Costabella Tropical Beach Hotel

Buyong, Mactan Island, Острів Мактан, Себу, Філіппіни (Перегляд карти)

Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Ресторан Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Ресторан Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Ресторан Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Танцювальна зала Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Оточення Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Ресторан Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Ресторан Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Місця відпочинку та розваги Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Зовнішній вид готелю Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Зовнішній вид готелю Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Зовнішній вид готелю Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Місця відпочинку та розваги Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Інтер’єр готелю Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Пляж Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Ресторан Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Танцювальна зала
Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Конференц-зал Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Конференц-зал Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Спа-центр Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Басейн Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Місця відпочинку та розваги Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Місця відпочинку та розваги Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Зовнішній вид готелю Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Вхід Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Фойє Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Басейн Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Басейн Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Спорт та розваги
Місцезнаходження Острів Мактан Кількість номерів: 156

Sergey K. Сім"я з малими дітьми Russia, 3 квітня 2014 р.
Пляжный отель максимум на 3 звезды, задранные цены

Купание с понтона
Сильно завышенные цены за номер и в ресторане. Порванное сукно на бильярдном столе и кривой теннисный, центровал его камушками, что бы поиграть! Немножко в шоке были от того как на завтраках персонал следил за ребёнком , который съел пол блинчика и тут же бежали к нам с счетом за шведский стол за ребенка! Пляж в прилив нормальный, но мы больше ныряли дальше с понтона. Взяли этот отель по отзывам с Винского, не знаю что они в нём нашли, своим друзьям не порекомендую!
Leonid B. Поїздка вдвох Russia, 7 березня 2014 р.
На Филипинах впервые. Отдых мне понравился.

солнце, море, уют
Вечером трансфер нас везли по острову трущеб каких в индии нет было страшно. Отель встретил нас приветливо было 90% японцев, много русских с сахалина и хабаровска они попали через ю.корею. С нас взяди залог 3000песо это -20% будут рубли и 450 рублей за 8километров от аэропорта. Прошла неделя так еще и не отдали. японцев селят вид на море, у остальных вид куда попало у нас была бойлерная- балкона небыло. Территорию охраняют и ночью- очень безопасно. Ходили в трущебы все проходило без криминала хотя они любят обзываться и делать неприличные жесты. Есть на соседнем острове новый район с торговым центром ая ла. Блеск и нищета. Цены как в Москве. Местные спиртные напитки ужастные. Смысл есть жить по очереди и на других островах- бахоль, борокай. Кстати завтрак нам обещали за 120руб/чел а брали по 400руб/чел. Ужин естественно дороже. Питались продуктами из супермаркетов в деревне. Нас пугали и сначала мы боялись выходить за ворота. Потом освоились. Себу 2я столица филипин там есть и цивильные горожане. Мы были на соседнем острове среди ужастных трущеб. Стоимость массажа ступней 30долл сша. цены кусаются. Отлично поплавал с маской - хотя это не красное море. Тусовок нет , танцев нет. отель для семейных и компаний. Есть белые мужчины(есть очень древние) которые специально приезжают женится на женщинах местных, на долго ли не знаю... Подводя итог я доволен поездкой вполне.
Evgeniy Z. Індивідуальний мандрівник Russia, 15 січня 2014 р.
Отдохнули Хорошо, неудобно что закрытая территория

Хорошее питание, приятный обслуживающий персонал, чистота и порядок
Отдохнули Хорошо! Только неудобно что закрытая территория, и не везде берет WIFI
Aleksandr K. Індивідуальний мандрівник Russia, 9 січня 2014 р.
Все было на хорошем уровне

Сам отель,номера,завтраки.
Очень хорошо и познавательно
Ivan K. Сім"я з малими дітьми Russia, 24 грудня 2013 р.
Отель на берегу моря по спец.предложению

бассейн, ресторан, живая музыка
Особо тусить в отеле не планировали, хотели съездить на Бохол. Но из-за позднего подъема и пробок - не успели. В результате погуляли по Себу и вернулись в отель. Хотя отель и расположен на берегу моря, само море там никакое. Есть пара бассейнов, один с небольшой горкой. Домик для маленьких детей.
Dmitry S. Поїздка вдвох Russia, 24 жовтня 2013 р.
вкусная еда, чистая территория

вежливый персонал, низкая цена (за счет спец предложения)
Брали отель на несколько дней, за счет спец предложения на агоде стоимость вышла очень низкой (на месте ценник был раза в 3 выше), в целом отель понравился - ухоженная территория, вкусная еда в ресторане (цены вполне приемлемыми показались), есть бассейн и свой пляж. мебель не самая новая (брали Deluxe Pool Side Room Only), но состояние вполне хорошее.
Elizaveta N. Поїздка вдвох Russia, 21 жовтня 2013 р.
Уютный отель

Вкусно готовят, сервис на высшем уровне, низкая скорость wi-fi.
Alexander T. Сім"я з малими дітьми Russia, 17 серпня 2013 р.
Настоятельно НЕ рекомендую этот отель

расположение, расположение, расположение
Плохой номер, маленький бассейн, ужасный пляж (сам пляж неплохой, но чтобы начать плавать нужно пройти метров 60 через "лужу" и в том месте где приходится плавать очень много лодок и прочей плавающей хрени - заходить в море не хочется)
Anna I. Сім"я з малими дітьми Russia, 9 червня 2013 р.
Остановились на 4 дня

Пляж, завтрак
Мы поменяли superior на deluxe сразу. Superior похож на конуру с видом на траву. Deluxe нам дали на 5 этаже с видом на море. Номер большой, отличный балкон. Полотенце и постель не очень чистые. Wifi ловит только на балконе и возле бассейна.
Kirill I. Індивідуальний мандрівник Russia, 18 травня 2013 р.
Отличное место

пляж, еда, номер
Долго искали отель. Хотелось и относительно дешево и со своим пляжем. Остановились тут. Отель неплохо сделан, красиво и качественно. Есть 2 бассейна, водяная горка, свой ресторан, дайвцентр и даже 2 поста с охраной для въезда. Внутри приветливый и дружелюбный персонал. Отель отлично подойдет для любителей пляжного комфортного отдыха. Внутри есть почти все. Не понравилась удаленность отеля от основного центра. До центра порой приходилось ехать около часа что посмотреть красоты города! До аэропорта гораздо ближе.

Costabella Tropical Beach Hotel СебуCostabella Tropical Beach Hotel Себу - РесторанCostabella Tropical Beach Hotel Себу - РесторанCostabella Tropical Beach Hotel Себу - РесторанCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Танцювальна залаCostabella Tropical Beach Hotel Себу - ОточенняCostabella Tropical Beach Hotel Себу - РесторанCostabella Tropical Beach Hotel Себу - РесторанCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Місця відпочинку та розвагиCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Зовнішній вид готелю Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Зовнішній вид готелю Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Зовнішній вид готелю Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Місця відпочинку та розвагиCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Інтер’єр готелюCostabella Tropical Beach Hotel Себу - ПляжCostabella Tropical Beach Hotel Себу - РесторанCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Танцювальна залаCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Конференц-залCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Конференц-залCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Спа-центрCostabella Tropical Beach Hotel Себу - БасейнCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Місця відпочинку та розвагиCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Місця відпочинку та розвагиCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Зовнішній вид готелю Costabella Tropical Beach Hotel Себу - ВхідCostabella Tropical Beach Hotel Себу - ФойєCostabella Tropical Beach Hotel Себу - БасейнCostabella Tropical Beach Hotel Себу - БасейнCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Спорт та розвагиCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Спорт та розвагиCostabella Tropical Beach Hotel Себу - СадCostabella Tropical Beach Hotel Себу - ПляжCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Спа-центрCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Спа-центрCostabella Tropical Beach Hotel Себу - ВітальняCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Вітальня