Damai Beach Resort

Teluk Bandung Santubong, Дамай / Сантубонг, Кучінг, Малайзія 93756 (Перегляд карти)

Damai Beach Resort Кучінг - Вид Damai Beach Resort Кучінг - Зовнішній вид готелю Damai Beach Resort Кучінг - Вид Damai Beach Resort Кучінг - Вид Damai Beach Resort Кучінг - Вид Damai Beach Resort Кучінг - Зовнішній вид готелю Damai Beach Resort Кучінг - Зовнішній вид готелю Damai Beach Resort Кучінг - Зовнішній вид готелю Damai Beach Resort Кучінг - Вітальня Damai Beach Resort Кучінг - Вітальня Damai Beach Resort Кучінг - Рецепція Damai Beach Resort Кучінг - Вітальня Damai Beach Resort Кучінг - Вітальня Damai Beach Resort Кучінг - Балкон/Тераса Damai Beach Resort Кучінг - Вітальня Damai Beach Resort Кучінг - Зовнішній вид готелю
Damai Beach Resort Кучінг - Вітальня Damai Beach Resort Кучінг - Зовнішній вид готелю Damai Beach Resort Кучінг - Вхід Damai Beach Resort Кучінг - Вітальня Damai Beach Resort Кучінг - Зовнішній вид готелю Damai Beach Resort Кучінг - Вітальня Damai Beach Resort Кучінг - Басейн Damai Beach Resort Кучінг - Вид Damai Beach Resort Кучінг - Басейн Damai Beach Resort Кучінг - Басейн Damai Beach Resort Кучінг - Басейн Damai Beach Resort Кучінг - Вид
Місцезнаходження Дамай / Сантубонг Кількість номерів: 224

Elena Y. Поїздка вдвох Russia, 20 жовтня 2015 р.
Отдых в Дамае

Природа, море, Сантубонг
Отель имеет очень большую территорию и несколько видов номеров. Мы жили сначала в сьюте Барук ( прекрасный 2-х уровневый номер в колониальном стиле, отличный панорамный вид на море и Сантубонг), классный бассейн ( если там немного народу), а потом в шале( на первой линии номера 300-е), Стоит учитывать, что в каждом шале три номера - все разной площади. все имеют свой вход, свой санузел, холодильник, телевизор и принадлежности для чая-кофе. Уборка и смена полотенец - ежедневно. WiFi бесплатный, но когда много народу- часто не цепляется. Отличная природа вокруг и фантастические виды -это плюсы. Главные минусы отеля - отсутствие реновации и ОГРОМНОЕ количество приезжающих местных. Причем непонятно, когда случится следующий "набег" - можно оказаться практически в одиночестве у бассейна, а можно просто сбежать оттуда, потому что тетенька в тюрбане решила помыть голову в водопаде. Хорошие завтраки, но опять же надо как-то не "попасть в толпу". Думаю, что если бы на входе в отель так же ограничивали входящих. как в соседнем Дамай Пури, то впечатление от отдыха было бы позитивнее. И еще было бы неплохо установить шезлонги и зонтики рядом с шале.
Li I. Поїздка вдвох Russia, 20 жовтня 2015 р.
Удобное место для отдыха

Территория отеля, близость этнической деревни Sarawak Cultural Village, близость трекинговых троп
Очень обширная территория отеля расположившегося у подножия горы Сантубонг. Самые зачетные домики-шале с 301 по 321 у самого моря.Много других типов номеров по всей территории и на разных уровнях в т.ч. и на холме Hill Top,там есть свой бассейн и ресторан. Туда ходит мини бас. Там тихо,но в выходные там паломничество из местных которым легко помыться в бассейне с мылом и шампунем.В город ходит шаттл,записываться нужно заранее,стоит кажется 20 ренгит. Шале на два хозяина. Все есть:сейф,фен,утюг и к нему доска,холодильник,туалетные принадлежности.Уборка каждый день.Мы были в октябре-вода в море уходит по утрам,но каждый день время смещается вперед.Я вставал в 6 и спокойно успевал проплыть 2 км.К нашему отъезду отлив начинался 08:30 и до 10:30.Короче до завтрака можно успеть.Вода не грязная но мутноватая, это из-за приливо-отливного течения. Завтраки не такие уж разнообразные,но в принципе нормальные.Скудость овощей и на удивление фруктов оказалось в порядке вещей и в других отелях.Хороший кофе.Из досуга рядом этническая деревня,очень рекомендую посетить.Рядом дождливый лес и трекинги трех уровней сложности,тоже интересно.За мостиком через ароматную реку есть фудкорты, там же зачетный рыбный ресторан,там же пивной "Escobar" там ни в коем случае не расплачивайтесь картой(есть печальный опыт). В общем место не плохое.Если есть возможность,то планируйте заезд вне выходных.Целые автобусы прибывают с местными и студентами,тягают канат на пляже,устраивают охоту на лис по всей территории, а после еще и в бассейн залезут в одежде и с шампунем.Персонал доброжелательный, всегда помогут.
Sergei K. Сім"я з малими дітьми Kyrgyzstan, 24 серпня 2014 р.
Damai Beach Resort in August

персонал, расположение, номера
Получили большое удовольствие от пребывания там.Персонал всегда шёл навстречу нашим пожеланиям, начиная от размещения в номерах и заканчивая значительными скидками от главного менеджера на морской круиз. За 12 дней мы проживали в шале на первой линии, в двухэтажном корпусе у бассейна и в номере на холме. Экскурсии брали прямо на ресепшине. Один раз администратор Авриль вызвала нам лучшего таксиста-экскурсовода в Кучинге по имени Эдвард. За один день мы попали в центр реабилитации орангутангов, на цветение раффлезии и заехали в Кучинг за пивом, манго и сувенирами, и ещё поменяли деньги в обменке. Общались мы с Эдвардом по английски, но русских туристов он уже возил ранее и все были довольны. Он рассказал нам много интересных историй. Насчёт питания могу дать совет. В соседнем Дамай-централе в одном из кухонных павилионов есть повар Маршал, так мы ему делали спец заказы и за умеренную плату он готовил нам лобстеров под соусом из белого перца, тигровых креветок в том же соусе и распиленных по вдоль, обычных креветок в кисло-сладком соусе. Все продукты он нам показывал в свежем виде перед приготовлением. Так что для нашей семьи из пяти человек отдых в Дамаи прошёл весьма успешно и все мы будем с теплотой вспоминать это чудесное место долгими осенними вечерами.
Dmitry P. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 березня 2014 р.
Спокойный уголок Борнео

Отличный персонал, хороший завтрак, два бассейна.
Приезжаем в Дамаи Бич в четвертый раз. Отель находится в 40 километрах от Кучинга, место, что называется, "нетусовочное", но именно этим он нам нравится. Номера на любой вкус - стандартные в двухэтажных корпусах, шале, Hilltop на склоне холма, отличный (и недешевый Baruk Suite) с видом на море. Есть детская площадка, тренажерный зал, правда, сейчас там реконструкция, ремонтируют лестницу к верхнему бассейну, строят дополнительные парковки. Здесь организуют экскурсии по любым интересным местам: к орангутанам, на остров черепах, в мангровый лес, в парк Бако... Рядом Саравакская деревня, 10 минут. Еще забыл - при желании можно устроить барбекю, место для этого есть. Минус в том, что море здесь непрозрачное. Но можно взять каяк и сплавать на дикий пляж. Второй минус - дорогой интернет. Решается покупкой местной симкарты, делаем точку доступа и вперед. 100 мб - 2 рингита.. Все минусы перекрываютя отличным персоналом. В общем, отдых здесь "пенсионерский", и контингент соответствующий, но кому что...
Marina K. Індивідуальний мандрівник Belarus, 25 січня 2014 р.
Возможно и хорошо, но не в январе

При бронировании отеля сделали ошибку в датах, и приехали на день раньше, чем указано. Но нам пошли на встречу и прямо в отеле изменили даты. Заселили не в ту комнату, что выбирали, но мы уже не стали спорить. Звукоизоляция плохая, слышны все действия в соседней комнате. В душе была только слегка теплая вода. Розетки только британского типа, но на ресепшн можно бесплатно попросить адаптер. Холодильник тарахтел на всю комнату.Выбирая отель мы планировали отдохнуть пару дней на море в середине длительной поездки. Но в это время года это оказалось не совсем то, чего бы хотелось. Большие серые волны не способствовали купанию. Небо почти все время было затянуто серыми облаками. Хотя загорать можно. К тому же оказалось, что в отеле ремонт основного бассейна.Звук стройки разносится довольно далеко, так что выбирайте номер подальше от большого бассейна. В отеле есть еще маленький бассейн, находится наверху и туда подвозили на машине. Вполне приятное место, стройки не слышно, если бы не отсутствие солнца и периодически накрапывающий дождик, то все было бы вполне замечательно. Завтраки довольно разнообразны, но если вы придете поздно, то это разнообразие значительно уменьшится. К тому же на столах, где стоят подносы с едой неоднократно были замечены тараканы. Вежливый персонал, внимательный менеджер. Совсем рядом с отелем (10 мин.пешком) расположена Саравакская культурная деревня, где можно посмотреть быт и традиции народов населяющих Малайзию в ранние времена, а потом посмотреть небольшое выступление с национальными танцами, неожиданно оказалось очень интересным. Чуть дальше (на берегу моря)расположен Дамаи-центр, где можно покушать, если вас не устраивают цены в отеле. Обменный пункт только в отеле и курс невыгодный. Можно заказать поездку прямо из отеля в питомник орангутанов Semenggoh (если вы приехали только на несколько дней, то делайте это сразу,а то придется ехать на такси). В целом, если бы в эти дни хотя бы не было дождя, то можно было считать, что отдых удался.
Igor G. Сім"я з малими дітьми Russia, 28 червня 2013 р.
Отличный отель на Борнео

Пляж, гора Сантубонг, культурная деревня
Отличный пляж,рядом "культурная деревня" и jangle trekking по горе Сантубонг.
Igor G. Сім"я з малими дітьми Russia, 28 червня 2013 р.
Прекрасный пляжный отдых и близость достопримечате

Красивые виды,не многолюдно,отзывчивый персонал
В отеле дорогая еда,но рядом находится место отдыха местных - Damai Central,где всё дешево(5-8 myr 50-80руб.)
Roman B. Поїздка вдвох Russia, 6 червня 2013 р.
плохое обслуживание,вайфай в номерах нет,грязно

неплохой завтрак, рядом находится фудкорт и севен элевем
Zhanna Z. Сім"я зі старшими дітьми Kazakhstan, 1 вересня 2012 р.
прекрасный вид, отличные номера.

красиво обставленные номера с приветливым персоналом.
Мы уже второй год подряд останавливаемся в данном отеле, очень красивый вид и прекрасные номера. Еда тоже вкусная, но мне кажется завтрак можно разнообразить. А также хотелось бы на море чтобы были лежаки, а то приходилось сидеть на песке.
Sightseeing/Attractions Tip: рядом находится kultural village рекомендую его посетить.
Karlygash K. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 21 серпня 2011 р.
Экзотика, тишина

номера в оригинальном традиционном стиле, хороший завтрак
Понравился сервис в отеле, широкие номера, прекрасное место для отдыха от городского шума

Damai Beach Resort КучінгDamai Beach Resort Кучінг - ВидDamai Beach Resort Кучінг - Зовнішній вид готелю Damai Beach Resort Кучінг - ВидDamai Beach Resort Кучінг - ВидDamai Beach Resort Кучінг - ВидDamai Beach Resort Кучінг - Зовнішній вид готелю Damai Beach Resort Кучінг - Зовнішній вид готелю Damai Beach Resort Кучінг - Зовнішній вид готелю Damai Beach Resort Кучінг - ВітальняDamai Beach Resort Кучінг - ВітальняDamai Beach Resort Кучінг - РецепціяDamai Beach Resort Кучінг - ВітальняDamai Beach Resort Кучінг - ВітальняDamai Beach Resort Кучінг - Балкон/ТерасаDamai Beach Resort Кучінг - ВітальняDamai Beach Resort Кучінг - Зовнішній вид готелю Damai Beach Resort Кучінг - ВітальняDamai Beach Resort Кучінг - Зовнішній вид готелю Damai Beach Resort Кучінг - ВхідDamai Beach Resort Кучінг - ВітальняDamai Beach Resort Кучінг - Зовнішній вид готелю Damai Beach Resort Кучінг - ВітальняDamai Beach Resort Кучінг - БасейнDamai Beach Resort Кучінг - ВидDamai Beach Resort Кучінг - БасейнDamai Beach Resort Кучінг - БасейнDamai Beach Resort Кучінг - БасейнDamai Beach Resort Кучінг - ВидDamai Beach Resort Кучінг - БасейнDamai Beach Resort Кучінг - БасейнDamai Beach Resort Кучінг - Буфет/КафеDamai Beach Resort Кучінг - Буфет/КафеDamai Beach Resort Кучінг - Спортивний майданчик