Мій обліковий запис (увійти)

Cosmopolitan Hotel

387-397 Queen's Road East, Ванчай, Гонконг (Перегляд карти)

Cosmopolitan Hotel Гонконг - Вітальня Cosmopolitan Hotel Гонконг - Танцювальна зала Cosmopolitan Hotel Гонконг - Фойє Cosmopolitan Hotel Гонконг - Вітальня Cosmopolitan Hotel Гонконг - Вітальня Cosmopolitan Hotel Гонконг - Вітальня Cosmopolitan Hotel Гонконг - Номер Люкс Cosmopolitan Hotel Гонконг - Вітальня Cosmopolitan Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Cosmopolitan Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-бар Cosmopolitan Hotel Гонконг - Конференц-зал Cosmopolitan Hotel Гонконг - Номер Люкс Cosmopolitan Hotel Гонконг - Вітальня Cosmopolitan Hotel Гонконг - Вітальня Cosmopolitan Hotel Гонконг - Конференц-зал Cosmopolitan Hotel Гонконг - Номер Люкс
Cosmopolitan Hotel Гонконг - Вітальня Cosmopolitan Hotel Гонконг - Вітальня Cosmopolitan Hotel Гонконг - Вітальня Cosmopolitan Hotel Гонконг - Вітальня Cosmopolitan Hotel Гонконг - Вітальня Cosmopolitan Hotel Гонконг - Вітальня Cosmopolitan Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-бар Cosmopolitan Hotel Гонконг - Ресторан Cosmopolitan Hotel Гонконг - Вітальня Cosmopolitan Hotel Гонконг - Вітальня
Розміщення: Ванчай Кількість номерів: 454

Oleksiy G. Сім"я з малими дітьми Ukraine, 21 грудня 2013 р.
комната маловата для четырех человек

расположение, завтраки, уборка комнаты
Не меняли и не добавляли мыло в ванной.один кусочек на четыре человека на пять дней!!!!!!
Konstantin N. Індивідуальний мандрівник Russia, 29 листопада 2013 р.
Потрясающий отель

Отличный вид, дружелюбный персонал, очень вкусный завтрак
Первый отель в котором не было никаких минусов. Брали семейный номер, на 4 взрослых, хотя предполагается, что в нем должно быть двое детей, мы отлично разместились. Номер на 22 этаже - вид на город просто супер!!! В номере все работает, постеленное и полотенца белоснежные. Отель 4 звезды, но такой впечатление, что там реальные 5. Все очень красиво, современно, удобно. Персонал выше всяких похвал, всегда готовы помочь - поднять или спустить багаж, поймать такси, объяснить дорогу и многое другое. Завтрак очень вкусный и разнообразный.
Natalia G. Індивідуальний мандрівник Russia, 11 серпня 2013 р.
Уютно, удобно и комфортно

Отзывчивый персонал, шведский стол, удобное расположение
Я была с тремя внуками. Замечательно провели время. Побывали во многих местах города. В отеле очень внимательный персонал, очень удобные кровати и уютная постель. Пользовались всеми видами транспорта. Все в шаговой доступности.Очень понравилось, уже рекомендую отель друзьям.
Zakhar K. Ділова поїздка Russia, 9 квітня 2013 р.
Хороший отдых от тяжелых будней

Большой номер, бесплатные шаттлы в центр, быстрый въезд/выезд
В отеле останавливался в период работы на выставке. По-сути, отдыхал ночами после насыщенных рабочих дней. Большая площадь позволяет легко перебирать вещи и организовать рабочее место. Бесплатный микроавтобус до выставочного центра облегчает дорогу. От основных достопримечательностей далеко, под окнами кладбище и транспортная развязка. Кому не нравится - вам явно не сюда!
Natalya T. Індивідуальний мандрівник Russia, 14 березня 2013 р.
Удобно расположенная гостиница, чистые комнаты

Удобное расположение, комфортабельные комнаты, разумная цена
Yana D. Поїздка вдвох Russia, 3 січня 2013 р.
Отличное расположение, рядом метро

Удобный для проживания
Отель сам по себе очень удачно расположен в районе Ван Чай, практически всё в шаговой доступности: метро, ТЦ "Таун Сквер" и множество кафе и магазинчиков. Хотель бы, чтоб бесплатный WiFi был не только на ресепшене, но и в номерах. И пожалуй нужно расширить зону буфета, чтоб попасть на завтрак нужно остоять пусть небольшую, но очередь, из-за недостатка столиков
Порада туристам: Если срок пребывания недлительный, то советую остановиться в этом отеле
Evgenii I. Поїздка вдвох Russia, 3 січня 2013 р.
Нормальный недорогой отель в хорошем месте

цена, местоположение
Были в новый год - было прохладно (мы сибиряки любим тепло) Редкий южнокитайский отель имеет кондиционер с обогревом. Отель было трудно найти, на разных картах он помечен по-разному и всегда неправильно. В номере просторно, чисто, тихо. Нормальный трехзвёздочный отель за свои деньги
Alexandra S. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 січня 2013 р.
Хороший отель, дружелюбный персонал

Это была не первая наша остановка в этом отеле. Первый раз мы останавливались там пару недель назад и для обратной остановки снова выбрали его. На этот раз нам дали номер, категорией выше. Заказывали стандарт, а получили люкс с панорамным окном из которого вид на город, а не на кладбище. Был очень приятный бонус, особенно если учесть, то что останавливались на новогоднюю ночь. Отель чистенький, номера для ГК вполне нормальные, все необходимое в номере есть. Единственное, далековато т метро, нет рядом магазинов и с ресторанами напряженка. Но очень хороший и дружелюбный стафф. Все что надо расскажут и подскажут. Также помогут выбрать оптимальный маршрут для дальнейших поездок. Отель понравился.
Pavlo R. Група Ukraine, 13 грудня 2012 р.
Отель не соответствует заявленным 4м звёздам.

Понравился мини-спортзал, хотя размеры тренажёров рассчитаны на азиатов
Отель не соответствует заявленным 4м звёздам. Номер довольно маленький. Вид из окна - на дорогу, более унылого и не представишь. Номер прокуренный - хотя заявлен как строго для некурящих. Крохотная душевая кабинка, даже не кабинка, а лохань огороженная клеёнкой.Все дешёвое и низкокачественное. Совершенно не соответствует потраченным деньгам.Для примера, 3х звёздочный отель в Маниле, куда я переехал из ГК, оказался больше, чище и лучше,и дешевле раза в 3.
Порада туристам: не советовал был этот отель.Да и сам район Ван-чай скучен весьма.
Sergey P. Ділова поїздка Russia, 21 жовтня 2012 р.
Хороший отель с неплохими номерами

Номера не большие, но и маленькими их назвать нельзя, персонал приветливый
Основной плюс отеля - это отличное месторасположение. До выставочного центра 15 мин пешком + около отеля находится иподром и футбольное поле

Cosmopolitan Hotel ГонконгCosmopolitan Hotel Гонконг - ВітальняCosmopolitan Hotel Гонконг - Танцювальна залаCosmopolitan Hotel Гонконг - ФойєCosmopolitan Hotel Гонконг - ВітальняCosmopolitan Hotel Гонконг - ВітальняCosmopolitan Hotel Гонконг - ВітальняCosmopolitan Hotel Гонконг - Номер ЛюксCosmopolitan Hotel Гонконг - ВітальняCosmopolitan Hotel Гонконг - Зовнішній вид готелю Cosmopolitan Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-барCosmopolitan Hotel Гонконг - Конференц-залCosmopolitan Hotel Гонконг - Номер ЛюксCosmopolitan Hotel Гонконг - ВітальняCosmopolitan Hotel Гонконг - ВітальняCosmopolitan Hotel Гонконг - Конференц-залCosmopolitan Hotel Гонконг - Номер ЛюксCosmopolitan Hotel Гонконг - ВітальняCosmopolitan Hotel Гонконг - ВітальняCosmopolitan Hotel Гонконг - ВітальняCosmopolitan Hotel Гонконг - ВітальняCosmopolitan Hotel Гонконг - ВітальняCosmopolitan Hotel Гонконг - ВітальняCosmopolitan Hotel Гонконг - Паб/Коктейль-барCosmopolitan Hotel Гонконг - РесторанCosmopolitan Hotel Гонконг - ВітальняCosmopolitan Hotel Гонконг - Вітальня