Coral Island Resort

48/13 Moo 9, Chaofa Road, Chalong, Кораловий острів, Пхукет, Таїланд 83130 (Перегляд карти)

Coral Island Resort Пхукет - Вхід Coral Island Resort Пхукет - Ресторан Coral Island Resort Пхукет - Басейн Coral Island Resort Пхукет - Місця відпочинку та розваги Coral Island Resort Пхукет - Пляж Coral Island Resort Пхукет - Спа-центр Coral Island Resort Пхукет - Місця відпочинку та розваги Coral Island Resort Пхукет - Місця відпочинку та розваги Coral Island Resort Пхукет - Місця відпочинку та розваги Coral Island Resort Пхукет - Місця відпочинку та розваги Coral Island Resort Пхукет - Місця відпочинку та розваги Coral Island Resort Пхукет - Оточення Coral Island Resort Пхукет - Пляж Coral Island Resort Пхукет - Оточення Coral Island Resort Пхукет - Ресторан Coral Island Resort Пхукет - Вітальня
Coral Island Resort Пхукет - Вітальня Coral Island Resort Пхукет - Вітальня Coral Island Resort Пхукет - Вітальня Coral Island Resort Пхукет - Вітальня Coral Island Resort Пхукет - Вітальня Coral Island Resort Пхукет - Вітальня Coral Island Resort Пхукет - Вітальня Coral Island Resort Пхукет - Вітальня Coral Island Resort Пхукет - Вітальня Coral Island Resort Пхукет - Вітальня Coral Island Resort Пхукет - Вітальня Coral Island Resort Пхукет - Вітальня
Місцезнаходження Кораловий острів Кількість номерів: 64

Dmytro M. Сім"я з малими дітьми Ukraine, 20 листопада 2014 р.
Чудесный отель и приятное времяпровождение

Месторасположение, персонал, подводный мир
Забронировали номер в отеле с помощью Агоды (большое спасибо). Все очень понравилось. Забрали с пирса и отвезли в отель и на следующий день тоже отвезли обратно на пирс. Приятный персонал, отличное обслуживание. На любой вопрос и просьбу всегда шли на встречу. Очень приятное расположение и понравилось, что отдельный номер - это отдельное бунгало. Территория отеля максимально приближена к природе, своего рода "эко домики". Прекрасная кухня на территории отеля, можно заказать даже пиццу и лагман:) Детям тоже можно выбрать много разнообразных блюд. Также есть фруктовый отдел, где в любое время можно купить и полакомится фруктами. В отеле понравилось купаться на золотом пляже,нырять с маской и видеть разнообразных рыб, не заплывая даже на глубину. Так что очередной раз заказываем отель через агоду и очень благодарны.
Andrey T. Індивідуальний мандрівник Russia, 23 жовтня 2014 р.
Райский остров

Море, Пляж, Живность
Красота природы, белый коралловый пляж, возможность посмотреть рыбок и кораллы . Кто устал от людей и работы- это идеальное место. Когда ехали переживали, что только один ресторан. Ресторан очень хороший, только порции маленькие. Еда примерно в 2 раза дороже чем на Пхукете. В магазине ассортимент крайне скудный,Там много русских .вода опресненная, солоноватая , надо учитывать на пляже приливы и отливы, заселение и выезд из номера не совпадают с рейсами катеров
Nadezda Z. Поїздка вдвох Russia, 8 червня 2014 р.
Ездили на 2 ночи

Море, кораллы, бунгало
Отель идеально подходит для пляжного отдыха. На острове кроме моря ничего нет, зато море спокойное, чистое, возле берега очень много кораллов, куча красивых рыбок (причем недалеко от берега). Если решите поехать на этот остров, обязательно берите делюкс с видом на море, номера возле бассейна очень сильно проигрывают. Обязательно возьмите маску на прокат (150 батт за все время пользования).
Inessa N. Поїздка вдвох Russia, 4 березня 2014 р.
Прекрасный кусочек земли посреди моря!

Тишина, спокойствие, близость моря.
Мы отдыхали в Coral Island Resort, на коралловом острове, 5 дней. Боже, какая красота вокруг! Какое море! Изумрудное, бирюзовое, вода - как слеза! А какой песочек!!! Жили на первой линии, море, можно сказать, прямо под окном, красота необыкновенная! Номер обычный, без излишеств, но всё необходимое есть. Сейф бесплатный, телевизор с четырьмя русскими каналами, но мы его включали только изредка, обычно вечером перед сном, чтобы посмотреть новости. Есть чайник, холодильник, приносят пакетики с кофе, сахаром и сливками. Так что утром, когда только брезжит рассвет, можно выйти с чашечкой кофе, сесть на стульчик перед домиком и любоваться этой красотой вокруг! Супер! Тишина...птички поют, всё благоухает, и лазурная водичка! Моооореее!!!! Что ещё надо для счастья?! Убирались в номере каждый день, вода - по бутылочке на человека тоже каждый день. Завтраки вполне себе нормальные, разнообразия, конечно, особого нет, но мы наедались. Всё хорошо. В ресторан ходили обедать или ужинать, потому что И обедать И ужинать не хотелось, не успевали проголодаться. Меню разнообразное, всё вкусно. Особенно понравились из первых блюд супы-пюре и куриная лапша - как домашняя!!! Сидишь за столиком на закате, слушаешь шум прибоя, играет тихая ненавязчивая, приятная музыка и, кажется, что ты самый счастливый человек на свете!!! Территория красивая! Видели варанов, вечером выползают крабы-отшельники, на песке повсюду следы от них! Мы брали с собой свои маски из дома, плавали, смотрели подводный мир, но во время отлива, когда оголяется дно, можно просто ходить и смотреть это всё без маски. ))) Очень интересно! На территории есть небольшой магазинчик со всем необходимым. Фрукты тоже продаются. Сходили на соседний банановый пляж, по тропинке, через лес, по краю моря. Тоже красивый..., но коралловый - лучше! Вывод: кто хочет уединиться, без всяких шумных компаний, без особых развлечений и шопинга, только релакс, только единение с природой - вам туда!!!
Alexander M. Індивідуальний мандрівник Russia, 7 січня 2014 р.
Это не Тайланд, Турция на троечку)

Пляж, море, тишина
Если бы агода вместо формальных отписок заботилась бы о клиентах и не накручивала цены, то может быть еще бы воспользовался этим сайтом.
Alidzhon E. Індивідуальний мандрівник Russia, 14 липня 2013 р.
Поистине райский пляж

море, пляж, природа
Понравилось: Бесплатный трансферт, чистейшее лазурное море, райский пляж, еда, бассейн, кораллы и рыбки. Не понравилось: В наш заезд ремонтировали бунгало у моря и с раннего утра и до заката, работала циркулярка, болгарка и молоток. Поэтому реллакс особо не получился. С утра и до обеда на пол пляжа пачками возят туристов и если ветер с той стороны пляжа то рельно несёт салярой. И вода в душе из моря, фильтруется так себе, ощущение того что ты помылся было сомнительное. Но если убрать эти нюансы то тут превосходно! Кстати можно уйти на дикий пляж
Svetlana K. Сім"я з малими дітьми Russia, 27 квітня 2012 р.
Тихие домики на маленьком острове

расположение, обслуживание, уединенность
Домики расположены на Коралловом острове недалеко от Пхукета, на берегу моря, пляж восхитительный, море спокойное, вода прозрачная, идеальное место для снорклинга и для отдыха с детьми, добираться до острова минут 15 на лодке. Сами домики довольно простые, не очень чистые, но жить можно. Из минусов, довольно много всяких букашек внутри, бассейн не отличается чистотой, интернет бывает только несколько часов в день и ловит только в ресторанной зоне, в душе соленная вода, а по вечерам на острове нечего делать, т.к. вне домика съедают заживо комары, а в домике кроме телека ничего нет. Обслуживание очень хорошее, персонал приветлив, готовят вкусно. Жизнь на острове довольна своеобразна, кроме моря развлечений почти нет, а по ночам в плохую погоду страшновато. Туристы в основном приезжают на день купаться в море и снорклить, но для уединенного пляжного отдыха место идеально.
Hotel Feature Tip: обеспечьте себе интернет, т.к. в отеле его фактически нет.
Lyubov S. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 квітня 2012 р.
место для уединения

красивые уютные номера, чистейшее море и полная тишина
приехали компанией из 4-х человек на 1 сутки отпраздновать мой день рождения. Поразили номера - при том, что отель 3 звезды, номеру я бы дала все 4 звезды. Уютные бунгало прямо на берегу моря. Красивый пляж у бунгало. До обеда много туристов, приезжающих экскурсионными группами на несколько часов. Но и те не особо мешают, т.к. для них - отдельный пляж в стороне. Дайвинг на этом острове не рекомендую (также и снорклинг), т.к. смотреть там оказалось нечего и я пока не видела лучшего места для погружений чем Красное море. Также мы не нашли отдельного дикого пляжа на другой стороне острова - описанной многими туристами тропинки через остров отыскать не удалось.
Порада туристам: Порекомендовала бы этот отель и сам остров для тихого отдыха на несколько дней, когда хочется выспаться и побыть в тишине.
Alexey F. Поїздка вдвох Russia, 17 жовтня 2010 р.
Бунгало на 3 звезды. Очень красивый пляж.

Тишина.... такое ощущение чо были там вообще на острове одни. Отключаешся от внешнего мира на 100%. Полный релакс.
Один отель на маленьком острове. Были 4 дня и реально отдохнули от ежедневной суеты большого мегаполиса, в отеле отдыхающих было человек 25 и все!!! Никаких магазинов нет, да вообще ничего нет... Один ресторан средний счет рублей на двоих (дороговато, но вкусно) Цель поездки был релакс, а потом уже на пхукет где вся движуха и развлечения.
Ekaterina A. Індивідуальний мандрівник Russia, 25 квітня 2010 р.
На двоих

Номера с кондиционером. Не на всех островных отелях за такую стоимость он есть. Я знаю. Очень красивый остров. После 4 нас оставалось человек 15.
Никакого шведского стола за 299бат нет и небыло. Вранье. Еда дорогая. Трансфер на острове есть, платный и дорогой. Но можно договориться и приплыть с экскурсией. В душе течет соленая вода, но это трудно назвать недостатком на острове, где нет пресной воды. Купить 5л канистры с собой. На 2-3 если хотите уединние и тишины - это ваш отель. Я доволен.
Hotel Feature Tip: Обязательно проплывите с маской с бананового пляжа на отельный. Очень красиво и не вытаптанно)))

Coral Island Resort ПхукетCoral Island Resort Пхукет - ВхідCoral Island Resort Пхукет - РесторанCoral Island Resort Пхукет - БасейнCoral Island Resort Пхукет - Місця відпочинку та розвагиCoral Island Resort Пхукет - ПляжCoral Island Resort Пхукет - Спа-центрCoral Island Resort Пхукет - Місця відпочинку та розвагиCoral Island Resort Пхукет - Місця відпочинку та розвагиCoral Island Resort Пхукет - Місця відпочинку та розвагиCoral Island Resort Пхукет - Місця відпочинку та розвагиCoral Island Resort Пхукет - Місця відпочинку та розвагиCoral Island Resort Пхукет - ОточенняCoral Island Resort Пхукет - ПляжCoral Island Resort Пхукет - ОточенняCoral Island Resort Пхукет - РесторанCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ПляжCoral Island Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Coral Island Resort Пхукет - ПляжCoral Island Resort Пхукет - Місця відпочинку та розвагиCoral Island Resort Пхукет - РесторанCoral Island Resort Пхукет - ПляжCoral Island Resort Пхукет - ВидCoral Island Resort Пхукет - Спорт та розвагиCoral Island Resort Пхукет - ПляжCoral Island Resort Пхукет - Спа-центрCoral Island Resort Пхукет - Спорт та розвагиCoral Island Resort Пхукет - Спорт та розвагиCoral Island Resort Пхукет - Спорт та розвагиCoral Island Resort Пхукет - ПляжCoral Island Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Coral Island Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Coral Island Resort Пхукет - ВіллаCoral Island Resort Пхукет - ВидCoral Island Resort Пхукет - БасейнCoral Island Resort Пхукет - ПляжCoral Island Resort Пхукет - ПляжCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - ВітальняCoral Island Resort Пхукет - Інтер’єр готелюCoral Island Resort Пхукет - Інтер’єр готелюCoral Island Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Coral Island Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Coral Island Resort Пхукет - Ванна кімнатаCoral Island Resort Пхукет - Інтер’єр готелюCoral Island Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Coral Island Resort Пхукет - РесторанCoral Island Resort Пхукет - БасейнCoral Island Resort Пхукет - Паб/Коктейль-бар