Castle Peak Hotel

F.Cabahug Cor. pres. Quezon Sts, Villa Aurora, Mabolo, Себу, Себу, Філіппіни (Перегляд карти)

Castle Peak Hotel Себу - Вітальня Castle Peak Hotel Себу - Вітальня Castle Peak Hotel Себу - Вітальня Castle Peak Hotel Себу - Вітальня Castle Peak Hotel Себу - Вітальня Castle Peak Hotel Себу - Конференц-зал Castle Peak Hotel Себу - Конференц-зал Castle Peak Hotel Себу - Фойє Castle Peak Hotel Себу - Ресторан Castle Peak Hotel Себу - Ресторан Castle Peak Hotel Себу - Рецепція Castle Peak Hotel Себу - Салон краси Castle Peak Hotel Себу - Спа-центр Castle Peak Hotel Себу - Спа-центр Castle Peak Hotel Себу - Спа-центр Castle Peak Hotel Себу - Басейн
Castle Peak Hotel Себу - Зручності Castle Peak Hotel Себу - Вітальня Castle Peak Hotel Себу - Вітальня Castle Peak Hotel Себу - Спа-центр
Місцезнаходження Себу Кількість номерів: 106

Svetlana S. Поїздка вдвох Russia, 15 березня 2011 р.
Отель некрасивый и очень маленькие номера.

Расположен в 15 минутах езды от аэропорта.
Останавливались на одну ночь, т.к. стыковка рейса была большой. отель совсем не понравился, старый и обшарпанный. Видимо ремонта не было со дня открытия, есть тараканы. Улица, на которой стоит отель грязная и темная, вечером не стоит выходить пешком на прогулку. Номер прокуренный и очень маленький , примерно 9кв.м. Годится для того, чтобы перекантоваться какое-то время, например, переночевать одну ночь. Завтраки не заказывали.
Sightseeing/Attractions Tip: Из достопримечательностей мы смотрели место гибели Магеллана, все в удручающем состоянии, поросло сорняком. Памятная плита гласит о дате и месте гибели Магеллана от руки аборигена Лапу-Лапу. Здесь же в парке установлен памятник этому Лапу-Лапу, не подсвеченный, т.к. мы были уже вечером, снимки качественные не получились. Дорога от отеля заняла 40минут , по стоимости 190 ихних тугриков. Город ужасный, грязный и неприятный.
Aleksandr K. Поїздка вдвох Russia, 5 березня 2011 р.
Хорошие отель, расположен удобно

Очень понравилось обслуживание. Всегда помогали нести сумки, открывали двери в такси. Отлично работает прачечная (по звонку забирают одежду и возвращают в отглаженном виде на плечиках в назначенное время). Завтрак не был включен, но за 150 ресо можно отлично позавтракать в ресторане при отеле. Нам на три дня нужно было оставить багаж (ездили на Бохол) - вещи приняли без проблем на три дня бесплатно. Номера чистые, большие, вокруг тихо. Вежливость персонала не знает границ. Нам все понравилось. Вечером отдыхали в баре "Джаз и блюз", кот. находится прямо через дорогу - отлично поели и провели время.
Нам понравилось расположение отеля, его знают все таксисты.
Shopping Tip: Посетите SM торговый центр.
Marcin B. Індивідуальний мандрівник Poland, 16 січня 2013 р.
Był internet o dziwo chodził bez problemu.

Duże akwarium w recepcji
Miałem pokój Delux więc standard lekko wyższy. Niczego mi nie brakowało. Personel jak wszędzie pomocny. nie mam na co narzekać. Szału nie było, jakieś niedociągnęcia owszem, ale nie by się czepiać. Polecam ten hotel. Na tle innych w których bywałem na filipinach ( a byłem w dużo droższych) ten jest optymalny.
Nightlife Tip: W Cebu nie możesz się nudzić jeśli chodzi o życie nocne. Jeśli szukasz rozrywki to tu ją znajdziesz.
Rodelyn C. Ділова поїздка Philippines, 19 травня 2015 р.
Nice

Nice and clean room.
Mel D. Поїздка вдвох Philippines, 18 травня 2015 р.
Minimalist

Location, Staff, Cleanliness
No issues. Room was comfortable
Amalia T. Сім"я зі старшими дітьми Philippines, 17 травня 2015 р.
nice to stay, good location .. courteous staff

near ayala center, cloean and quiet place
nice relaxing, cleanrooms
Michael C. Поїздка вдвох Philippines, 3 травня 2015 р.
The room is neat, clean and very spacious!

Value for money. Good location. Pleasant Staff.
Jimmy E. Індивідуальний мандрівник United States of America, 2 травня 2015 р.
Better than Expected

View, quietness, location
I really enjoyed, the location was easy to find, close to major malls, not so crowded.
Zarahvolks S. Сім"я з малими дітьми Philippines, 1 травня 2015 р.
Comfortable Hotel to stay in Cebu

the comfy bed the generous pillows provided and the warm greetings of the housekeeping personnel
Overall it was a good place and the rate is very reasonable.
Anthony M. Індивідуальний мандрівник United States of America, 28 квітня 2015 р.
Stop off

Only use hotel as stop off before flight back to U. S.
Have stayed here on several occasions but this trip only stayed for 12 hrs only to sleep before my flight back to U.S. but will stay again when in Cebu.

Castle Peak Hotel СебуCastle Peak Hotel Себу - ВітальняCastle Peak Hotel Себу - ВітальняCastle Peak Hotel Себу - ВітальняCastle Peak Hotel Себу - ВітальняCastle Peak Hotel Себу - ВітальняCastle Peak Hotel Себу - Конференц-залCastle Peak Hotel Себу - Конференц-залCastle Peak Hotel Себу - ФойєCastle Peak Hotel Себу - РесторанCastle Peak Hotel Себу - РесторанCastle Peak Hotel Себу - РецепціяCastle Peak Hotel Себу - Салон красиCastle Peak Hotel Себу - Спа-центрCastle Peak Hotel Себу - Спа-центрCastle Peak Hotel Себу - Спа-центрCastle Peak Hotel Себу - БасейнCastle Peak Hotel Себу - ЗручностіCastle Peak Hotel Себу - ВітальняCastle Peak Hotel Себу - ВітальняCastle Peak Hotel Себу - Спа-центр