Centara Karon Resort

502/3 Patak Road, Карон, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Раніше : Central Karon Beach Resort
Centara Karon Resort Пхукет - Спорт та розваги Centara Karon Resort Пхукет - Фітнес-зал Centara Karon Resort Пхукет - Спорт та розваги Centara Karon Resort Пхукет - Конференц-зал Centara Karon Resort Пхукет - Вітальня Centara Karon Resort Пхукет - Басейн Centara Karon Resort Пхукет - Зручності Centara Karon Resort Пхукет - Вітальня Centara Karon Resort Пхукет - Басейн Centara Karon Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Centara Karon Resort Пхукет - Басейн Centara Karon Resort Пхукет - Дитячий клуб Centara Karon Resort Пхукет - Ресторан Centara Karon Resort Пхукет - Вітальня Centara Karon Resort Пхукет - Ресторан Centara Karon Resort Пхукет - Паб/Коктейль-бар
Centara Karon Resort Пхукет - Вітальня Centara Karon Resort Пхукет - Фойє Centara Karon Resort Пхукет - Номер Люкс Centara Karon Resort Пхукет - Ресторан Centara Karon Resort Пхукет - Басейн Centara Karon Resort Пхукет - Спа-центр Centara Karon Resort Пхукет - Басейн Centara Karon Resort Пхукет - Вітальня Centara Karon Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Centara Karon Resort Пхукет - Ресторан Centara Karon Resort Пхукет - Вітальня Centara Karon Resort Пхукет - Ресторан
Місцезнаходження Карон Кількість номерів: 335

Roman O. Індивідуальний мандрівник Russia, 12 січня 2015 р.
хороший отель за свои деньги

обслуживание . фитнесс зал .
Вполне нормальный отель за свои деньги . Но достаточно не новый . Отель 1998 года постройки и этим все сказано . Этот отель можно отнести к эконом классу . Удобное расположение . Рядом кафешки, массажи аренда мотобайков, но и естественно море оно в 7 минутах от отеля . Пляж не плохой , но ездили отдыхать на катаной он нам больше понравился . Нам обошелся отель в 2015 году с 10-17 января за 5000 рублей в сутки , но если честно это не так уж и дешево за центару . Всем удачи отдыхающим !!!!!!
Alexey V. Сім"я з малими дітьми Russia, 7 січня 2015 р.
Обычный

Чистота,большой хол,ухоженная территория
Комфортно
Yulia O. Сім"я з малими дітьми Rwanda, 6 листопада 2014 р.
Качественный отель

Номер, территория, все для детей
Grinchishina E. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 28 жовтня 2014 р.
Остановились по совету друзей

наличие 3 бассейнов, ориентированных на разные категории отдыхающих. Расположение.Очень много зелени
Мы прибыли в CKR после нескольких дней проживания в Centara grand west sands resort . Наверное это и является причиной некоторых недовольств, возникших в последнем отеле . Точнее , было с чем сравнить :) . Мы остановились на 11 ночей , заказывали через Агоду номера из категории самых дешевых с завтраками . Номера находились в главном корпусе отеля.На фото они выглядели гораздо приличнее, подкупала фраза "вид на море". Начну с того , что территория отеля очень большая, вся зеленая, такое чувство , что ты находишься в джунглях. При этом все рядом и магазины, и различные кафешки,макашницы, спа салоны, аренда и турфирмы. Ну и до моря пять минут хотьбы. Весь отель делится на три зоны: wing, Laguna, tropical. У каждой свой бассейн, и в каждом есть бар. В первом ,самые убогие номера( которые мы и заказали), очень маленькие, сырые, старые. Малюсенький балкончик, который заливает в случае дождя,селятся одни иностранцы на пару дней, так как они редко сидят в одном отеле ,они бесконечно въезжают-выезжают, поэтому иногда длительно ждали лифт. Короче, рассчитан на очень не притязательных людей. В категории Lagoon очень много семей с маленькими детьми, в бассейне куча водяных горок, постоянно шум, гам , вопли и родители , бегающие за своими чадами вокруг бассейна. Номера не очень новые , но большие , просторные, две огромные кровати. Можно спокойно жить вчетвером.здесь большие балконы в номерах .Туда есть смысл селиться , если едешь отдыхать с маленькими детьми. И последняя категория tropical. Находятся в самой глубине отеля , по моему они были из самых дорогих и мне показалось , самые лучшие. Огромный бассейн с баром, тихо , релакс. Дети в основном старшего возраста , поэтому не шумели. Номера большие просторные, огромные балконы, все на бассейн выходят. Большая ванная комната. Был и душ и ванна.куча полотенец, все предметы гигиены меняли регулярно. Уборка каждый день. Очень много зелени, экзотических плодоносящих деревьев, памело, бананы дальше читайте в сл. отзыве.
Grinchishina E. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 28 жовтня 2014 р.
Продолжение предыдущего отзыва

территория, бассейны, много зелени
Для тех кому интересно , продолжу свой отзыв .прибыв в отель , мы около часа прождали заселения, сотрудники не очень расторопны и внимательны. На ресепшене есть русская девушка Наталья. К ней можно обращаться, всегда рада помочь, но ! Попробуй , её поймай!:) короче, нас заселили в наши номера. Может если бы мы изначально сюда приехали , мы бы переморщились. Но прибыв из отеля более высокой категории, нам все недостатки резали глаз. Номер маленький, убогий, все старое , пахнет сыростью, и т. д.Мы обратились на ресепшн, доплатили по тысяче батт за сутки и обменяли на номера в категорию tropical. Здесь нас все устроило. Лучше брать номер на первом этаже, он с выходом к бассейну . Нам достался на третьем, лифта нет . Бабушкам и маленьким детям не удобно было. Рядом с нашим корпусом находился корпус lagoon, было удобно сводить туда детей в детский бассейн , потом устав от шума приходили на свой бассейн , где Релакс и играет ненавязчивая музыка . На территории есть детская площадка, детская комната , спа. Нам не понадобилось, прокомментировать не могу, но со стороны все приличное. Кстати , есть на территории индивидуальные бунгало. Но они очень маленькие , темные и сырые. Я бы не выбрала их для проживания. . У нас были включены завтраки. Все понравилось, выбор есть. Для 4 звезд пойдет. Можно завтракать в любой из двух кафешек. Но в первой гораздо больше выбор. Не понравился в этот раз пляж Карон, прямо разочаровал! В этот раз было грязнее , чем обычно, вдоль пляжа все перекопано, лежаков нет. Уезжая с Пхукета,думала, больше в эту помойку не приеду . Но прошло время, все плохое забылось, остались только хорошие воспоминания! Планирую еще оставить отзыв про отели Пхукета Avista phuket и Centara grand west sands. Надеюсь, кому то пригодится:) буду рада ответить на ваши вопросы.
Evgeny K. Сім"я з малими дітьми Russia, 21 серпня 2014 р.
Хороший отель за свои деньги

Хорошее расположение. Вкусные разнообразные завтраки. Персонал работает неплохо.
Мы были с ребенком 7 лет. Ребенок в восторге. Хорошие завтраки, разнообразные, можно было найти детям то, что им нравиться. Удобное расположение. На пляже конечно всегда волна.
Oxana K. Сім"я з малими дітьми Russia, 2 червня 2014 р.
Очень понравился отель. Для семейного отдыха.

Доброжелательный персонал. Хорошие завтраки. Горки и бассейны
Olga C. Сім"я з малими дітьми Russia, 14 січня 2014 р.
Клубные номера хороши

Послеобеденный чай, бассейн
Вместо клубного номера поселили на третьем этаже в угловом номере Лагуны, мотивируя , что места больше. Номер и правда очень большой с двумя двухспальными кроватями и огромным угловым балконом. Были усталые и смотреть другой номер не стали. Понравилось, что два бассейна - народ распределялся равномерно. Послеобеденный чай - очень уютно, выбор пирожных и бутербродов большой. Детская площадка , детский клуб, детский бассейн. Завтраки хорошие.
Ekaterina A. Сім"я з малими дітьми Russia, 14 січня 2014 р.
Отличный новогодний отдых!

Прекрасные бассейны для детей и взрослых, 5 мин до пляжа, приятная большая территория отеля
Никаких проблем не было! Отличный отель, особенно для семей с детьми! Много детей, детский клуб, детские бассейны. И до развлечений недалеко( до патонга мин 15 на такси)
Anton D. Поїздка вдвох Russia, 7 листопада 2013 р.
Неплохо

Бассейн, расположение
В начале все было омрачено заселением, повели нас к номеру, ключ не открывает, ждем, возвращается девушка с другим ключом, открыла, а номер занят, опять на ресепшен, дали другой номер. Вместо большой кровати, там 2 в итоге их сдвинули, получилось нормально без дырки) У первого номера вид был на сад, у этого на черный выход. Бесплатного WIFI нет, есть только 3 компьютера за которыми можно посидеть. Купили интернет в номер, связь ужасная, особенно вечерами. В остальном отель неплохой для Пхукета, за свои деньги. До моря идти минут 7. Бассейны хорошие. Цены на еду в отели огромные. Зато много, где поесть, на параллельной улице идущей к отелю есть бюджетные кафешки том ям 80 очень вкусный. Еще ресторанчик с морепродуктами с торговали большие креветки за 700р кг дешевле отдают после 20:00. Затем переехали в отель Phuket island view, за те же деньги отель хуже, зато море совсем рядом, но до нормальной еды на скутере

Centara Karon Resort ПхукетCentara Karon Resort Пхукет - Спорт та розвагиCentara Karon Resort Пхукет - Фітнес-залCentara Karon Resort Пхукет - Спорт та розвагиCentara Karon Resort Пхукет - Конференц-залCentara Karon Resort Пхукет - ВітальняCentara Karon Resort Пхукет - БасейнCentara Karon Resort Пхукет - ЗручностіCentara Karon Resort Пхукет - ВітальняCentara Karon Resort Пхукет - БасейнCentara Karon Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Centara Karon Resort Пхукет - БасейнCentara Karon Resort Пхукет - Дитячий клубCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - ВітальняCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - Паб/Коктейль-барCentara Karon Resort Пхукет - ВітальняCentara Karon Resort Пхукет - ФойєCentara Karon Resort Пхукет - Номер ЛюксCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - БасейнCentara Karon Resort Пхукет - Спа-центрCentara Karon Resort Пхукет - БасейнCentara Karon Resort Пхукет - ВітальняCentara Karon Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Centara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - ВітальняCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - Спа-центрCentara Karon Resort Пхукет - ВітальняCentara Karon Resort Пхукет - БасейнCentara Karon Resort Пхукет - Спа-центрCentara Karon Resort Пхукет - ВітальняCentara Karon Resort Пхукет - ВітальняCentara Karon Resort Пхукет - ВітальняCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - Ресторан