Castle Peak Hotel

F.Cabahug Cor. pres. Quezon Sts, Villa Aurora, Mabolo, Себу, Себу, Філіппіни (Перегляд карти)

Castle Peak Hotel Себу - Вітальня Castle Peak Hotel Себу - Вітальня Castle Peak Hotel Себу - Вітальня Castle Peak Hotel Себу - Вітальня Castle Peak Hotel Себу - Вітальня Castle Peak Hotel Себу - Конференц-зал Castle Peak Hotel Себу - Конференц-зал Castle Peak Hotel Себу - Фойє Castle Peak Hotel Себу - Ресторан Castle Peak Hotel Себу - Ресторан Castle Peak Hotel Себу - Рецепція Castle Peak Hotel Себу - Спа-центр Castle Peak Hotel Себу - Спа-центр Castle Peak Hotel Себу - Спа-центр Castle Peak Hotel Себу - Басейн Castle Peak Hotel Себу - Вітальня
Castle Peak Hotel Себу - Вітальня
Місцезнаходження Себу Кількість номерів: 106

Svetlana S. Поїздка вдвох Russia, 15 березня 2011 р.
Отель некрасивый и очень маленькие номера.

Расположен в 15 минутах езды от аэропорта.
Останавливались на одну ночь, т.к. стыковка рейса была большой. отель совсем не понравился, старый и обшарпанный. Видимо ремонта не было со дня открытия, есть тараканы. Улица, на которой стоит отель грязная и темная, вечером не стоит выходить пешком на прогулку. Номер прокуренный и очень маленький , примерно 9кв.м. Годится для того, чтобы перекантоваться какое-то время, например, переночевать одну ночь. Завтраки не заказывали.
Sightseeing/Attractions Tip: Из достопримечательностей мы смотрели место гибели Магеллана, все в удручающем состоянии, поросло сорняком. Памятная плита гласит о дате и месте гибели Магеллана от руки аборигена Лапу-Лапу. Здесь же в парке установлен памятник этому Лапу-Лапу, не подсвеченный, т.к. мы были уже вечером, снимки качественные не получились. Дорога от отеля заняла 40минут , по стоимости 190 ихних тугриков. Город ужасный, грязный и неприятный.
Aleksandr K. Поїздка вдвох Russia, 5 березня 2011 р.
Хорошие отель, расположен удобно

Очень понравилось обслуживание. Всегда помогали нести сумки, открывали двери в такси. Отлично работает прачечная (по звонку забирают одежду и возвращают в отглаженном виде на плечиках в назначенное время). Завтрак не был включен, но за 150 ресо можно отлично позавтракать в ресторане при отеле. Нам на три дня нужно было оставить багаж (ездили на Бохол) - вещи приняли без проблем на три дня бесплатно. Номера чистые, большие, вокруг тихо. Вежливость персонала не знает границ. Нам все понравилось. Вечером отдыхали в баре "Джаз и блюз", кот. находится прямо через дорогу - отлично поели и провели время.
Нам понравилось расположение отеля, его знают все таксисты.
Shopping Tip: Посетите SM торговый центр.
Marcin B. Індивідуальний мандрівник Poland, 16 січня 2013 р.
Był internet o dziwo chodził bez problemu.

Duże akwarium w recepcji
Miałem pokój Delux więc standard lekko wyższy. Niczego mi nie brakowało. Personel jak wszędzie pomocny. nie mam na co narzekać. Szału nie było, jakieś niedociągnęcia owszem, ale nie by się czepiać. Polecam ten hotel. Na tle innych w których bywałem na filipinach ( a byłem w dużo droższych) ten jest optymalny.
Nightlife Tip: W Cebu nie możesz się nudzić jeśli chodzi o życie nocne. Jeśli szukasz rozrywki to tu ją znajdziesz.
Marilyn R. Сім"я зі старшими дітьми Philippines, 27 червня 2015 р.
excellent

location,value,service
flawless
Roman R. Індивідуальний мандрівник Russia, 23 червня 2015 р.
Great cozy hotel

comfort, coziness, good location
Everything is just fine. I enjoyed my staying.
Yvonee C. Сім"я зі старшими дітьми Singapore, 22 червня 2015 р.
Met expectations

Newly renovated, comfortable lounging chair, friendly staff
It was pleasant. Room is small though. Security guard helped to manage the traffic while our car turned into the front of the hotel (located along a busy road).
Nizam N. Поїздка вдвох Singapore, 16 червня 2015 р.
will be back again

location, prompt room service, cleanliness
this was my second booking for this hotel. value for money. good room service. near ayala
Peter C. Індивідуальний мандрівник United Kingdom, 14 червня 2015 р.
Friendly Hotel

Rooms/staff/location
It was a good stay. Will return there for one night on leaving Cebu. Room was clean and nice. Staff very accomodating. Breakfast ok. Ten minutes walking distance to Ayaya centre. Excellent jazz club opposite.
John B. Індивідуальний мандрівник Canada, 9 червня 2015 р.
More for less

Friendly staff punctual, clean rooms flexible non smoking and central location
Rest quiet comfort and a tub with hot water spa a nice surprise
Jerry S. Поїздка вдвох United States of America, 30 травня 2015 р.
A Convenient City Hotel

Location, Room comfort, food
I needed to go to Cebu to obtain an Exit Permit. The Hotel was good Lots of Taxis, good restaurants in the area and a comfortable room at a good price. The Massage was good and the roof top bar as well.

Castle Peak Hotel СебуCastle Peak Hotel Себу - ВітальняCastle Peak Hotel Себу - ВітальняCastle Peak Hotel Себу - ВітальняCastle Peak Hotel Себу - ВітальняCastle Peak Hotel Себу - ВітальняCastle Peak Hotel Себу - Конференц-залCastle Peak Hotel Себу - Конференц-залCastle Peak Hotel Себу - ФойєCastle Peak Hotel Себу - РесторанCastle Peak Hotel Себу - РесторанCastle Peak Hotel Себу - РецепціяCastle Peak Hotel Себу - Спа-центрCastle Peak Hotel Себу - Спа-центрCastle Peak Hotel Себу - Спа-центрCastle Peak Hotel Себу - БасейнCastle Peak Hotel Себу - ВітальняCastle Peak Hotel Себу - Вітальня