Centara Grand West Sands Resort & Villas

65 Moo. 4 Maikhao Soi 4, Tambol Maikhao, Amphur Thalang, Маї Као, Пхукет, Таїланд 83110 (Перегляд карти)

Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Інтер’єр готелю Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Басейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Басейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Басейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Басейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Басейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Басейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Ресторан Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Басейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Басейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Басейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Басейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Басейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Зовнішній вид готелю Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Пляж Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Пляж
Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Пляж Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Басейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Басейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Басейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Басейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Ресторан Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Басейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Басейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Басейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Басейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Басейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Басейн
Місцезнаходження Маї Као Кількість номерів: 275

Nataliia A. Сім"я з малими дітьми Russia, 12 грудня 2015 р.
Остановились только из-за аквапарка

Жили в этом отеле второй раз
Оказывается у них есть номера без балконов, переселили в номер с балконом после просьбы. Ночью сработала пожарная сигнализация, и как мы узнали, это тут частенько бывает. Аквапарк хороший, народу в нем не много. У бассейна могут кончиться полотенца (( На пляже делают отличные креветки!!!
Dmitry V. Сім"я з малими дітьми Belarus, 24 жовтня 2015 р.
Хорошее соотношение цены/качества.

Аквапарк, территория отеля, пляж.
В целом все неплохо, но отель явно не справляется с собственным ростом. Дойти пешком быстрее и проще, чем дожидаться багги, те кто пришел на завтрак после 8.30 вынуждены были стоять в довольно длинной очереди, так как не хватало мест в ресторане. Во время завтрака популярные позиции надо было поджидать, так как кухня не справлялась со спросом. Вода в бассейне возле пляжа не очень чистая, что скорее всего вызвано гигантским размером бассейна и соответственно более сложным и затратным процессом обслуживания. Проблемы скорее всего вызваны большим наплывом внутренних туристов, так как это были "длинные выходные" и парковки были заставлены машинами из Бангкока, а также других провинций. Также в эксплуатацию были введены новые корпуса, под которые, видимо, еще не успели расширить или адаптировать инфраструктуру. В нашем корпусе еще не работала система доступа по магнитным картам, и нужно было находить персонал отеля каждый раз, когда надо было открыть дверь в номер. Скорее всего, в будние дни многих из перечисленных недостатков нет, так как гостей не так много. Единственным глобальным минусом была система вентиляции в корпусе 9 Sea. В 7 утра наш номер наполнился запахом сигаретного дыма. Так как двери на балкон и в коридор были плотно закрыты, единственным источником запаха могла быть только вентиляция.
Nina M. Сім"я з малими дітьми Ukraine, 12 жовтня 2015 р.
Многогранный отель, идеальный для семей с детьми!

Аквапарк и красивая большая территория. Хорошие рестораны с разнообразным ассортиментом. И конечно, администратор, безоговорочно повысившая класс нашего номера после небольшой заминки с нашим
У нас с 5ти летним сыном было очень разнообразное времяпровождение в гостинице. Начиная с похода в аквапарк( не могла каждый раз забрать от туда ребёнка), купания в чистейшем океане( правда он открытый и мы скорее ловили волны на берегу, чем плавали, но океан и чистый пустынный пляж потрясающие), вечернего купания в огромном красивом бассеине с шикарным видом на океан, поездки в Патонг на организованном гостиницей бусе, заканчивая прогулками по пляжу с фотосессией под и на фоне взлетающих самолетов. А ещё там в любое нужное место на территории вас отвезут на электромобиле. Ну и конечно там мы провожали потрясающие закаты!
Tatyana K. Індивідуальний мандрівник Russia, 27 червня 2015 р.
Транзитная зона

новый чистый номер , удобно остановиться перед полетом , аквапарк
В июне 2015 г. заезжали с сыном на два дня по прилету на Пхукет. Конечно отель не для отдыха , пляж грязный , самолеты взлетают прямо над головой и днем и ночью, территория большая (доехать до пляжа и ресторана только на тук-туке), в отеле цены дорогие (завтрак 675 бат на человека),спа-центр хороший и дорогой (делала скраб по телу - 1200 бат, массаж - 1200 бат) , территория рядом грязная и темная .... Но для семей с маленькими детьми на 1-2 дня перед вылетом ради аквапарка может и сгодится! Но , такси до аэропорта- 700 бат (дорого за 15 мин езды). Меня ,лично, расстроило заселение в номер : предварительно я указывала в бронировании о раннем заселении , о том , что прилетаем в 10.45 , просила встретить - никто не встретил.... По приезду в отель в 11.30 нам сказали , что номер не готов , предложили доплатить 1500 бат за 4 часа в другом номере, мы отказались ....вот нам и пришлось жариться на солнце после 10 часового перелета ....следующие два дня просто отсыпались не выходя из номера ....
Stanislav I. Індивідуальний мандрівник Russia, 7 червня 2015 р.
Хороший, очень спокойный и уединенный отель

красивая территория отеля, бесплатный аквапарк.
В целом нормальный отель, придраться не к чему ) Но если сравнивать, то Outrigger Beach в лагуне на порядок лучше и в сервисе и во всем остальном.
Valentin D. Сім"я з малими дітьми Russia, 5 квітня 2015 р.
Хорший пляж

понравилось что это единственый пляж где не кусались кусачки в воде хотя и далековато от массового скопления тайского народа но и сдесь есть рядрм кафешки и массажные салоны , с страшными бабульками )
Весело
Anton V. Індивідуальний мандрівник Russia, 31 березня 2015 р.
Отличный отель и рядом Море

интернет рестораны и транспорт
Отель находится прямо на Море! для спокойного отдыха в самый раз! рекомендую данный отель!
Viktoriia G. Сім"я з малими дітьми Russia, 29 березня 2015 р.
В принципе все ок!

Не большой аквапарк,лежаки на прибрежной территории,территория отеля чистенькая ухоженная !
Заселили быстро,номер отличный,территория большая ухоженная,аниматоры старались как могли,детям все нравилось!!!Наличие рядом аэропорта почти не мешало,иногда ночью мы слышали самолеты но это только потому что в гостиной оказался не исправен стеклопакет( А в остальном все здорово!Спасибо за прекрасный отдых)
Valentin D. Сім"я з малими дітьми Russia, 22 березня 2015 р.
Отличный пляж

Пляж отличный с волнами , единственный на пукете где не жалят паразиты в море, аквапарк очень понравился детям ), понравилось то что рядом есть и кафешки и масажные салоны
Было весело , номер был отличный 160 кв м , завтрак отличный нокофемашины нет,
Tatiana E. Сім"я з малими дітьми Russia, 11 березня 2015 р.
Отличный отель на берегу моря

Большая ухоженная территория, вкусные завтраки, хороший пляж
Выбрали этот отель ради ребенка, большая уходенная территория, есть где ребенку погулять. Так же есть детская площадка и детский клуб. Хороший бассейн. Очень понравились аниматоры

Centara Grand West Sands Resort & Villas ПхукетCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Інтер’єр готелюCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - РесторанCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Зовнішній вид готелю Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ПляжCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ПляжCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ПляжCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - РесторанCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - СадCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Фітнес-залCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Фітнес-залCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Дитячий клубCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Дитячий клубCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Дитячий клубCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Дитячий клубCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Дитячий клубCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Дитячий клубCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - БасейнCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ПляжCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ФойєCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ФойєCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ФойєCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Зовнішній вид готелю Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Зовнішній вид готелю Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - РесторанCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - РесторанCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - РесторанCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спа-центрCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Номер ЛюксCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Вітальня представницького класуCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт та розвагиCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт та розвагиCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт та розвагиCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт та розвагиCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - РесторанCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт та розвагиCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - РесторанCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт та розвагиCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - РесторанCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - РесторанCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт та розвагиCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт та розвагиCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Вітальня представницького класуCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт та розвагиCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Вітальня представницького класуCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт та розвагиCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт та розвагиCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Вітальня представницького класуCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт та розвагиCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - РесторанCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт та розвагиCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Вітальня представницького класуCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт та розвагиCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт та розвагиCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Вітальня представницького класуCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ВітальняCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт та розвагиCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт та розвагиCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Вітальня представницького класуCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Вітальня