Повернутися до інфо готелю

• Страви/Організація харчування: 7,5
Сортувати за

Dmitrii C. з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на 3 ночей в Лютий 2015 р.
Всё на 5
Расположение,качество обслуживания,цена
Брал номер по акции,семейный де люкс с завтраком 1800 р ,отель превосходный,даже по нынешней цене-отвечает всем требованиям 4х звездного отеля
Переглянуто 10 лютого 2015

Alexey K. з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на 2 ночей в Вересень 2014 р.
Качество обслуживания, удобство и качество номера, расположение
Переглянуто 10 листопада 2014

Elena S. з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Зупинявся на 3 ночей в Липень 2014 р.
Город Бангкок
Быстрое оформление въезда и выезда из отеля, хороший завтрак, удобное месторасположение отеля
в отеле Centre Point Pratunam Hotel наша семья останавливается уже во второй раз. Отель расположен в районе Пратунам,рядом много ТЦ, недалеко находится второй по величине в мире океанариум Siam Ocean World,дорога из аэропорта по пробкам занимает 60 минут, а утром на вылет доехали за 30 минут. Номера в отеле большие,светлые, 2 русских канала, бесплатный интернет,небольшой бассейн, фитнес клуб и даже детский клуб,првда оставить ребенка там не с кем,но можно с ним поиграть в клубе. Отель нам очень нравится
Переглянуто 20 липня 2014

valentina K. з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Зупинявся на 3 ночей в Березень 2014 р.
отель среднего класса
наличие бассейна, неплохое расположение, присутствие мини-кухни в номере
Останавливались семьей в отеле в конце марта 2014 года на 3 ночи перед отлетом домой. Выбирали, исходя из его расположения в центре города. В принципе, отель неплох: номер просторный с небольшой кухней с набором посуды, завтраки небогатые, но можно что-то повыбирать, имеется бассейн и детская комната. Поблизости есть массажные салоны, кафешки, магазины, находится на уединенной улочке. Не понравилась гостиница по мелочам, пошарпанная мебель, плохо закрывающаяся дверь балкона, холодная вода в бассейне, не важно убранный номер. За эти деньги можно было бы выбрать что-нибудь получше.
Переглянуто 07 квітня 2014

Anton M. з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Зупинявся на 2 ночей в Березень 2014 р.
Приехали на шопинг на 3 дня
Отель находится в центре между Викторией Монумент и Сиам Парагоном. Все в 5 минутах.
Очень быстро заселили, номер просторный, чистый. Есть небольшая кухонка.
Переглянуто 25 березня 2014

pavel N. з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Зупинявся на 2 ночей в Березень 2014 р.
Как всегда отлично
Расположение, комната, басейн
Переглянуто 18 березня 2014

YAROSLAV Z. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на одну ніч в Лютий 2014 р.
в центре
удобно покупки торговые центры рядом
чтобы рядом обойти все торговые центры надо на 1-2 суток пожить тут отель хороший и цена и качество
Переглянуто 09 березня 2014

ANDREY B. з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Зупинявся на 3 ночей в Січень 2014 р.
все очень удобно и качественно
чистота номеров, завтраки, шопинг рядом
Отель и впрямь классный, в двух шагах от всех молов, минимум русских туристов, обслуга доброжелательная. Завтраки были разнообразны и вкусны. Вечером посидели в ресторане, было все супер (даже австралийское вино). По сравнению с Байоком небо и земля.
Переглянуто 27 січня 2014

Svetlana T. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на одну ніч в Січень 2014 р.
Отель с удобным расположением для шопинга
Удачное расположение, хорошие завтраки, наличие бесплатного wi-fi в номере.
Очень удачное расположение отеля. Бассейн, сауна, ресторан, тренажерный зал находятся на этаже F (4 этаж). Сауна бесплатная. Надо заранее (минут примерно за 20-30) попросить чтобы подключили сауну. Попросить надо на этом же 4 этаже при входе к бассейну. Полотенца в сауну и бассейн то же выдают при входе к бассейну. При заселении спросили залог 1000 бат. Мы дали 50$, вернули так же долларами. На каждого человека выдают магнитную карту. По этим картам впускают на завтрак (считывают с карты информацию в компьютер). По карте можно выходить (входить) по дополнительному выходу прямо на главную дорогу к Пантип Плазе (огромный магазин электроники), приложив к считывателю карту. В отеле оставляли вещи на хранение на 2 недели беспланто, т.к. перед вылетом домой на одну ночь останавливались в этом отеле.
Переглянуто 12 січня 2014

Erik S. з Казахстан
Поїздка вдвох
Зупинявся на 2 ночей в Січень 2014 р.
знакомство с городом
сам номер, завтраки, месторасположение
мы остановились в этом отеле на 2 ночи, возвращаясь с отдыха. Отель нас приятно удивил своим расположением и сервисом: расположен в шаговой доступности от Siam Paragon, Bayok Sky, океанариума. Очень вежливый и предупредительный персонал, хороший большой номер с маленьким кухонным уголком,немного шумноват(10 этаж). Бассейн на 6-м этаже - глубина 1.2м, но все равно приятный.Завтраки отличные, большой выбор блюд, за 2 дня не успели все попробовать.
Переглянуто 08 січня 2014