Cebu Business Hotel

F&C Square, Colon Corner Junquera St., Себу, Себу, Філіппіни (Перегляд карти)

Cebu Business Hotel Себу - Танцювальна зала Cebu Business Hotel Себу - Магазини Cebu Business Hotel Себу - Фітнес-зал Cebu Business Hotel Себу - Фітнес-зал Cebu Business Hotel Себу - Зовнішній вид готелю Cebu Business Hotel Себу - Зовнішній вид готелю Cebu Business Hotel Себу - Зовнішній вид готелю Cebu Business Hotel Себу - Зовнішній вид готелю Cebu Business Hotel Себу - Зовнішній вид готелю Cebu Business Hotel Себу - Оточення Cebu Business Hotel Себу - Бізнес Центр Cebu Business Hotel Себу - Фойє Cebu Business Hotel Себу - Рецепція Cebu Business Hotel Себу - Бізнес Центр Cebu Business Hotel Себу - Оточення Cebu Business Hotel Себу - Рецепція
Cebu Business Hotel Себу - Ресторан Cebu Business Hotel Себу - Оточення Cebu Business Hotel Себу - Фойє Cebu Business Hotel Себу - Магазини Cebu Business Hotel Себу - Рецепція Cebu Business Hotel Себу - Рецепція Cebu Business Hotel Себу - Оточення Cebu Business Hotel Себу - Оточення Cebu Business Hotel Себу - Рецепція Cebu Business Hotel Себу - Оточення Cebu Business Hotel Себу - Рецепція Cebu Business Hotel Себу - Фойє
Місцезнаходження Себу Кількість номерів: 114

Приємний
Ekaterina V. Індивідуальний мандрівник Russia, 14 травня 2013 р.
Не стоит останавливаться

ничего не понравилось
Никому бы не рекомендовала! Старый не очень чистый отель. С тараканами, одним полотенцем на человека и жутко жузжащим кондиционером. в 100 м от отеля нас ограбили местные (сорвали с шеи цепочки),персонал отеля только извинился и сказал, что услуги по сопровождению туристов - это доп. услуги, которые предоставляются только по запросу. На просьбу предоствить антисептик, сказали, что мы его можем купить в ближайшей аптеке на улице (100м от отеля)... После этого терпение мое лопнуло и я настояла, чтобы они сходили нам за лекарствами в аптеку. Через 15 мин вернулся служащий и сказал, что к сожалению, все закрыто - можем предоставить вам наш антисептик-банеоцин (аналог йода), чем мы в итоге и воспользовались. Еще были невнятные звонки в полицию и уточнения, как выглядели наши цепочки... На утро мы с подругой съехали из отеля. По возвращению в Себу, разместились уже в отеле Fortuna (к нему никаких нареканий! )
Mikhail G. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 травня 2013 р.
Удобно

Расположение, цена
Отель находится в удобном месте - на старинной улице Колон недалеко от достопримечательностей и порта. Номер скромный, но со всем необходимым и достаточно просторный. Отель без роскоши, но своих денег стоит.
Sergey E. Поїздка вдвох Russia, 6 березня 2013 р.

Расположен в пешеходной доступности от базилики Санто Ниньо,креста Магеллана,форта Сан Педро
Стандартных номер оказался без окна,постоянный шум от вентилятора системы кондиционирования,но близко все достопримечательности.На одну ночь только переночевать вполне годен.
Igor E. Поїздка вдвох Russia, 27 грудня 2012 р.
отельна четверку

Рядом есть небольшой ТЦ , на такси до пирса до Бохола 10 минут.
в целом нермальный отель, оценил бы, если очень строго, до на 4 с минусом , конечно с учетом недорогой цены. был замечен один таракан, но это все таки не много по меркам азии. сам город себу треш, везде охрана , нищие , попрошайки , гулять некомфортно, не советую в городе себу задерживаться. такси лучше брать белое. стоит дешево. от аэропорта песо до отеля примерно по счетчику до отеля, до пирса от отеля песо 80 примерно. в отеле персонал приветливый, сами жители себу очень сильно отличаются от других мест филиппин, много гопников)))) первый раз увидел гопников в азии хотя были до этого в 14 местах в юва.)))) окна не было , но в номере тихо. персонал вежливый.
Sightseeing/Attractions Tip: В отеле есть на третьем этаже небольшой собственный магазин с пивом , чипсами, зубной пастой и прочее. Вечером вам не захочеться выходить из отеля и гулять по Себу.
Konstantin B. Індивідуальний мандрівник Russia, 3 листопада 2012 р.
Хороший отель в исторической части города.

Чистый отель ,мало проживающих.
Отель чистый,большой,но построен давненько. Рядом магазины,супермаркеты,кафе,обменники и все исторические достопримечательности. На улице очень много нищих и попрошаек,что очень не радовало.В отеле очень хороший ресторан с демократичными ценами. Немного далековат от центральной части города. Такси дешевое ,пробок в городе нет. Вернусь к отелю - номера большие. Телевизор,сантехника - старые ,холодильника нет. Кондиционер шумный. Окно маленькое. Вид у меня был на старые дома и развалины.
Sightseeing/Attractions Tip: Как я и сказал выше - отель находится в исторической части города. Здесь собраны Соборы,площади и монументы.
Roman G. Індивідуальний мандрівник Russia, 3 листопада 2012 р.
Удачное расположение и отзывчивый персонал.

Удачное расположение и отзывчивый персонал
Номера хорошие и просторные,но вид из окна неудовлетворительный.Чистое белье и полотенца.Мыло и шампунь в комплекте.Из минусов - нет холодильника и шумный кондиционер.На 3 этаже ресторан-недорого и вкусно готовят.Сейф только на ресепшене.Близко до основных достопримечательностей,все в шаговой доступности.До аэропорта почти 17 км.Интернет работает крайне плохо.Напротив выхода из гостиницы множество магазинов и торговых центров.На такси можно доехать за 10 минут до центра ночной жизни города.
Lorna D. Поїздка вдвох Philippines, 25 квітня 2015 р.
Discourteous and incompetent staff, dirty room.

Located in downtown area
Discourteous and incompetent front desk.
William C. Індивідуальний мандрівник United States of America, 13 лютого 2015 р.
You get what you pay for...

Location, price, staff
There were previous mention of cockroach sightings at this hotel. I also saw a bug in the bathroom, but not sure if cockroach or Waterbug. The hotel is in need on a thorough cleaning and upgrade. The staff was extra friendly. The thing I liked most about my stay was the location to fast food well within walking distance of the hotel. I rated this hotel 3 stars only because of the staff and location. But it is a borderline 3 star. You get what you pay for...cheaper hotels you have to expect disappointments.
Alfredo S. Сім"я зі старшими дітьми Philippines, 19 січня 2015 р.
Value for money

location, food, service
Ryan M. Індивідуальний мандрівник Philippines, 30 грудня 2014 р.
Good location

Location Breakfast
Good location near thrift shops, malls, and the Sto Nino Church. Breakfast is better compared to its peers. However, the hotel needs to upgrade the rooms especially the bathroom and the bed.

Cebu Business Hotel СебуCebu Business Hotel Себу - Танцювальна залаCebu Business Hotel Себу - МагазиниCebu Business Hotel Себу - Фітнес-залCebu Business Hotel Себу - Фітнес-залCebu Business Hotel Себу - Зовнішній вид готелю Cebu Business Hotel Себу - Зовнішній вид готелю Cebu Business Hotel Себу - Зовнішній вид готелю Cebu Business Hotel Себу - Зовнішній вид готелю Cebu Business Hotel Себу - Зовнішній вид готелю Cebu Business Hotel Себу - ОточенняCebu Business Hotel Себу - Бізнес ЦентрCebu Business Hotel Себу - ФойєCebu Business Hotel Себу - РецепціяCebu Business Hotel Себу - Бізнес ЦентрCebu Business Hotel Себу - ОточенняCebu Business Hotel Себу - РецепціяCebu Business Hotel Себу - РесторанCebu Business Hotel Себу - ОточенняCebu Business Hotel Себу - ФойєCebu Business Hotel Себу - МагазиниCebu Business Hotel Себу - РецепціяCebu Business Hotel Себу - РецепціяCebu Business Hotel Себу - ОточенняCebu Business Hotel Себу - ОточенняCebu Business Hotel Себу - РецепціяCebu Business Hotel Себу - ОточенняCebu Business Hotel Себу - РецепціяCebu Business Hotel Себу - ФойєCebu Business Hotel Себу - ОточенняCebu Business Hotel Себу - ФойєCebu Business Hotel Себу - ВітальняCebu Business Hotel Себу - ВітальняCebu Business Hotel Себу - ВітальняCebu Business Hotel Себу - ВітальняCebu Business Hotel Себу - ВітальняCebu Business Hotel Себу - ВітальняCebu Business Hotel Себу - ВітальняCebu Business Hotel Себу - ВітальняCebu Business Hotel Себу - ВітальняCebu Business Hotel Себу - ВітальняCebu Business Hotel Себу - ВітальняCebu Business Hotel Себу - ВітальняCebu Business Hotel Себу - ВітальняCebu Business Hotel Себу - ВітальняCebu Business Hotel Себу - ВітальняCebu Business Hotel Себу - ВітальняCebu Business Hotel Себу - ВітальняCebu Business Hotel Себу - Вітальня