Citi Park Hotel

F Cabahug Street,Mabolo Panagdait St., Mabolo, Себу Сіті, Філіппіни 6000 (Перегляд карти)

Citi Park Hotel Себу Сіті - Фойє Citi Park Hotel Себу Сіті - Рецепція Citi Park Hotel Себу Сіті - Рецепція Citi Park Hotel Себу Сіті - Фойє Citi Park Hotel Себу Сіті - Фойє Citi Park Hotel Себу Сіті - Фойє Citi Park Hotel Себу Сіті - Ресторан Citi Park Hotel Себу Сіті - Ресторан Citi Park Hotel Себу Сіті - Ресторан Citi Park Hotel Себу Сіті - Інтер’єр готелю Citi Park Hotel Себу Сіті - Балкон/Тераса Citi Park Hotel Себу Сіті - Інтер’єр готелю Citi Park Hotel Себу Сіті - Танцювальна зала Citi Park Hotel Себу Сіті - Танцювальна зала Citi Park Hotel Себу Сіті - Танцювальна зала Citi Park Hotel Себу Сіті - Танцювальна зала
Citi Park Hotel Себу Сіті - Вітальня Citi Park Hotel Себу Сіті - Номер Люкс Citi Park Hotel Себу Сіті - Номер Люкс Citi Park Hotel Себу Сіті - Номер Люкс Citi Park Hotel Себу Сіті - Номер Люкс Citi Park Hotel Себу Сіті - Вітальня Citi Park Hotel Себу Сіті - Номер Люкс Citi Park Hotel Себу Сіті - Вітальня Citi Park Hotel Себу Сіті - Інтер’єр готелю Citi Park Hotel Себу Сіті - Вітальня Citi Park Hotel Себу Сіті - Вітальня Citi Park Hotel Себу Сіті - Вітальня
Місцезнаходження Mabolo Кількість номерів: 103

Sergey P. Поїздка вдвох Russia, 12 лютого 2013 р.
Неплохой отель на пару дней

Удобное расположение, приветливый персонал
Отель выбирали в центре, чтобы было близко к моллам (СМ и Айала) и только для ночевки, так как все дни были распланированы на экскурсии. Понравилось, что заселили сразу, около 11 часов утра без дополнительной оплаты. Номер брали Супериор, оказался довольно аскетичным со старым ремонтом, но это было вполне ожидаемо. Понравился персонал - и дверь откроют, и лифт вызовут, и тосты на завтраке поджарят. Еще один плюс, что через пару шагов от отеля, если свернуть влево будет большой супермаркет с огромным выбором. Для нас это было очень удобно, так как хотели перед отъездом затариться местными вкусняшками и ромом. Из недостатков - это завтраки и еле-еле теплая вода из горячего крана. Душ был тоже неудобный - все выливалось на пол. Вообщем, отель на твердые 3*. На фото смотрится намного лучше, чем на самом деле, но стоимость за номер эту разницу сглаживает.
Sightseeing/Attractions Tip: На такси недалеко от основных достопримечательностей (Даосский храм, крест Магеллана, Базилика де Санта Ниньо).
Maksim A. Поїздка вдвох Russia, 23 грудня 2012 р.
Элегантный отель, мега приветливый персонал

отличная цена, великолепное обслуживание, вкусная еда, комфортные номера
Это лучший отель! За все наше турне мы побывали в 10 гостиницах, но такой уровень сервиса встретили только здесь, даже в центральных гостиницах ГонКонга такого не увидишь! Так получилось, что мы приехали в этот отель на 10 дней позже зарезервированной и оплаченной даты. Приготовились уже к повторной оплате, но надеялись получить "дисконт")) Однако отель пошел нам на встречу и без доп оплаты разместил в шикарном номере, за что им огромное спасибо!
Порада туристам: Отель находится в 10 минутах езды от 2 крупнейших торговых центра Себу. На такси стоимость проезда не более 70 местных денег.
Valerii V. Група Russia, 10 березня 2012 р.
отличный отель!все замечательно!советую!

чистые номера ,уютные.отличный персонал!
Отличный отель!расположен в отличном месте!не смотря на то что мы опоздали на одни сутки - отель пошел нам на встречу!за это большое спасибо -- в этом то и масса положительный эмоций!
Pavel Z. Поїздка вдвох Russia, 8 березня 2012 р.

Свежее белье, приветливый персонал
Останавливались в отеле с 1 марта 2012 по 11 марта, немного не привычно когда тебе и деврь открывают и багаж носят -чаевых при этмо не берут, так как это мол их работа такая. Девушки на ресепшене очень приятные, любезные. В номере тихо. Мне очень понравилась кровать, широкая удобная, чистые свежее постельное белье, готовы менять его по вашему требованию. Есть интернет, в лобби вай-фай, на номере Lan. Вам надо попросить на ресепшене провод, если что то не получится, то приходит сразу же техник и помогает пофиксить. Интернет хороший. Отель с завтраками, разнообразное меню, не повторяется, я не очень прихотлива в еде, поэтому мне понравилось.
Iuliia F. Поїздка вдвох Russia, 17 січня 2012 р.
Big, modern hotel with a pleasant atmosphire

Чистый, приятный отель, широкий вид из окна, 15 минут пешком до SM mall, круглосуточные магазинчики рядом, хороший и разнообразный шведский стол на завтрак
очень забавный туристический канал по телевизору,разбитый стакан обошелся всего в 50 песо, но стекла они так и не запылесосили. очень красивый внутренний дизайн в холле
Yasuko I. Ділова поїздка Japan, 21 червня 2015 р.
good

清潔さ 静かさ フレンドリーさ
Michael O. Поїздка вдвох Australia, 18 червня 2015 р.
great stay

location, staff and service
Harmay C. Ділова поїздка Philippines, 26 лютого 2015 р.
Great Location

Great location which is near all the best hang out places and restaurants. Staff are friendly. Place is clean.
Timothy G. Поїздка вдвох Canada, 12 лютого 2015 р.
Big room, very quiet

They upgraded me to a matrimonial room, front desk staff friendly and efficient. Decent TV.
Short stay and good value as I was upgraded to a much better room.
Joan L. Ділова поїздка Philippines, 6 лютого 2015 р.
conveniently located, friendly staff, good bkfst

conveniently located, friendly staff, good buffet breakfast
Our stay at Citi Park Hotel was very pleasant. The front desk officer who facilitated our checking in was very friendly and accomodating. We found our room spacious.

Citi Park Hotel Себу СітіCiti Park Hotel Себу Сіті - ФойєCiti Park Hotel Себу Сіті - РецепціяCiti Park Hotel Себу Сіті - РецепціяCiti Park Hotel Себу Сіті - ФойєCiti Park Hotel Себу Сіті - ФойєCiti Park Hotel Себу Сіті - ФойєCiti Park Hotel Себу Сіті - РесторанCiti Park Hotel Себу Сіті - РесторанCiti Park Hotel Себу Сіті - РесторанCiti Park Hotel Себу Сіті - Інтер’єр готелюCiti Park Hotel Себу Сіті - Балкон/ТерасаCiti Park Hotel Себу Сіті - Інтер’єр готелюCiti Park Hotel Себу Сіті - Танцювальна залаCiti Park Hotel Себу Сіті - Танцювальна залаCiti Park Hotel Себу Сіті - Танцювальна залаCiti Park Hotel Себу Сіті - Танцювальна залаCiti Park Hotel Себу Сіті - ВітальняCiti Park Hotel Себу Сіті - Номер ЛюксCiti Park Hotel Себу Сіті - Номер ЛюксCiti Park Hotel Себу Сіті - Номер ЛюксCiti Park Hotel Себу Сіті - Номер ЛюксCiti Park Hotel Себу Сіті - ВітальняCiti Park Hotel Себу Сіті - Номер ЛюксCiti Park Hotel Себу Сіті - ВітальняCiti Park Hotel Себу Сіті - Інтер’єр готелюCiti Park Hotel Себу Сіті - ВітальняCiti Park Hotel Себу Сіті - ВітальняCiti Park Hotel Себу Сіті - ВітальняCiti Park Hotel Себу Сіті - ВітальняCiti Park Hotel Себу Сіті - ВітальняCiti Park Hotel Себу Сіті - ВітальняCiti Park Hotel Себу Сіті - Вітальня