Cebu Business Hotel

F&C Square, Colon Corner Junquera St., Колон, Себу Сіті, Філіппіни (Перегляд карти)

Cebu Business Hotel Себу Сіті - Танцювальна зала Cebu Business Hotel Себу Сіті - Магазини Cebu Business Hotel Себу Сіті - Фітнес-зал Cebu Business Hotel Себу Сіті - Фітнес-зал Cebu Business Hotel Себу Сіті - Зовнішній вид готелю Cebu Business Hotel Себу Сіті - Зовнішній вид готелю Cebu Business Hotel Себу Сіті - Оточення Cebu Business Hotel Себу Сіті - Бізнес Центр Cebu Business Hotel Себу Сіті - Фойє Cebu Business Hotel Себу Сіті - Рецепція Cebu Business Hotel Себу Сіті - Бізнес Центр Cebu Business Hotel Себу Сіті - Оточення Cebu Business Hotel Себу Сіті - Рецепція Cebu Business Hotel Себу Сіті - Ресторан Cebu Business Hotel Себу Сіті - Оточення Cebu Business Hotel Себу Сіті - Фойє
Cebu Business Hotel Себу Сіті - Магазини Cebu Business Hotel Себу Сіті - Рецепція Cebu Business Hotel Себу Сіті - Рецепція Cebu Business Hotel Себу Сіті - Оточення Cebu Business Hotel Себу Сіті - Оточення Cebu Business Hotel Себу Сіті - Рецепція Cebu Business Hotel Себу Сіті - Оточення Cebu Business Hotel Себу Сіті - Рецепція Cebu Business Hotel Себу Сіті - Фойє Cebu Business Hotel Себу Сіті - Оточення Cebu Business Hotel Себу Сіті - Буфет/Кафе Cebu Business Hotel Себу Сіті - Фойє
Місцезнаходження Колон Кількість номерів: 114

Приємний

6,2
Aleksei G. Сім"я з малими дітьми Russia, 8 січня 2016 р.
Отель с хорошим расположением, но с плохими услови

Хорошее расположение, приветливый персонал
Проживание в этом отеле у нас вызвало много негативных эмоций. Мебель сильно потертая и поврежденная, кондиционер был очень шумным. Окно в комнате было, но выходило на стену, которая была в 1 метре от окна. К интернету мы так и не смогли подключиться. Горячей воды не было, из крана в раковине подтекала вода. Нашими соседями стали тараканы, причем в изрядном количестве.
Ekaterina V. Індивідуальний мандрівник Russia, 14 травня 2013 р.
Не стоит останавливаться

ничего не понравилось
Никому бы не рекомендовала! Старый не очень чистый отель. С тараканами, одним полотенцем на человека и жутко жузжащим кондиционером. в 100 м от отеля нас ограбили местные (сорвали с шеи цепочки),персонал отеля только извинился и сказал, что услуги по сопровождению туристов - это доп. услуги, которые предоставляются только по запросу. На просьбу предоствить антисептик, сказали, что мы его можем купить в ближайшей аптеке на улице (100м от отеля)... После этого терпение мое лопнуло и я настояла, чтобы они сходили нам за лекарствами в аптеку. Через 15 мин вернулся служащий и сказал, что к сожалению, все закрыто - можем предоставить вам наш антисептик-банеоцин (аналог йода), чем мы в итоге и воспользовались. Еще были невнятные звонки в полицию и уточнения, как выглядели наши цепочки... На утро мы с подругой съехали из отеля. По возвращению в Себу, разместились уже в отеле Fortuna (к нему никаких нареканий! )
Mikhail G. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 травня 2013 р.
Удобно

Расположение, цена
Отель находится в удобном месте - на старинной улице Колон недалеко от достопримечательностей и порта. Номер скромный, но со всем необходимым и достаточно просторный. Отель без роскоши, но своих денег стоит.
Sergey E. Поїздка вдвох Russia, 6 березня 2013 р.

Расположен в пешеходной доступности от базилики Санто Ниньо,креста Магеллана,форта Сан Педро
Стандартных номер оказался без окна,постоянный шум от вентилятора системы кондиционирования,но близко все достопримечательности.На одну ночь только переночевать вполне годен.
Igor E. Поїздка вдвох Russia, 27 грудня 2012 р.
отельна четверку

Рядом есть небольшой ТЦ , на такси до пирса до Бохола 10 минут.
в целом нермальный отель, оценил бы, если очень строго, до на 4 с минусом , конечно с учетом недорогой цены. был замечен один таракан, но это все таки не много по меркам азии. сам город себу треш, везде охрана , нищие , попрошайки , гулять некомфортно, не советую в городе себу задерживаться. такси лучше брать белое. стоит дешево. от аэропорта песо до отеля примерно по счетчику до отеля, до пирса от отеля песо 80 примерно. в отеле персонал приветливый, сами жители себу очень сильно отличаются от других мест филиппин, много гопников)))) первый раз увидел гопников в азии хотя были до этого в 14 местах в юва.)))) окна не было , но в номере тихо. персонал вежливый.
Sightseeing/Attractions Tip: В отеле есть на третьем этаже небольшой собственный магазин с пивом , чипсами, зубной пастой и прочее. Вечером вам не захочеться выходить из отеля и гулять по Себу.
Konstantin B. Індивідуальний мандрівник Russia, 3 листопада 2012 р.
Хороший отель в исторической части города.

Чистый отель ,мало проживающих.
Отель чистый,большой,но построен давненько. Рядом магазины,супермаркеты,кафе,обменники и все исторические достопримечательности. На улице очень много нищих и попрошаек,что очень не радовало.В отеле очень хороший ресторан с демократичными ценами. Немного далековат от центральной части города. Такси дешевое ,пробок в городе нет. Вернусь к отелю - номера большие. Телевизор,сантехника - старые ,холодильника нет. Кондиционер шумный. Окно маленькое. Вид у меня был на старые дома и развалины.
Sightseeing/Attractions Tip: Как я и сказал выше - отель находится в исторической части города. Здесь собраны Соборы,площади и монументы.
Roman G. Індивідуальний мандрівник Russia, 3 листопада 2012 р.
Удачное расположение и отзывчивый персонал.

Удачное расположение и отзывчивый персонал
Номера хорошие и просторные,но вид из окна неудовлетворительный.Чистое белье и полотенца.Мыло и шампунь в комплекте.Из минусов - нет холодильника и шумный кондиционер.На 3 этаже ресторан-недорого и вкусно готовят.Сейф только на ресепшене.Близко до основных достопримечательностей,все в шаговой доступности.До аэропорта почти 17 км.Интернет работает крайне плохо.Напротив выхода из гостиницы множество магазинов и торговых центров.На такси можно доехать за 10 минут до центра ночной жизни города.
Jan E. Індивідуальний мандрівник Netherlands, 3 лютого 2016 р.
overrated

location
3,3
barely water from tap. noisy staff in corridor.no windows. open electric sockets. Does not deserve 1 star
Joseph B. Індивідуальний мандрівник Honduras, 1 лютого 2016 р.
Mv fist visit to Cebu.

quietness,service
Good.
Jo A. Поїздка вдвох Philippines, 18 січня 2016 р.
Good Hotel

Good Staff. Fast Transaction. So near the Basilica.
The hotel provides basic amenities. Bed and bath. TV. I wish it has a refrigerator even a small one. But basically, everything is just right.

Cebu Business Hotel Себу СітіCebu Business Hotel Себу Сіті - Танцювальна залаCebu Business Hotel Себу Сіті - МагазиниCebu Business Hotel Себу Сіті - Фітнес-залCebu Business Hotel Себу Сіті - Фітнес-залCebu Business Hotel Себу Сіті - Зовнішній вид готелю Cebu Business Hotel Себу Сіті - Зовнішній вид готелю Cebu Business Hotel Себу Сіті - ОточенняCebu Business Hotel Себу Сіті - Бізнес ЦентрCebu Business Hotel Себу Сіті - ФойєCebu Business Hotel Себу Сіті - РецепціяCebu Business Hotel Себу Сіті - Бізнес ЦентрCebu Business Hotel Себу Сіті - ОточенняCebu Business Hotel Себу Сіті - РецепціяCebu Business Hotel Себу Сіті - РесторанCebu Business Hotel Себу Сіті - ОточенняCebu Business Hotel Себу Сіті - ФойєCebu Business Hotel Себу Сіті - МагазиниCebu Business Hotel Себу Сіті - РецепціяCebu Business Hotel Себу Сіті - РецепціяCebu Business Hotel Себу Сіті - ОточенняCebu Business Hotel Себу Сіті - ОточенняCebu Business Hotel Себу Сіті - РецепціяCebu Business Hotel Себу Сіті - ОточенняCebu Business Hotel Себу Сіті - РецепціяCebu Business Hotel Себу Сіті - ФойєCebu Business Hotel Себу Сіті - ОточенняCebu Business Hotel Себу Сіті - Буфет/КафеCebu Business Hotel Себу Сіті - ФойєCebu Business Hotel Себу Сіті - ВітальняCebu Business Hotel Себу Сіті - ВітальняCebu Business Hotel Себу Сіті - ВітальняCebu Business Hotel Себу Сіті - ВітальняCebu Business Hotel Себу Сіті - ВітальняCebu Business Hotel Себу Сіті - ВітальняCebu Business Hotel Себу Сіті - ВітальняCebu Business Hotel Себу Сіті - ВітальняCebu Business Hotel Себу Сіті - ВітальняCebu Business Hotel Себу Сіті - ВітальняCebu Business Hotel Себу Сіті - ВітальняCebu Business Hotel Себу Сіті - ВітальняCebu Business Hotel Себу Сіті - ВітальняCebu Business Hotel Себу Сіті - ВітальняCebu Business Hotel Себу Сіті - ВітальняCebu Business Hotel Себу Сіті - ВітальняCebu Business Hotel Себу Сіті - ВітальняCebu Business Hotel Себу Сіті - Вітальня