Мій обліковий запис (увійти)

Cosmo Hotel Hong Kong

375 - 377 Queen's Road East Wan Chai, Ванчай, Гонконг (Перегляд карти)

Раніше : Cosmo Hotel

Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Вітальня Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Вітальня Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Вітальня Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Вітальня Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Вітальня Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Інтер’єр готелю Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Інтер’єр готелю Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Інтер’єр готелю Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Інтер’єр готелю Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Рецепція Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Вітальня Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Вітальня Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Вітальня Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Ванна кімната Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Паб/Коктейль-бар Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Вітальня
Розміщення: Ванчай Кількість номерів: 142

6,2
Igor M. Індивідуальний мандрівник Russia, 4 грудня 2013 р.
Удобный отель

местоположение, транспорт, Портье
Удобное расположение. Шатлы к шопинг-центрам и на вокзал(скоростная электричкав аэропорт). Дружелюбный персонал. Рекомендую на ресепшене взять роутер напрокат - 120 гк долларов в день: с ним можно ходить по городу, не покупая симки ни на телефон, ни на айпад. Связь прекрасная - 4G! Отель дороговат. Но более бедные отели по соседству стоят дороже. А расположение все же имеет значение. Обязательно прокатитесь по ГОнконгу на трамвае(становка через дорогу), а так же съездите в Aberdeen и Stanley.
Nataliya K. Індивідуальний мандрівник Russia, 13 листопада 2013 р.
Удобно расположенный скромный бюджетный отель

Расположение, интернет, кофе в течение всего дня , приветливый персонал
Я не жалею, что выбрала этот отель, поскольку доя меня было важно удобное расположение, так как я хотела максимально много посмотреть за короткое время. Но у отеля есть недостатки, которые для многих могут быть принципиальными. Очень маленький номер. Окна не открываются. Окна матовые и через них ничего не видно. Отсутствие завтраков. На редкость неудобное расположение единственной розетки ( под столом)
Konstantin P. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 серпня 2013 р.

Номер не сильно маленький, для двоих в самый раз.
Очень быстро заселили, правда берут депозит в размере 300 ГКД, но их возвращают при выселении. Номер с хорошим свежим ремонтом, большим окном с красивым видом на город. Всем рекомендую. Дили в номере 801.
Damir S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 19 липня 2013 р.

местоположение, шопинг, хороший городской отель
Отель чистый, персонал приветливый, хорошие завтраки. У отеля есть автобусы, которые возят до главных станций в городе через каждые 20 минут.
Andrey T. Поїздка вдвох Russia, 23 травня 2013 р.
Днем в городе, ночь в отеле

Завтрак, постель и ванная комната отличные
Igor M. Індивідуальний мандрівник Russia, 11 квітня 2013 р.
Место встречи

Расположение, удобный транспорт
Нормальный отель. Останавливаемся там уже не первый раз. Не дешевый, но для Гонконга нормально. Сервис на высоте. Шатл до Аэропорт-экспресса и до шопинговой зоны
Dmitry K. Індивідуальний мандрівник Russia, 30 березня 2013 р.
Цена соответствует качеству. Рекомендую!

Чистота. Вежливый персонал. Вид на город (номер делюкс).
В общем все понравилось. До метро пешком 10 минут. Остановка трамвая возле отеля. Бесплатные шатл басы в основные места города. За полную стоимость конечно брать не стоит, но вот когда есть скидки (мы брали со скидкой примерно за 4000 рублей/сутки, включая все налоги), думаю стоит рассматривать этот отель.
Anna B. Група Russia, 16 січня 2013 р.
Хорошая гостиница

вкусный завтрак )
хороший, чистый отель. в небольшом номере на 3-х человек оказалось две ванны и две комнаты. номер с тремя отдельными кроватями. приятный персонал. от отеля ходит бесплатный автобус (пользовались им чтобы доехать на тайм сквер и когда уезжали доехали до метро централ и сели на экспресс до аэропорта - очень удобно!) окна выходили на кладбище.
Sergey S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 12 січня 2013 р.
отель с хорошим уровнем сервиса

дружелюбный персонал, хорошо расположен. рядом остановки автобуса и трамвая. Регулярные рейсы бесплатных автобусов шаттл до основных ближайших станций метро и торговых центров. вполне пристойный завтрак.
В отеле хороший уровень сервиса. Удобно расположен. Рядом остановки городского автобуса и трамвая. До основных станций метро ходит бесплатный автобус-шаттл (от соседнего отеля Cosmopolitan). Из аэропорта лучше добираться на аэроэкспрессе, потом на шаттле до самого отеля (искать в метро вывеску "остановка гостиничных шаттлов"). Вполне пристойный завтрак. В комнатах не очень просторно, но для полноценного отдыха вполне достаточно, есть все необходимое. Бесплатный wi-fi в холле и в кафе "Бриз" на 5 этаже.
Hotel Feature Tip: как альтенрнативу шаттла можно использовать 2-х этажный трамвай. остановка рядом с отелем. 2$ в любой конец маршрута. можно выбрать маршрут в пределах Гон-Конга до любого района, основных узловых станций метро. Очень удобно осматривать город со 2-го этажа трамвая. Совет - не берите такси до аэропорта. Лучше пользоваться аэроэкспрессом.
Kirill K. Група Russia, 7 січня 2013 р.
Прекрасные номера для троих

обстановка в номере
находится немного в стороне от Ван Чай, мин 20 ходьбы пешком до станции Ван Чай. Внутри все выглядит прилично, номер удобно обустроен, все есть, несмотря на его размеры, разве что фена не было. Рядом торговые центры, рынок продуктов, метро, бары. Расположение неплохое, в шаговой доступности Локхарт роуд
Shopping Tip: Times Square хороший выбор для любителей модных магазинов на 9 этажах

Cosmo Hotel Hong Kong ГонконгCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - ВітальняCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - ВітальняCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - ВітальняCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - ВітальняCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - ВітальняCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Інтер’єр готелюCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Інтер’єр готелюCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Інтер’єр готелюCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Інтер’єр готелюCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - РецепціяCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - ВітальняCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - ВітальняCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - ВітальняCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Ванна кімнатаCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Паб/Коктейль-барCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Вітальня