Centre Point Pratunam Hotel

6 Soi 15 Petchburi Road, Rajthevee, Пратунам, Бангкок, Таїланд (Перегляд карти)

Раніше : Centre Point Petchburi Hotel
Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Дитячий клуб Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Дитячий клуб Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Вітальня Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Фойє Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Вітальня Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Інтер’єр готелю Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Ресторан Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Ванна кімната Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Вітальня Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Басейн Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Вітальня Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Бізнес Центр Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Вітальня Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Фітнес-зал Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Фойє Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Вітальня
Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Бізнес Центр Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Сад Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Сад Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Фойє Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Ресторан Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Фойє Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Ресторан Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Вітальня представницького класу Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Цікаві місця поруч Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Транспорт поруч
Місцезнаходження Пратунам Кількість номерів: 266

Elena S. Сім"я з малими дітьми Russia, 18 липня 2014 р.
Город Бангкок

Быстрое оформление въезда и выезда из отеля, хороший завтрак, удобное месторасположение отеля
в отеле Centre Point Pratunam Hotel наша семья останавливается уже во второй раз. Отель расположен в районе Пратунам,рядом много ТЦ, недалеко находится второй по величине в мире океанариум Siam Ocean World,дорога из аэропорта по пробкам занимает 60 минут, а утром на вылет доехали за 30 минут. Номера в отеле большие,светлые, 2 русских канала, бесплатный интернет,небольшой бассейн, фитнес клуб и даже детский клуб,првда оставить ребенка там не с кем,но можно с ним поиграть в клубе. Отель нам очень нравится
Valentina K. Сім"я з малими дітьми Russia, 28 березня 2014 р.
отель среднего класса

наличие бассейна, неплохое расположение, присутствие мини-кухни в номере
Останавливались семьей в отеле в конце марта 2014 года на 3 ночи перед отлетом домой. Выбирали, исходя из его расположения в центре города. В принципе, отель неплох: номер просторный с небольшой кухней с набором посуды, завтраки небогатые, но можно что-то повыбирать, имеется бассейн и детская комната. Поблизости есть массажные салоны, кафешки, магазины, находится на уединенной улочке. Не понравилась гостиница по мелочам, пошарпанная мебель, плохо закрывающаяся дверь балкона, холодная вода в бассейне, не важно убранный номер. За эти деньги можно было бы выбрать что-нибудь получше.
Anton M. Сім"я з малими дітьми Russia, 21 березня 2014 р.
Приехали на шопинг на 3 дня

Отель находится в центре между Викторией Монумент и Сиам Парагоном. Все в 5 минутах.
Очень быстро заселили, номер просторный, чистый. Есть небольшая кухонка.
Pavel N. Сім"я з малими дітьми Russia, 6 березня 2014 р.
Как всегда отлично

Расположение, комната, басейн
Yaroslav Z. Поїздка вдвох Russia, 12 лютого 2014 р.
в центре

удобно покупки торговые центры рядом
чтобы рядом обойти все торговые центры надо на 1-2 суток пожить тут отель хороший и цена и качество
Andrey B. Сім"я з малими дітьми Russia, 23 січня 2014 р.
все очень удобно и качественно

чистота номеров, завтраки, шопинг рядом
Отель и впрямь классный, в двух шагах от всех молов, минимум русских туристов, обслуга доброжелательная. Завтраки были разнообразны и вкусны. Вечером посидели в ресторане, было все супер (даже австралийское вино). По сравнению с Байоком небо и земля.
Erik S. Поїздка вдвох Kazakhstan, 4 січня 2014 р.
знакомство с городом

сам номер, завтраки, месторасположение
мы остановились в этом отеле на 2 ночи, возвращаясь с отдыха. Отель нас приятно удивил своим расположением и сервисом: расположен в шаговой доступности от Siam Paragon, Bayok Sky, океанариума. Очень вежливый и предупредительный персонал, хороший большой номер с маленьким кухонным уголком,немного шумноват(10 этаж). Бассейн на 6-м этаже - глубина 1.2м, но все равно приятный.Завтраки отличные, большой выбор блюд, за 2 дня не успели все попробовать.
Svetlana T. Поїздка вдвох Russia, 3 січня 2014 р.
Отель с удобным расположением для шопинга

Удачное расположение, хорошие завтраки, наличие бесплатного wi-fi в номере.
Очень удачное расположение отеля. Бассейн, сауна, ресторан, тренажерный зал находятся на этаже F (4 этаж). Сауна бесплатная. Надо заранее (минут примерно за 20-30) попросить чтобы подключили сауну. Попросить надо на этом же 4 этаже при входе к бассейну. Полотенца в сауну и бассейн то же выдают при входе к бассейну. При заселении спросили залог 1000 бат. Мы дали 50$, вернули так же долларами. На каждого человека выдают магнитную карту. По этим картам впускают на завтрак (считывают с карты информацию в компьютер). По карте можно выходить (входить) по дополнительному выходу прямо на главную дорогу к Пантип Плазе (огромный магазин электроники), приложив к считывателю карту. В отеле оставляли вещи на хранение на 2 недели беспланто, т.к. перед вылетом домой на одну ночь останавливались в этом отеле.
Aleksandr G. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 грудня 2013 р.
Удачное расположение.

Завтраки, бассейн.
В данном отеле останавливались уже в третий раз. Удачное расположение и для экскурсий и для путешествий по магазинам. Просторные номера со всем необходимым набором (микроволновка, посуда и т.п.)
Alla N. Поїздка вдвох Kazakhstan, 26 жовтня 2013 р.
Комфортно спокойно удоюно

Большие номера, завтрак, хороший интернет в номере
В конце нашего путешествия вновь остановились в этом отеле. На этот раз взяли номер "делюкс" и поняли что он отличается от "супериора" только наличием микроволновки и тарелок. Все остальное тоже самое. Вообщем нас устраивает в первую очередь его расположение, то что большие номера и очень хорошие завтраки. В номерах сделали ремонт и покрасили стены и мебель белой краской, что очень упростило внешний вид номера, на наш взгляд. Почему то опять была только одна пара тапочек, по нашей просьбе принести еще одну пару так и не принесли. Уборка была ежедневно, в ванной меняли только полотенца, больше ничего не дополняли. Как всегда просили номер для некурящих и нам вроде его и предоставили, однако внизу в шкафу была спрятана пепельница и на балконе полно окурков, так же как в номере "супериор". Вывод- номеров для некурящих у них просто нет, отель превращается в самый заурядный и уже не стоит тех денег которые за него просят.

Centre Point Pratunam Hotel БангкокCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Дитячий клубCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Дитячий клубCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ВітальняCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ФойєCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ВітальняCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Інтер’єр готелюCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - РесторанCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Ванна кімнатаCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ВітальняCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - БасейнCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ВітальняCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Бізнес ЦентрCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ВітальняCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Фітнес-залCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ФойєCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ВітальняCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Бізнес ЦентрCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - СадCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - СадCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ФойєCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - РесторанCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ФойєCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - РесторанCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Вітальня представницького класуCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Цікаві місця поручCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Транспорт поруч