Caritas Oswald Cheung International House

20 Tin Wan Street, Aberdeen, Острів Гонконг Південний, Гонконг (Перегляд карти)

Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Вітальня Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Вітальня Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Вітальня Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Вітальня Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Вітальня Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Ванна кімната Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Конференц-зал Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Рецепція Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Вхід Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Вхід Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Інтер’єр готелю Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Ресторан Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Інтер’єр готелю Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Конференц-зал Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Інтер’єр готелю
Місцезнаходження Острів Гонконг Південний Кількість номерів: 119

Anna R. Сім"я з малими дітьми Russia, 18 травня 2013 р.
Удачный выбор отеля

Размер номера, обслуживание, расположение
Без проблем добрались из аэропорта, быстро заселились, несмотря на позднее время, залог оплатили с банковской карты. Сотрудники отеля вежливы, предупредительны, сразу же реагируют на любые просьбы (мелочь, но нам понадобился переходник, и нам его тут же предоставили). Завтрак можно выбрать из шести вариантов, нас он вполне устроил. Непосредственно рядом с отелем магазин 7/11, что очень выручило - круглосуточно можно купить воду, что-нибудь перекусить и т.д. Из отеля ездили в Диснейленд и Оушен Парк самостоятельно - никаких сложностей, рядом множество остановок и автобусных маршрутов, такси, так что отдаленность расположения отеля не повлияла на наши планы. Номер для гонконга очень удобный, достаточно просторный, кроватей было 2 в номере, и несмотря на то, что нас было 3 с ребенком, неудобств не возникло. Спасибо сотрудникам отеля, уверена, что при таком соотношении цена-качество, обязательно остановимся в этом отеле во время следующей поездки.
Anastasia P. Поїздка вдвох Russia, 24 березня 2013 р.
Недорогой отель с просторными номерами

Просторный номер, включенный завтрак, удобно добираться на автобусе
Приятный отель. Насколько я поняла, номера для Гонконга очень просторные и относительно недорогие. Завтрак нормальный. Была и лапша и соки и тосты. Сосиски, яйца. Приятно, что совсем рядом были палатки с фруктами, минимаркеты, выход к набережной и терминалу ферри. По идее совсем рядом Оушен парк, плавучий ресторан Джамбо, пляжи, но мы не ездили, не проверяли. Работники ресепшн все дружелюбные и отзывчивые, без проблем вызвали нам такси, давали карты метро и города. Занятная близость кладбища. В сумме с тем, что отель старый и там располагался госпиталь, ночью в номерах жутковато. Нам показалось, что к нам приходили китайские духи
Boris L. Поїздка вдвох Russia, 26 січня 2013 р.
Большие номера, удачное расположение

Находится рядом с Ocean Park
Выбрали этот отель специально для посещения Ocean Park и не ошиблись: до него буквально можно дойти пешком! В отличие от многих других гостиниц этого уровня, номера в этом отеле просторные, в стоимость включен хороший завтрак. Отель расположен в самом старом районе Гонконга - Abardeen, в непосредственной близости от автобусной остановки, откуда можно добраться до любой точки города. Автобус А10 идет прямо из аэропорта в отель и обратно, что очень удобно, не нужно тратиться на такси. Рядом с отелем много небольших магазинчиков, типа 7Eleven, через дорогу есть банкоматы.
Sightseeing/Attractions Tip: Если не хотите плутать пешком до Ocaen Park, прямо возле гостиницы можно взять такси и приехать туда за 5 минут и 30 гонконгских долларов. Лучше посещать его с утра, когда еще не так много туристов.
Yury M. Сім"я з малими дітьми Russia, 10 жовтня 2012 р.

Цена и чистота, завтрак
Приезжал c 2 детьми ( 8 и 10 лет) для посещения ocean park и диснейленда и короткой ознакомительной экскурсии в центр города. Для второго ребенка в номер заказывал доп.кровать. Никаких нареканий к отелю. Из номера с женой разговаривал по скайпу, связь вполне достойная. Выручало наличие завтрака, включенного в стоимость, мне с детьми не приходилось заниматься его поиском с утра, мы сразу ехали развлекаться))
Sightseeing/Attractions Tip: Рядом большой океанический парк, рекомендую заглянуть туда.
Oleg V. Індивідуальний мандрівник Russia, 20 серпня 2012 р.
Обычный отель, ничего особенного

Бесплатный Интернет в номере, просторная комната
Далеко от метро. До станции можно добраться на автобусах за 4-5 HKD, ехать минут 20-30. Хорошее расположение, если кому нужен район Aberdeen. Обычный номер с кондиционером, Интернетом и телевизором. Без излишеств. Не удалось включить горячую воду в душе, даже при включенном нагревателе, вода была чуть теплая. Завтрак скромный, выбор небольшой.
Alexey Z. Поїздка вдвох Russia, 30 квітня 2012 р.
Отель как отель

Тихое место, невысокая цена
второе наше пребывание в этом отеле. на этот раз 9 ночей. мнение более законченное теперь. отель нормальный, жить можно. но много и минусов: убираются редко и плохо. кофе и чай должны приносить каждый день - приносили раза 3 всего. завтрак так себе, но пойдет. если эти минусы не критичны, то все остальное нормально. автобусы ходят хорошо, добираться куда-либо проблем нет. место тихое, можно отдохнуть от городского шума.
Alexey Z. Поїздка вдвох Russia, 19 квітня 2012 р.
Самый обычный отель

Главные преимущества: цена и нормальные по размеру номера
отель нормальный, без изысков. с улицы вообще не сразу можно понять, что это отель. завтрак очень скромный, нет даже свежих овощей. добираться до города достаточно просто. от аэропорта автобус а10 останавливается в м от отеля. из города и в город куча автобусов №№38, 42, 77, 72 (остальные не помню) до метро causeway bay. это улица hennessy road. бесплатный wi-fi радует, правда скорость не очень высокая - около 1 м/бит. телевизор древний элт, каналов мало (около 10), русских, естественно, нет.
Mikhail R. Поїздка вдвох Russia, 15 квітня 2012 р.
Нормальный отель

Недалеко от Оушена парка
До отеля из аэропорта автобус А10 и обратно вообщем то удобно добираться ,сам номер тоже нормальный не маленький , завтраки приемлемые , давали аж баранину ,через дорогу ресторан есть тоже можно сходить рыбу поесть ,макдональдс в крайнем случае ,Здесь остановиться если в оушен парк сходить ,по завтракать как опция бесплатная ,цена если будет нормальная по отношению к другим отелям ! Атак он на отшибе !!!
Dmitry C. Поїздка вдвох Russia, 16 березня 2012 р.
Обычный отель без ызысков.

Близко до Океан парка.
Останвливались Caritas Oswald Cheung International House на 3 дня,перед поездкой домой.На 3 зведы,в номере всё необходимое есть.Средние завтраки,отличны й бесплатный интернет.Рядом Океан парк,просто супер и ездили на пик Виктория,на обзорку.Также побывали в Комп.центре ст.Мон Кок,можно купить что хочешь из электроники.
Shopping Tip: Можно купить классные часы,там магазины на каждом шагу,денег стоят по разному,смотрел одни часы стоят ихними баксами,классно,не понял как столько бабла можно загнать в малые часы.
Ivan S. Поїздка вдвох Russia, 4 січня 2012 р.
большие номера , но до центра добираться 20-30 мин

тихое спокойное место ,приветливый персонал
если вы никуда не торопитесь и не хотите ютиться в тесном номере в центре города то этот отель для вас. до ближайшей станции метро 20 минут на такси или 30 минут на автобусе.тихое спокойное место на юге острова.
Hotel Feature Tip: вид из окна не имеет значения ,так как окна расположены высоко и если специально не выглядывать ,то видно только небо.

Caritas Oswald Cheung International House ГонконгCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - ВітальняCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - ВітальняCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - ВітальняCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - ВітальняCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - ВітальняCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - Ванна кімнатаCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - Конференц-залCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - РецепціяCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - ВхідCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - ВхідCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - Інтер’єр готелюCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - РесторанCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - Інтер’єр готелюCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - Конференц-залCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - Інтер’єр готелю