестораны
Все понравилось, за исключением мелочей, но я думаю, что они будут устранены в процессе работы!
Pavel M. Поїздка вдвох Russia, 3 січня 2014 р.
Мы были всего одну ночь

Двери. Персонал. Ванная
Все хорошо. Но вайфай в номере не ловил. Большая ванная и впечатляющие огромные двери на входе.
Anton S. Індивідуальний мандрівник Russia, 13 листопада 2013 р.
Скучно и однообразно

Вид из отеля
Единственное положительное впечатление от данного отеля это вид с ванной благодаря ветражным окнам. Отель достраивается, местами шумно и грязно. На заявленные пять звёз не тянет и не протянет в принцепи, причин для этого много от проектных до "экипировки" номера. Единсвенный плюс русского варящий менеджер и бесплатный трансфер до центральной авто дороги или одного из центральных шопинг молов.
Larisa P. Поїздка вдвох Russia, 20 серпня 2013 р.
Вполне нормальный отдых

Бассейны, близость к центру, вид на город и море
Новый отель, но еще есть недостроенные места (при этом процесс стройки не мешал отдыху). Заселение и выселение -все сделали быстро. На рецепшене есть русско говорящая девушка Ирина. Депозит составил 200 $, при этом мы попросили убрать мини бар. До Наклыа (где перекресток с дельфинами) курсируют от отеля гольф кары,можно ноги не топтать, по звонку приезжали забирали обратно от магазина фемели март. Завтраки не отличались разнообразием, но голодными мы не оставались. Пляж около отеля каменистый и дно- ракушечник, никто не купается. Чтобы поплавать - надо пройти немного вправо там песочный пляжик, стоят зонтики и лежачки ( 40 бат за место)
Valerii M. Ділова поїздка Russia, 11 травня 2013 р.
очень хорошо

чистота, новизна, место
все было отлично, чисто. недорого. новый свежий отель
Afina K. Поїздка вдвох Russia, 30 листопада 2012 р.
Красивый отель но еще не до конца достроен

Расположение хорошее не далеко до центра, в отеле замечательный интерьер
Замечательный отель нам очень там понравилось , единственное отель до конца еще не доделан! Я думаю когда там все будет сделано он станет одним из лучших в паттайе !!! Пока конечно им еще надо тянуться! В том году отдыхали мы в Pullman, он пока для нас является самым лучшем в паттайе !!!!
Порада туристам: Не далеко до центра, много рядом хороших ресторанчиков, красивый пляж!!!
Dariusz L. Сім"я зі старшими дітьми Poland, 29 грудня 2012 р.
Trocę na uboczu, miła obsługa

Nowy pachnący, czysty
Podczas naszego pobytu hotel nie był jeszcze skończony, prace wykończeniowe przebiegały bardzo szybko ale trudno ocenić finalny rezultat. Wygląda że będzie to jeden z lepszych hoteli. mam wrażenie że jest niewystarczająca ilość pań sprzątających i trzeba było do wieczora czekać na sprzątnięcie pokoju. Ogólne wrażenia z pobytu w hotelu bardzo dobre i śmiało można go polecić.
Restaurant Tip: warto wyruszyć w przeciwną stronę niż centrum Pattaya, dużo lokalnych smacznych restauracji

Cape Dara Resort ПаттайяCape Dara Resort Паттайя - ФойєCape Dara Resort Паттайя - Буфет/КафеCape Dara Resort Паттайя - ФойєCape Dara Resort Паттайя - ФойєCape Dara Resort Паттайя - ФойєCape Dara Resort Паттайя - Фітнес-залCape Dara Resort Паттайя - Дитячий клубCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - БасейнCape Dara Resort Паттайя - БасейнCape Dara Resort Паттайя - БасейнCape Dara Resort Паттайя - БасейнCape Dara Resort Паттайя - БасейнCape Dara Resort Паттайя - БасейнCape Dara Resort Паттайя - БасейнCape Dara Resort Паттайя - БасейнCape Dara Resort Паттайя - БасейнCape Dara Resort Паттайя - ВидCape Dara Resort Паттайя - БасейнCape Dara Resort Паттайя - БасейнCape Dara Resort Паттайя - БасейнCape Dara Resort Паттайя - БасейнCape Dara Resort Паттайя - БасейнCape Dara Resort Паттайя - БасейнCape Dara Resort Паттайя - ВидCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - ВітальняCape Dara Resort Паттайя - Зовнішній вид готелю