Chanalai Romantica Resort

62 Kata Road, Tambol Karon, Muang, Ката, Пхукет, Таїланд 83100 (Перегляд карти)

Раніше : Tropical Resort
Chanalai Romantica Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Chanalai Romantica Resort Пхукет - Басейн Chanalai Romantica Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Chanalai Romantica Resort Пхукет - Оточення Chanalai Romantica Resort Пхукет - Басейн Chanalai Romantica Resort Пхукет - Ресторан Chanalai Romantica Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Chanalai Romantica Resort Пхукет - Оточення Chanalai Romantica Resort Пхукет - Басейн Chanalai Romantica Resort Пхукет - Номер Люкс Chanalai Romantica Resort Пхукет - Номер Люкс Chanalai Romantica Resort Пхукет - Номер Люкс Chanalai Romantica Resort Пхукет - Номер Люкс Chanalai Romantica Resort Пхукет - Номер Люкс Chanalai Romantica Resort Пхукет - Номер Люкс Chanalai Romantica Resort Пхукет - Рецепція
Chanalai Romantica Resort Пхукет - Вид Chanalai Romantica Resort Пхукет - Басейн Chanalai Romantica Resort Пхукет - Басейн Chanalai Romantica Resort Пхукет - Ресторан Chanalai Romantica Resort Пхукет - Їжа та напої Chanalai Romantica Resort Пхукет - Їжа та напої Chanalai Romantica Resort Пхукет - Їжа та напої Chanalai Romantica Resort Пхукет - Ресторан Chanalai Romantica Resort Пхукет - Їжа та напої Chanalai Romantica Resort Пхукет - Їжа та напої Chanalai Romantica Resort Пхукет - Ресторан Chanalai Romantica Resort Пхукет - Інтер’єр готелю
Місцезнаходження Ката Кількість номерів: 65

Igor P. Індивідуальний мандрівник Russia, 29 січня 2015 р.
Достойное проживание в провинции Ката

Очень удобное место расположения гостиницы,в центре всех ресторанчиков и кафешек небольших торговых точек где можно купить всё необходимое для отдыха.В доступной близости до моря примерно в трёх минут
Irina M. Поїздка вдвох Russia, 19 січня 2015 р.
Крутой отдых

Расположение питание номер
Marina B. Індивідуальний мандрівник Russia, 25 жовтня 2014 р.
Отличный отель! рекомендую.

Дружелюбный персонал, уютные номера.
Отдыхали в этом отеле с 12-25 октября 2014 года. Нам очень понравился отель. Отдыхали компанией. В тайланде второй раз,и вторай раз выбрали этот район на ката-бич, поэтому расположение отеля нам очень нравится. В отеле дружелюбный, улыбчивый персонал. Разговаривают на тайском и англиском языке. Я сама не очень хорошо владею англ языком, но мне все было понятно. У отеля нет территории, но она и не нужна. Мы не так много времени проводили в отеле. Единственное пожелание - сделать более разнообразными завтраки. Хотя, я думаю, мы бы все равно выбирали все тот же омлет и тосты :) Ставлю 5!
Vladimir V. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 березня 2014 р.
Удобное расположение в центре Каты

Проживание в гостинице имеет преимущество связанное с расположением в центре Каты. Оригинальный дизайн номера. Качественная уборка номера.
В гостинице Tropical Resort проживали в марте 2014 года. Отель расположен на улице Kata Rd. Удобное расположение в центре Каты для осуществления пеших прогулок. Десять минут до пляжа. Понравился номер со стеклянной стеной, разделяющей спальную зону от ванной комнаты. Большой балкон с видом на бассейн, юг Каты. Номер, убирался регулярно и чисто. Wi-Fi работал в номере не очень хорошо. Большие претензии к завтраку, даже жареный рис, постоянное блюдо шведских столов в других ресторанах при гостиницах, был не чаще одного раза в неделю. Зато постоянно было блюдо под названием «Kawa Resonaya», что перевести не пытайтесь, поскольку под этим скрывается каша рисовая молочная.
Tereshkin E. Поїздка вдвох Russia, 11 лютого 2014 р.
отель реально никакой!

в отеле нет вещей которые могут понравится
неприветливый персонал,ужасный завтрак,плохая планировка номера,вонючий бассейн,реально отель,хотите испортить отдых добро пожаловать в этот отель!
Natalia O. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 листопада 2013 р.
Замечательный отель

Классный номер с хорошим видом на бассейн, очень чисто и бесплатный быстрый интернет. Близко до пляжа, бассейн отличный. Понравилось все.
Все было замечательно : хороший номер , чистый бассейн, близко до пляжа, обслуживание на уровне. Единственное так и не удалось разобраться с оплаченным ужином на лайкратонхг. Персонал не оповестил как и где он состоится, так что ужин прошел без нас.
Anna K. Індивідуальний мандрівник Russia, 29 жовтня 2013 р.
хорошая пара дней

номер, бассейн, балкон
Это был мой 4ый отель за время путешествия по Тайланду, и номер в нем оказался самым большим и самым дешевым. Ванна в самом номере особенно понравилась. С нашего балкона открывался красивый вид на закат и море. В номере можно по-разному настроить освещение. Очень понравилась инсталляция над кроватью с оранжевой подсветкой и такой же подсветкой вокруг панели, где был установлен телевизор.
Olesya K. Індивідуальний мандрівник Russia, 17 серпня 2013 р.
Маленький.но очень хороший отель

Большие номера,непринужденая обстановка
Я в этом отеле останавливаюсь уже третий раз,для комфортного не дорогого отдыха все очень замечательно.Гостиница достаточно новая. Большой номер,хороший бассейн,хотя он не большой,но длинный.Все номера с видом на бассейн и главную улицу Каты.По вечерам приятно посидеть на балконе и послушать музыку с ближайщих ресторанов.Самое главное,чем даже не могут похвастаться дорогие отели это обсалютно бесшумный кондиционер,ночью устанавливаешь маленький режим и можно спать спокойно не задумываться,что продует.В номере очень чисто,убираются отлично,белье и полотенце хорошие.Мы потом переселились в отель подороже и если честно пожалели,больше звездности больше проблем.Есть Wi-Fi бесплатный.
Vladimir D. Поїздка вдвох Russia, 16 червня 2013 р.

Спокойно, отличные номра, без детей до 12 лет
Мы отдыхаем в этом отеле 3-й раз. Отличный спокойный отель. Теперь и бесплатный Wi-fi/
Natalya M. Поїздка вдвох Russia, 12 березня 2013 р.
Уютный небольшой отель, недалеко от пляжа.

Большие номера, хороший бассейн,близость к пляжу Ката.
Небольшой уютный отель с хорошими большими номерами.Чистый бассейн, завтраки средние.Пляж Ката находится в 5 минутах ходьбы.До пляжа Карон ходит автобусик медленно, но зато можно полюбоваться на пейзажи.

Chanalai Romantica Resort ПхукетChanalai Romantica Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Chanalai Romantica Resort Пхукет - БасейнChanalai Romantica Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Chanalai Romantica Resort Пхукет - ОточенняChanalai Romantica Resort Пхукет - БасейнChanalai Romantica Resort Пхукет - РесторанChanalai Romantica Resort Пхукет - Інтер’єр готелюChanalai Romantica Resort Пхукет - ОточенняChanalai Romantica Resort Пхукет - БасейнChanalai Romantica Resort Пхукет - Номер ЛюксChanalai Romantica Resort Пхукет - Номер ЛюксChanalai Romantica Resort Пхукет - Номер ЛюксChanalai Romantica Resort Пхукет - Номер ЛюксChanalai Romantica Resort Пхукет - Номер ЛюксChanalai Romantica Resort Пхукет - Номер ЛюксChanalai Romantica Resort Пхукет - РецепціяChanalai Romantica Resort Пхукет - ВидChanalai Romantica Resort Пхукет - БасейнChanalai Romantica Resort Пхукет - БасейнChanalai Romantica Resort Пхукет - РесторанChanalai Romantica Resort Пхукет - Їжа та напоїChanalai Romantica Resort Пхукет - Їжа та напоїChanalai Romantica Resort Пхукет - Їжа та напоїChanalai Romantica Resort Пхукет - РесторанChanalai Romantica Resort Пхукет - Їжа та напоїChanalai Romantica Resort Пхукет - Їжа та напоїChanalai Romantica Resort Пхукет - РесторанChanalai Romantica Resort Пхукет - Інтер’єр готелю