Centre Point Pratunam Hotel

6 Soi 15 Petchburi Road, Rajthevee, Пратунам, Бангкок, Таїланд (Перегляд карти)

Раніше : Centre Point Petchburi Hotel
Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Інтер’єр готелю Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Дитячий клуб Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Дитячий клуб Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Вітальня Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Фойє Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Вітальня Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Інтер’єр готелю Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Ресторан Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Ванна кімната Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Вітальня Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Басейн Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Вітальня Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Бізнес Центр Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Вітальня Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Фітнес-зал Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Фойє
Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Вітальня Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Бізнес Центр Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Сад Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Сад Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Фойє Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Ресторан Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Фойє Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Ресторан Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Вітальня представницького класу Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Цікаві місця поруч Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Транспорт поруч Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Рецепція
Місцезнаходження Пратунам Кількість номерів: 266

Nadezhda B. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 11 березня 2015 р.
Отель с панорамными балконами

Балкон,наличие кухни в номере,бассейн с морской водой
Отдыхали с семьей 2 ночи. Без проблем в отеле оформили поздний выезд.Безумно понравилось наличие панорамного балкона в номере,можно часами смотреть на ночной Бангкок. Наличие кухни в номере с микроволновкой,набором посуды и большим холодильником.Кровать удобная очень .Уборка номера ежедневно. Система карточек ,даже в лифте.Удобный выход из отеля рядом с 7-11.Если выйти из главного выхода и повернуть направо,там большой 7-11 где практически не бывает народа.В отеле есть детский клуб,но оставить детей там не с кем,только под присмотром родителей.Расчитан на 2-5 летних детей.Отель очень рекомендую,обязательно остановимся еще раз.
Iuliia K. Сім"я з малими дітьми Russia, 5 березня 2015 р.
Март 2015

Расположение, удобство номера, обслуживание
Были всего одну ночь, поэтому не успели оценить его по достоинству. Номер чистый, уютный с кухней. Искала отель с балконами, но в этом отеле они очень маленькие. Бассейном не успели воспользоваться. Расположение удобное. Такси на стойке - дорогое.
Dmitrii C. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 лютого 2015 р.
Всё на 5

Расположение,качество обслуживания,цена
Брал номер по акции,семейный де люкс с завтраком 1800 р ,отель превосходный,даже по нынешней цене-отвечает всем требованиям 4х звездного отеля
Irina Z. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 1 листопада 2014 р.
Два дня проживания в Centre Point Pratunam

расположение, номер, вид из окна
В отеле мы останавливались на две ночи (небольшой отдых между островом и перелетом домой). Несмотря на то, что это наше четвертое посещение Тая, в Бангкоке мы останавливались в первый раз. Нам показалось, что данный отель расположен довольно удачно - по крайней мере мы пешком дошли до Сиам Парагона. Брали тук-тук, чтобы доехать до 3D музея (это заняло у нас максимум 7-10 минут). Очень понравился номер в отеле. В нем есть все необходимое и даже больше - очень порадовала гладильная доска. А микроволновке вообще нарадоваться не могла (полезная вещь при путешествии с маленьким ребенком). Нам показалось, что цена-качество соответствует в полной мере. Если мы еще попадем в Бангкок, однозначно остановимся в этом отеле.
Alexey K. Індивідуальний мандрівник Russia, 20 вересня 2014 р.

Качество обслуживания, удобство и качество номера, расположение
Elena S. Сім"я з малими дітьми Russia, 18 липня 2014 р.
Город Бангкок

Быстрое оформление въезда и выезда из отеля, хороший завтрак, удобное месторасположение отеля
в отеле Centre Point Pratunam Hotel наша семья останавливается уже во второй раз. Отель расположен в районе Пратунам,рядом много ТЦ, недалеко находится второй по величине в мире океанариум Siam Ocean World,дорога из аэропорта по пробкам занимает 60 минут, а утром на вылет доехали за 30 минут. Номера в отеле большие,светлые, 2 русских канала, бесплатный интернет,небольшой бассейн, фитнес клуб и даже детский клуб,првда оставить ребенка там не с кем,но можно с ним поиграть в клубе. Отель нам очень нравится
Valentina K. Сім"я з малими дітьми Russia, 28 березня 2014 р.
отель среднего класса

наличие бассейна, неплохое расположение, присутствие мини-кухни в номере
Останавливались семьей в отеле в конце марта 2014 года на 3 ночи перед отлетом домой. Выбирали, исходя из его расположения в центре города. В принципе, отель неплох: номер просторный с небольшой кухней с набором посуды, завтраки небогатые, но можно что-то повыбирать, имеется бассейн и детская комната. Поблизости есть массажные салоны, кафешки, магазины, находится на уединенной улочке. Не понравилась гостиница по мелочам, пошарпанная мебель, плохо закрывающаяся дверь балкона, холодная вода в бассейне, не важно убранный номер. За эти деньги можно было бы выбрать что-нибудь получше.
Anton M. Сім"я з малими дітьми Russia, 21 березня 2014 р.
Приехали на шопинг на 3 дня

Отель находится в центре между Викторией Монумент и Сиам Парагоном. Все в 5 минутах.
Очень быстро заселили, номер просторный, чистый. Есть небольшая кухонка.
Pavel N. Сім"я з малими дітьми Russia, 6 березня 2014 р.
Как всегда отлично

Расположение, комната, басейн
Yaroslav Z. Поїздка вдвох Russia, 12 лютого 2014 р.
в центре

удобно покупки торговые центры рядом
чтобы рядом обойти все торговые центры надо на 1-2 суток пожить тут отель хороший и цена и качество

Centre Point Pratunam Hotel БангкокCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Інтер’єр готелюCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Дитячий клубCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Дитячий клубCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ВітальняCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ФойєCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ВітальняCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Інтер’єр готелюCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - РесторанCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Ванна кімнатаCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ВітальняCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - БасейнCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ВітальняCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Бізнес ЦентрCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ВітальняCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Фітнес-залCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ФойєCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ВітальняCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Бізнес ЦентрCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - СадCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - СадCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ФойєCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - РесторанCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ФойєCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - РесторанCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Вітальня представницького класуCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Цікаві місця поручCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Транспорт поручCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - РецепціяCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Басейн