Dome Resort

98 M.4 Kata Beach, Ката, Пхукет, Таїланд 83100 (Перегляд карти)

Dome Resort Пхукет - Басейн Dome Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Dome Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Dome Resort Пхукет - Басейн Dome Resort Пхукет - Басейн Dome Resort Пхукет - Басейн Dome Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Dome Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Dome Resort Пхукет - Вітальня Dome Resort Пхукет - Ванна кімната Dome Resort Пхукет - Ванна кімната Dome Resort Пхукет - Ванна кімната Dome Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Dome Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Dome Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Dome Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю
Dome Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Dome Resort Пхукет - Вітальня Dome Resort Пхукет - Вітальня Dome Resort Пхукет - Вітальня Dome Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Dome Resort Пхукет - Балкон/Тераса Dome Resort Пхукет - Вітальня Dome Resort Пхукет - Вітальня Dome Resort Пхукет - Вітальня Dome Resort Пхукет - Інтер’єр готелю Dome Resort Пхукет - Вітальня Dome Resort Пхукет - Вітальня
Місцезнаходження Ката Кількість номерів: 45

Yevgeniya K. Індивідуальний мандрівник Kazakhstan, 13 лютого 2014 р.
Отель не стоит своих денег

Бассейн
Отель абсолютно не стоит уплаченных за него денег. Номера старые и грязные. Вай фай хорошо ловит только в зоне рецепшн. Пляж Ката не подходит для отдыха с детьми. Многие, кто жил в этом районе, ходили купаться на соседний пляж Карон.
Anatoly N. Поїздка вдвох Russia, 4 лютого 2014 р.
Спокойный отдых

Близость к морю,Хороший бассейн,красивая и уютная территория
Отдыхали 3 недели.Номера с видом на бассейн самые лучшие,но иногда было шумно-у бассейна устраивали по ночам попойки,доходило до разбирательств.Но выход есть-беруши в уши!Пляж Ката-замечательный и огромный,лежаки в центре всегда свободные-100 бт с человека.Один недостаток-попасть на пляж можно только в начале пляжа или в конце.Всю территорию вдоль пляжа занимает отель.Мы жили ближе к Карону(до него 15-20 минут ходу) и шли до пляжа Ката вдоль речки.Это просто ужас.Это открытая канализация шириной метров 10!Позор для Пхукета!Если ветер дул с моря ,то запах канализации стоял и в отеле.Доехать до Патонга на Шопинг-400 бт тук- тук в один конец.
Aleksei L. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 лютого 2014 р.
Нормальный отель, небольшой.

Близость к пляжу, 1 км.
Обычный отель. Сблокированные буунгало. Все чисто. Шума от улицы почти не слышно. Близко к магазинам и развлечениям. Завтрак шведский стол. Вполне сносная еда. До пляжа идти около километра. Да ближе там и нет отелей. Пляж Ката чистый, хотя и много отдыхающих.
Farkhat B. Індивідуальний мандрівник Kazakhstan, 25 січня 2014 р.
Короткая остановка в путешествии по Таю

Расположение, обслуживание, бассейн
Останавливались в отеле на 5 дней. Отель неплохой, ухоженная территория, бассейн, завтраки, wifi в номере. Номера Pool View старые, слабо оборудованные, ржавая вода в кранах. Ресепшн работает до 22.00. В ресторане при отеле хорошо готовят тайские блюда. Пляж чистый, в метрах 500 от отеля, но дорога на пляж проходит через сточную канаву. После других островов Тая, Пхукет не впечатлил, даже можно сказать разочаровал.
Marina S. Поїздка вдвох Russia, 2 січня 2014 р.
Уютный тихий недорогой отель

Расположение, бассейн, обслуживание
Нам больше всего понравилось месторасположение отеля. Заворачиваешь с центральной дороги во двор отеля и сразу попадаешь в тихий и уютный дворик. До пляжа Ката 3-5 мин. До пляжа Карон (мы в основном туда ходили) 7-9 мин. Рядом по понедельникам и четвергам "ночной" рынок, чуть дальше возле основной дороги продуктовый рынок. Номер очень простой, но достаточно большой и уютный.Мы жили в бунгало с видом на бассейн. Завтраки - шведский стол, достаточно разнообразный. В самом ресторане очень вкусно готовят, мы пробовали кушать в других местах и сходились во мнении, что в нашем, вкуснее.Из всего нам не понравилось три вещи это то что течет желтая вода с крана, я в первый же день испортила свой белый любимый купальник, потом постоянно попадал интернет, и то что нет маленьких лицевых и пляжных полотенец. В остальном все хорошо, мы остались очень довольны.
Anna K. Сім"я з малими дітьми Russia, 13 грудня 2013 р.
Превосходное сочетание цены и качества

Отель очень чистый и уютный, хороший сад, близкое расположение пляжа Ката Бич, очень вежливый персонал
Мы отдыхали с сыном 9 лет и семьей с грудным ребенком. Отель очень комфортен для тихого семейного отдыха, приятная атмосфера, несмотря на то, что удаленность от пляжа минимальная (пешком примерно 5 минут). Также можно дойти пешком до пляжа Карон - примерно 10 минут. Окна выходят в сад, музыка из ближайших баров и ресторанов, конечно же, слышна, но совсем не мешает отдыху, вся инфраструктура под боком. Номер был простенький (бунгало), но очень чистый и хорошо убирался, есть небольшая терраска для времяпрепровождения. Завтрак достаточно неплохой: яичница, сосиски, бекон или ветчина, хлеб, фрукты, сок, чай/кофе, достаточно плотно))) В саду есть небольшой бассейн, шезлонги все аккуратные, зонтики, все как положено. Мы очень рады, что выбрали этот отель, нам все понравилось, тем более, что обошлось нам все это очень недорого.
Irina B. Поїздка вдвох Russia, 25 лютого 2012 р.
отличный семейный отель

очень удачное расположение
отель очень понравился, он принадлежит семье, которая всегда находится на территории и следит за качеством обслуживания. очень удобно расположен, до моря 5 минут пешком, до рынка 5 минут пешком. номера чистые, есть русский канал. мы жили в номере гарден вью, номер выходил в красивый и уютный сад. есть бассейн, в отеле отличный ресторан.приличный завтрак. wifi бесплатно. всем советую, если хотите уютный и не дорогой отель.
Restaurant Tip: советуем съездить в бухту Rawai там можно недорого и очень вкусно покушать морепродукты. очень хороший пляж surin.
Maxim R. Поїздка вдвох Kazakhstan, 18 січня 2012 р.

Понравилось все.
отдыхали с супругой в этом отеле.понравилось все,очень удобное расположение,очень понравился персонал,номера отличные.
Порада туристам: Удобное расположение.
Kuznetsova I. Сім"я з малими дітьми Russia, 11 січня 2012 р.
Неприветливый персонал.

Недалеко от пляжа.
Очень зеленая территория.Бассейн,недалеко пляж. На этом все хорошие впечатления об отеле заканчиваются.Брали на ресепшене стакан для воды.Вернули в тот же вечер. Когда стали выезжать,нам отказались отдавать документы,требуя баснословные деньги за то,что мы якобы не вернули стакан.Видеозаписи с камер наблюдения отсутствовали.Вызвали полицию. О каком отдыхе может идти речь с таким отношением к гостям?
Hotel Feature Tip: Приходить можно кому угодно и когда угодно. Тишины и спокойствия не ждите.
Marcus H. Поїздка вдвох Sweden, 5 лютого 2014 р.
...

...

Dome Resort ПхукетDome Resort Пхукет - БасейнDome Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Dome Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Dome Resort Пхукет - БасейнDome Resort Пхукет - БасейнDome Resort Пхукет - БасейнDome Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Dome Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Dome Resort Пхукет - ВітальняDome Resort Пхукет - Ванна кімнатаDome Resort Пхукет - Ванна кімнатаDome Resort Пхукет - Ванна кімнатаDome Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Dome Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Dome Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Dome Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Dome Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Dome Resort Пхукет - ВітальняDome Resort Пхукет - ВітальняDome Resort Пхукет - ВітальняDome Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю Dome Resort Пхукет - Балкон/ТерасаDome Resort Пхукет - ВітальняDome Resort Пхукет - ВітальняDome Resort Пхукет - ВітальняDome Resort Пхукет - Інтер’єр готелюDome Resort Пхукет - ВітальняDome Resort Пхукет - ВітальняDome Resort Пхукет - ВітальняDome Resort Пхукет - ВітальняDome Resort Пхукет - ВітальняDome Resort Пхукет - ВітальняDome Resort Пхукет - Балкон/ТерасаDome Resort Пхукет - ВидDome Resort Пхукет - СадDome Resort Пхукет - Зовнішній вид готелю