Centre Point Pratunam Hotel

6 Soi 15 Petchburi Road, Rajthevee, Пратунам, Бангкок, Таїланд

Igor Z. Сім"я з малими дітьми Russia, 22 березня 2016 р.
Хороший отель за свои деньги
Брали 4 местный по акции. Жили 2взр + 2 дет. Расположение отличное, в шаговой доступности крупные торговые центры, морской мир в Сиам Паргон. Байок Скай с его рестораном. До аэропорта и Сафари парка всего 30км. Номера хорошие, но вот лифт тормозной. Рекомендую для тех кому нужно перекантоваться в Бангкоке 2-4 дня.
Andrey B. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 30 січня 2016 р.
В который раз - без нареканий.
Останавливаемся уже раз третий, все устраивает. И расположение и завтраки и номера. Хоть находится в центре, но отель тихий. На улице едальни и 7-11 в одном шаге. Что еще надо?
Andrey B. Сім"я з малими дітьми Russia, 19 січня 2016 р.
Если бы не китайцы, но тут уж ничего не плделаешь.

Расположение просто блеск
да все отлично, и заселение и выселение и даже пребывание, но два года назад детей кормили без проблем. А сейчас из-за китайцев в столовку не пускают без билетика, хоть вывернись....
Svetlana T. Поїздка вдвох Russia, 11 січня 2016 р.
Отличное расположение. Вкусные, разнообразные завт
Останавливались 2-й раз. В номере есть балкон, что немаловажно для курящих, а также кухонный угол с настоящим холодильником, микроволновкой, раковиной для мытья посуды и посудой с инструментами. Отличный завтрак с обширным ассортиментом. Недалеко от отеля - Big C и торговый комплекс Central World с фудкортом перед ним. При отельном бассейне есть джакузи. Нравится, что близко к Airport City Line (можно подъехать на тук-туке или дотащиться пешком). Оттуда в аэропорт без пробок за 30 минут и 40 бат. Хотела сделать поздний check out, запросили больше 1000бат и максимально поздно выехать из номера можно только в 18.00. Далее – сиди в холле, пользуйся душем, оставляй вещи в камере хранения. Или плати еще за ночь. Забронировала на сутки соседний дешевый отель около остановки аэропортовской электрички, где перекантовалась до 23.00. Рядом с дополнительным входом в отель со стороны улицы – 7/11
Petro G. Група Ukraine, 31 жовтня 2015 р.
Отличный отель для пары дней в Бангкоке

Расположение,наличие кухни,вид из окна
Заселили быстро,с лифтом проблем не было(читала в отзывах,что медленно ходит),убирали хорошо и каждый день,расположен в центре,прям на торговых улочках,из окна отличный вид,рядом Bayok-sky,Pratunam,Platinum center,метро,все устроило,если еще будем в Бангкоке,остановимся здесь
Vladimir G. Індивідуальний мандрівник Russia, 29 вересня 2015 р.
отель старый, комнаты немного обшарпаные

расположение, персонал, кухня в номере
Месторасположение прекрасное, номер большой и в нем есть кухня. Но сам отель старый и номера несколько обшарпаные. Персонал очень услужливый и приветливый
Nadezhda B. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 11 березня 2015 р.
Отель с панорамными балконами

Балкон,наличие кухни в номере,бассейн с морской водой
Отдыхали с семьей 2 ночи. Без проблем в отеле оформили поздний выезд.Безумно понравилось наличие панорамного балкона в номере,можно часами смотреть на ночной Бангкок. Наличие кухни в номере с микроволновкой,набором посуды и большим холодильником.Кровать удобная очень .Уборка номера ежедневно. Система карточек ,даже в лифте.Удобный выход из отеля рядом с 7-11.Если выйти из главного выхода и повернуть направо,там большой 7-11 где практически не бывает народа.В отеле есть детский клуб,но оставить детей там не с кем,только под присмотром родителей.Расчитан на 2-5 летних детей.Отель очень рекомендую,обязательно остановимся еще раз.
Iuliia K. Сім"я з малими дітьми Russia, 5 березня 2015 р.
Март 2015

Расположение, удобство номера, обслуживание
Были всего одну ночь, поэтому не успели оценить его по достоинству. Номер чистый, уютный с кухней. Искала отель с балконами, но в этом отеле они очень маленькие. Бассейном не успели воспользоваться. Расположение удобное. Такси на стойке - дорогое.
Dmitrii C. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 лютого 2015 р.
Всё на 5

Расположение,качество обслуживания,цена
Брал номер по акции,семейный де люкс с завтраком 1800 р ,отель превосходный,даже по нынешней цене-отвечает всем требованиям 4х звездного отеля
Irina Z. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 1 листопада 2014 р.
Два дня проживания в Centre Point Pratunam

расположение, номер, вид из окна
В отеле мы останавливались на две ночи (небольшой отдых между островом и перелетом домой). Несмотря на то, что это наше четвертое посещение Тая, в Бангкоке мы останавливались в первый раз. Нам показалось, что данный отель расположен довольно удачно - по крайней мере мы пешком дошли до Сиам Парагона. Брали тук-тук, чтобы доехать до 3D музея (это заняло у нас максимум 7-10 минут). Очень понравился номер в отеле. В нем есть все необходимое и даже больше - очень порадовала гладильная доска. А микроволновке вообще нарадоваться не могла (полезная вещь при путешествии с маленьким ребенком). Нам показалось, что цена-качество соответствует в полной мере. Если мы еще попадем в Бангкок, однозначно остановимся в этом отеле.
Centre Point Pratunam Hotel БангкокCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Інтер’єр готелюCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Дитячий клубCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Дитячий клубCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ВітальняCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ФойєCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ВітальняCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Інтер’єр готелюCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - РесторанCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Ванна кімнатаCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ВітальняCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - БасейнCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ВітальняCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Бізнес ЦентрCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ВітальняCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Фітнес-залCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ФойєCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ВітальняCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Бізнес ЦентрCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - СадCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - СадCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ФойєCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - РесторанCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ФойєCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - РесторанCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Вітальня представницького класуCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Цікаві місця поручCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Транспорт поручCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - РецепціяCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Басейн