Centara Karon Resort

502/3 Patak Road, Карон, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Раніше : Central Karon Beach Resort
Centara Karon Resort Пхукет - Спорт та розваги Centara Karon Resort Пхукет - Фітнес-зал Centara Karon Resort Пхукет - Спорт та розваги Centara Karon Resort Пхукет - Конференц-зал Centara Karon Resort Пхукет - Вітальня Centara Karon Resort Пхукет - Басейн Centara Karon Resort Пхукет - Зручності Centara Karon Resort Пхукет - Вітальня Centara Karon Resort Пхукет - Басейн Centara Karon Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Centara Karon Resort Пхукет - Басейн Centara Karon Resort Пхукет - Дитячий клуб Centara Karon Resort Пхукет - Ресторан Centara Karon Resort Пхукет - Вітальня Centara Karon Resort Пхукет - Ресторан Centara Karon Resort Пхукет - Паб/Коктейль-бар
Centara Karon Resort Пхукет - Вітальня Centara Karon Resort Пхукет - Фойє Centara Karon Resort Пхукет - Номер Люкс Centara Karon Resort Пхукет - Ресторан Centara Karon Resort Пхукет - Басейн Centara Karon Resort Пхукет - Спа-центр Centara Karon Resort Пхукет - Басейн Centara Karon Resort Пхукет - Вітальня Centara Karon Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Centara Karon Resort Пхукет - Ресторан Centara Karon Resort Пхукет - Вітальня Centara Karon Resort Пхукет - Ресторан
Місцезнаходження Карон Кількість номерів: 335

Roman O. Індивідуальний мандрівник Russia, 12 січня 2015 р.
хороший отель за свои деньги

обслуживание . фитнесс зал .
Вполне нормальный отель за свои деньги . Но достаточно не новый . Отель 1998 года постройки и этим все сказано . Этот отель можно отнести к эконом классу . Удобное расположение . Рядом кафешки, массажи аренда мотобайков, но и естественно море оно в 7 минутах от отеля . Пляж не плохой , но ездили отдыхать на катаной он нам больше понравился . Нам обошелся отель в 2015 году с 10-17 января за 5000 рублей в сутки , но если честно это не так уж и дешево за центару . Всем удачи отдыхающим !!!!!!
Alexey V. Сім"я з малими дітьми Russia, 7 січня 2015 р.
Обычный

Чистота,большой хол,ухоженная территория
Комфортно
Yulia O. Сім"я з малими дітьми Rwanda, 6 листопада 2014 р.
Качественный отель

Номер, территория, все для детей
Evgeny K. Сім"я з малими дітьми Russia, 21 серпня 2014 р.
Хороший отель за свои деньги

Хорошее расположение. Вкусные разнообразные завтраки. Персонал работает неплохо.
Мы были с ребенком 7 лет. Ребенок в восторге. Хорошие завтраки, разнообразные, можно было найти детям то, что им нравиться. Удобное расположение. На пляже конечно всегда волна.
Oxana K. Сім"я з малими дітьми Russia, 2 червня 2014 р.
Очень понравился отель. Для семейного отдыха.

Доброжелательный персонал. Хорошие завтраки. Горки и бассейны
Olga C. Сім"я з малими дітьми Russia, 14 січня 2014 р.
Клубные номера хороши

Послеобеденный чай, бассейн
Вместо клубного номера поселили на третьем этаже в угловом номере Лагуны, мотивируя , что места больше. Номер и правда очень большой с двумя двухспальными кроватями и огромным угловым балконом. Были усталые и смотреть другой номер не стали. Понравилось, что два бассейна - народ распределялся равномерно. Послеобеденный чай - очень уютно, выбор пирожных и бутербродов большой. Детская площадка , детский клуб, детский бассейн. Завтраки хорошие.
Ekaterina A. Сім"я з малими дітьми Russia, 14 січня 2014 р.
Отличный новогодний отдых!

Прекрасные бассейны для детей и взрослых, 5 мин до пляжа, приятная большая территория отеля
Никаких проблем не было! Отличный отель, особенно для семей с детьми! Много детей, детский клуб, детские бассейны. И до развлечений недалеко( до патонга мин 15 на такси)
Anton D. Поїздка вдвох Russia, 7 листопада 2013 р.
Неплохо

Бассейн, расположение
В начале все было омрачено заселением, повели нас к номеру, ключ не открывает, ждем, возвращается девушка с другим ключом, открыла, а номер занят, опять на ресепшен, дали другой номер. Вместо большой кровати, там 2 в итоге их сдвинули, получилось нормально без дырки) У первого номера вид был на сад, у этого на черный выход. Бесплатного WIFI нет, есть только 3 компьютера за которыми можно посидеть. Купили интернет в номер, связь ужасная, особенно вечерами. В остальном отель неплохой для Пхукета, за свои деньги. До моря идти минут 7. Бассейны хорошие. Цены на еду в отели огромные. Зато много, где поесть, на параллельной улице идущей к отелю есть бюджетные кафешки том ям 80 очень вкусный. Еще ресторанчик с морепродуктами с торговали большие креветки за 700р кг дешевле отдают после 20:00. Затем переехали в отель Phuket island view, за те же деньги отель хуже, зато море совсем рядом, но до нормальной еды на скутере
Anatolii O. Сім"я з малими дітьми Russia, 31 липня 2013 р.
С семьей

Бассейны и расположение
Останавливался в отеле из-за территории, разнообразия бассейнов. Завтраки разнообразные. В общем неплохой семейный отель, но стандартные номера маленькие для проживания с ребенком. В общем можно посоветовать.
Anna D. Сім"я з малими дітьми Russia, 18 червня 2013 р.
отличный отель для семей с детьми любого возраста

великолепные бассейны, детская комната, отличные завтраки

Centara Karon Resort ПхукетCentara Karon Resort Пхукет - Спорт та розвагиCentara Karon Resort Пхукет - Фітнес-залCentara Karon Resort Пхукет - Спорт та розвагиCentara Karon Resort Пхукет - Конференц-залCentara Karon Resort Пхукет - ВітальняCentara Karon Resort Пхукет - БасейнCentara Karon Resort Пхукет - ЗручностіCentara Karon Resort Пхукет - ВітальняCentara Karon Resort Пхукет - БасейнCentara Karon Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Centara Karon Resort Пхукет - БасейнCentara Karon Resort Пхукет - Дитячий клубCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - ВітальняCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - Паб/Коктейль-барCentara Karon Resort Пхукет - ВітальняCentara Karon Resort Пхукет - ФойєCentara Karon Resort Пхукет - Номер ЛюксCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - БасейнCentara Karon Resort Пхукет - Спа-центрCentara Karon Resort Пхукет - БасейнCentara Karon Resort Пхукет - ВітальняCentara Karon Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Centara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - ВітальняCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - Спа-центрCentara Karon Resort Пхукет - ВітальняCentara Karon Resort Пхукет - БасейнCentara Karon Resort Пхукет - Спа-центрCentara Karon Resort Пхукет - ВітальняCentara Karon Resort Пхукет - ВітальняCentara Karon Resort Пхукет - ВітальняCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - РесторанCentara Karon Resort Пхукет - Ресторан