Повернутися до інфо готелю

• Ціна-якість: 6,1
  • Страви/Організація харчування: 5,7

YELENA N. з Казахстан
Сім"я зі старшими дітьми
Зупинявся на 3 ночей в Січень 2012 р.
Шикарный вид и расположение
В сезон дождей наруду мало и цены дешевле, а дожди нисколько не мешают отдыху
Отель находится в глубине джунглей, состояит из 4-х этажного корпуса. Номера просторные, есть все небходимое. Только один существенный минус – мы попали в сезон дождей и простыни, и одеяла пахли плесенью. Еще имеются муравьишки, так что продукты в номере оставлять нельзя. Но все эти недостатки становятся несущественными, когда вы увидете отель! Те фотографии, что имеются на сайтах не отображают все в действительности! На самом деле там намного живописнее! Вид из окна просто обворажителен (главное чтобы номер был видом именно на бассейн и океан)! Бассейн огромный, шикарный, есть джакузи, бар у бассейна. Из-за того, что вечерами и ночами идут дожди утром вода в бассейне холодная, но через пару часов, когда солнце начинает жарить – прохладная вода в бассейне самое то! Жезлонги удобные, часть развернуты к океану, имеются мягкие жезлонги (огромные диванчики). У бассейна бесплатно выдают полотенца, можно взять теннис, доски для катания по волнам. В отеле есть второй бассейн для детей с небольшой горкой. При заселении попросили депозит наличными 100 рингит. В отеле есть сувенирный магазин, экскурсионное бюро (стоит посетить цветение раффлезии, парк Бако, ребилитационный центр орангутангов, но в сезон дождей экскурсии отменяют), достойный спа-салон в виде отдельных домиков, бар, более похожий на ночной клуб. Пляж отеля огромный и очень чистый, нет даже пальмовых корок и прочего природного мусора, песок золотистый, но мелкий. Океан хоть и не спокойный, но он прекрасен! Питаться в отеле, конечно, дорого. В предпоследний день нашли одно замечательное место - справа от отеля, если смотреть на океан (можно пойти по пляжу через мостик и прокат каяков, а можно выйти из отеля и пойти по дороге через стоянку, правда так дольше) находится резот (для экскурсий местных школьников) – там есть и прокат лодок, и экскурсия в джунгли, но самое главное, там есть нормальное кафе! Простенькое, деревянное, но какие там готовят стейки! Особенно из говядины! Порции большие и недорогие.
Переглянуто 31 січня 2012

Raushan K. з Казахстан
Сім"я з малими дітьми
Зупинявся на 3 ночей в Січень 2012 р.
очень красивый отель, природа вокруг обалденная
шикарный отель для отдыха на пляже
Просто фантастичное место расположение отеля- практически у дверей комнаты начинается море, пляж, бассейн. Плюсы: месторасположение. если вы хотите просто отдыхать. Если же вы хотите быть поближе к шоппинг моллам и тусовочным местам- но это не для вас- мин 40 езды до города. Очень приветлевый персонал. Гибкая система скидок- мы два раза продлевали свое пребывание, и за это нам были каждый раз всякие сюрпризы. Завтраки- как обычно и везде. Этот отель хорош для тех. кто любит тишину, одиночество, кого напрягают шумные компании. Неподалеку есть другой отель, где все это вы можете себе найти. Из минусов- так мелочи- напримр, старый непрезентабельный лифт, что довольно таки странно, краны в комнате и душ- постояно вся ванная была в воде- непродумана система умывалина, что ли.
Переглянуто 23 січня 2012

Zora S. з Швейцарія
Поїздка вдвох
Зупинявся на 3 ночей в Листопад 2011 р.
Прекрасно място за почивка!
Бако национален парк, речни делфини, светулки..
Хотела е сравнително нов с голям басейн и хубав плаж. През уикенда е тотално пълен, затова е за препоръчване да се посети през седмицата. Когато ние бяхме, нямаше жива душа. Храната не е най-добрата, но само на две крачки има страхотен морски ресторант с много ниски цени и прекрасна кухня.
Переглянуто 04 грудня 2011

BORIS R. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на 6 ночей в Лютий 2011 р.
Неплохой отель, но расположен неудобно
Близко к морю, к этнографической деревне. Тихо и спокойно.
Были в начале февраля. соотношение цена - качество нас не удовлетворило. Самое главное это отсутствие вокруг отеля чего бы то нибыло еще. Сплошные непроходимые джунгли вокруг. Для того, чтобы как-то развлечся, даже просто прогуляться, надо ехать в Кучинг, а это все-таки 35 км. По этой же причине питаться приходится в отеле, что отнюдь не дешево. Да и кухня вечерняя не очень. (Салаты исчезают напрочь)И такое отсутствие выбора довольно сильно раздражает. Все остальное вполне на твердую 3+
Переглянуто 20 лютого 2011

Alejandro C. з Іспанія
One of the best spots in South East Asia
This place is fantastic. It is admittedly run down and in need of some maintenance but you can't beat the value for money in a stunning setting with an infinity pool against the magical backdrop of the beach and the commanding mountain in the back hosting the beautiful rainforest. Great staff. Great food at the restUrant and incredibly cheap.
Переглянуто 29 серпня 2016

Joshua Y. з Малайзія
rest and relax
good for rest and relax
Переглянуто 28 серпня 2016

Yean G. з Малайзія
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на 2 ночей в Серпень 2016 р.
Great customer service but room needs to be cleaner
The customer service has been great
Переглянуто 24 серпня 2016

Yeo E. з Сінгапур
Група
Зупинявся на одну ніч в Серпень 2016 р.
nice place for relax.
beautiful sunset

Alba J. з Малайзія
Поїздка вдвох
Зупинявся на одну ніч в Січень 2016 р.
Superb
Great view and environment

Goh K. з Малайзія
Поїздка вдвох
Зупинявся на одну ніч в Серпень 2016 р.
l
food need to improve and toilet need washing hose by the toilet bow