Chanalai Flora Resort

175 Koktanod Road, Ката, Пхукет, Таїланд (Перегляд карти)

Раніше : Tropical Serene Resort

Chanalai Flora Resort Пхукет - Вітальня Chanalai Flora Resort Пхукет - Вітальня Chanalai Flora Resort Пхукет - Вітальня Chanalai Flora Resort Пхукет - Вітальня Chanalai Flora Resort Пхукет - Вітальня Chanalai Flora Resort Пхукет - Вітальня Chanalai Flora Resort Пхукет - Вітальня Chanalai Flora Resort Пхукет - Вітальня Chanalai Flora Resort Пхукет - Буфет Chanalai Flora Resort Пхукет - Вхід Chanalai Flora Resort Пхукет - Вітальня Chanalai Flora Resort Пхукет - Вітальня Chanalai Flora Resort Пхукет - Вітальня Chanalai Flora Resort Пхукет - Вітальня Chanalai Flora Resort Пхукет - Басейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Басейн
Chanalai Flora Resort Пхукет - Басейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Басейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Ресторан Chanalai Flora Resort Пхукет - Ресторан Chanalai Flora Resort Пхукет - Ресторан Chanalai Flora Resort Пхукет - Ресторан Chanalai Flora Resort Пхукет - Фойє Chanalai Flora Resort Пхукет - Фойє Chanalai Flora Resort Пхукет - Басейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Басейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Басейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Басейн
Місцезнаходження Ката Кількість номерів: 144

Irina Y. Індивідуальний мандрівник China, 13 квітня 2014 р.
пхукет

номер, расположение, обслуживание
Alexander B. Сім"я з малими дітьми Russia, 8 квітня 2014 р.

Близость к морю, ресторанам и развлечениям.
Хороший отель, с прекрасным расположением. Номера супериор обшарпаные, но жить можно)
Yulia Z. Сім"я з малими дітьми Russia, 19 листопада 2013 р.
В номерах муравьи и тараканы

неплохая территория, сносные завтраки
Отдыхали в отеле 3 ночи (я очень рада, что не больше). Номер тесный, по ощущениям 10-12 кв. м, потолки низкие - где то 2,4 метра, в номере нет мыла. В номере много мелких рыжих муравьев и тараканы - очень неприятно. Постельное белье и полотенца застираны. В отеле отдыхают пакетные туристы от российских ТО - Пегаз, Тезтур, Библиоглобус - отель полон (не удалось продлить номер в день отъезда). По территории отеля много ступенек и нет пандусов - с детской коляской катострофично неудобно. До моря недалеко, но идти нужно по дороге без тротуаров - движение транспорта интенсивное - если без детей то ok, но с детьми небезопасно. Не рекомендую отель. P.S. цена не соотвествует качеству.
Vasiliy I. Індивідуальний мандрівник Russia, 28 вересня 2013 р.
Хорошее соотношение цена/качество.

Расположение, персонал, качество обслуживания
В целом хорошо. Пара недостатков: отсутствие интернета в номерах (только на ресепшене), место довольно глухое. С одной стороны хорошо, что тихо, но с другой стороны, развлечь себя вечером не чем.
Iurii M. Індивідуальний мандрівник Russia, 27 вересня 2013 р.
отличный отдых

Уют, отношение персонала отеля, близко к морю.
Anatolii V. Індивідуальний мандрівник Russia, 27 вересня 2013 р.
тихое место, далеко от мест развлечения

не далеко от моря, нет по близости шумных заведений, стандартный завтрак
в номере пропала хорошая щетка для волос, зачем то взяли...а жалко! хотите платить по 800 бат до центра развлечений, то...вам пора в этот отель!
Yuliya P. Сім"я з малими дітьми Russia, 29 серпня 2013 р.
Отдыхали с 9 по 29 августа с детьми

Бассейн, персонал, интернет
Мы отдыхали с 9 по 29 августа в отеле Serene Resort 3*, ката бич. Очень приличный отель, уютный!!Расположение удачное, до пляжа близко идти,тихо, никакой ночной жизни,с детьми идеально!!! До пляжа 5 минут идти неспешным шагом. Минут 15 до ката ной, до Карона минут 30. А можно на автобусе, остановка близко, тоже плюс! На завтраки каши не дают, минус конечно..но есть фрукты, йогурт, делали фруктовые салаты детям. 3 бассейна разной глубины. Персонал по-русский не говорит, вообще из приезжих мало было русских, либо не пересекались, мало времени проводили мы в отеле,поэтому у бассейна встречали только иностранцев.аселили быстро, хотя мы приехали к ним рано, в 6 утра или даже раньше...У нас было забронировано 2 номера, заселение в 14.00, поэтому мы заплатили 900 батт, и нас заселили рано утром в один номер, чтоб отдохнуть. Потом часов 12 уже сходили за ключами от второго номера, номера дали соседние. Оцениваю отель на твердую четверку!!
Natalia K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 26 серпня 2013 р.
отель для отдыха

близость к морю, рядом кафешки, приятная атмосфера
Сам отель и по расположению и по внутреннему устройству очень понравился, но минус это заселение, за 6 часов хотели взять 1400 за номер (нас 4 надо было брать обязательно два), хотя бронировала номер за 830 в сутки! дороговато получается!бассейны симпатичные, зелени на территории много,завтраки стандартные,в номерах убирают хорошо. Рядом с отелем есть неплохая бюджетная забегаловка, готовит местная семья, совсем недорого и вкусно. пляж ката лучше всего был в самом конце: море спокойное, чистое и народу немного,так что 10 минут вдоль пляжа - это и приятная прогулка и обозначенные выше преимущества. Настраивайтесь на хороший отдых и все будет хорошо!
Aleksandr O. Поїздка вдвох Russia, 9 серпня 2013 р.
Доступный отель, соответствует цене не в сезон

Бассейн, Лобби бар, обслуживание
Спокойный отдых, быстрое обслуживание номеров, теплые и чистые бассейны, вкусные коктейли возле бассейна
Olesya K. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 серпня 2013 р.
Рекомендую только номера делюкс

Новый,большой номер ,
Отдыхали две семьи. Одни взяли номер суперриор - старые номера,маленькие,темные,наличие муравьев.Мы отдыхали в новом корпусе номер делюкс-Абсолютно все по другому. Огромный светлый номер,большая ванная комната имеет отдельный душ и ванну, муравьев нет. Нам очень понравилось. Завтраки каждый день одинаковые, но голодным не останется, все стандартно. В Тайланде бываем часто, поэтому рекомендую выбирать более новые номера или после ремонта. Этот рекомендую , не дорого и в общем хорошо.

Chanalai Flora Resort ПхукетChanalai Flora Resort Пхукет - ВітальняChanalai Flora Resort Пхукет - ВітальняChanalai Flora Resort Пхукет - ВітальняChanalai Flora Resort Пхукет - ВітальняChanalai Flora Resort Пхукет - ВітальняChanalai Flora Resort Пхукет - ВітальняChanalai Flora Resort Пхукет - ВітальняChanalai Flora Resort Пхукет - ВітальняChanalai Flora Resort Пхукет - БуфетChanalai Flora Resort Пхукет - ВхідChanalai Flora Resort Пхукет - ВітальняChanalai Flora Resort Пхукет - ВітальняChanalai Flora Resort Пхукет - ВітальняChanalai Flora Resort Пхукет - ВітальняChanalai Flora Resort Пхукет - БасейнChanalai Flora Resort Пхукет - БасейнChanalai Flora Resort Пхукет - БасейнChanalai Flora Resort Пхукет - БасейнChanalai Flora Resort Пхукет - РесторанChanalai Flora Resort Пхукет - РесторанChanalai Flora Resort Пхукет - РесторанChanalai Flora Resort Пхукет - РесторанChanalai Flora Resort Пхукет - ФойєChanalai Flora Resort Пхукет - ФойєChanalai Flora Resort Пхукет - БасейнChanalai Flora Resort Пхукет - БасейнChanalai Flora Resort Пхукет - БасейнChanalai Flora Resort Пхукет - Басейн