Doulos Hotel

112 Gwansu-Dong Jongno-Gu, Йонгро/Інсадонг, Сеул, Південна Корея (Перегляд карти)

Doulos Hotel Сеул - Зовнішній вид готелю Doulos Hotel Сеул - Бізнес Центр Doulos Hotel Сеул - Ванна кімната Doulos Hotel Сеул - Фойє Doulos Hotel Сеул - Бізнес Центр Doulos Hotel Сеул - Фойє Doulos Hotel Сеул - Ванна кімната Doulos Hotel Сеул - Зручності Doulos Hotel Сеул - Ресторан Doulos Hotel Сеул - Зручності Doulos Hotel Сеул - Танцювальна зала Doulos Hotel Сеул - Ресторан Doulos Hotel Сеул - Буфет Doulos Hotel Сеул - Зовнішній вид готелю Doulos Hotel Сеул - Зручності Doulos Hotel Сеул - Зовнішній вид готелю
Doulos Hotel Сеул - Зручності Doulos Hotel Сеул - Зручності Doulos Hotel Сеул - Зовнішній вид готелю Doulos Hotel Сеул - Вітальня Doulos Hotel Сеул - Ресторан Doulos Hotel Сеул - Ванна кімната Doulos Hotel Сеул - Зручності Doulos Hotel Сеул - Зручності Doulos Hotel Сеул - Буфет Doulos Hotel Сеул - Буфет Doulos Hotel Сеул - Буфет Doulos Hotel Сеул - Буфет
Місцезнаходження Йонгро/Інсадонг Кількість номерів: 45

Sergei M. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 жовтня 2014 р.

Oleg K. Поїздка вдвох Russia, 24 жовтня 2014 р.
отличный отель с отличным расположением

расположение, чистота, цена
Нам понравилось пребываение в отеле, он находится очень удачно, рядом с метро, много достопримечательностей в пешей доступности. Из всех отелей, которых мы были в Корее, этот запомнился больше всего. Рекомендуем!
Yaroslav Z. Поїздка вдвох Russia, 14 вересня 2014 р.
Все рядом

Расположение обслуживание чистота
Хорошо прошло
Alexey P. Поїздка вдвох Russia, 2 вересня 2014 р.

Чистота, расположение, персонал
Vladimir R. Індивідуальний мандрівник Russia, 7 травня 2014 р.
Отель не испортит впечатление от Сеула

расположение, вежливый персонал, нет шума от дороги
Вблизи отеля находятся как забегаловки для местных, так и приличные кафе/рестораны. Ну конечно центральные достопримечательности под рукой.
Anna K. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 травня 2014 р.
Удобно добираться, близко к туробъектам!

Больше всего понравилось месторасположение: от остановки аэропорт-баса - минуты полторы спокойным шагом! Плюс очень вежливый персонал!
Найти отель легко. Выходить на Енг 3(6002). И идти назад, то есть в сторону, из которой приехали - до первого мини-перекрестка. Сворачиваете в него не переходя дорогу. И идете до следующего мини-перекрестка(с улицей хрусталя). По ней дуете еще минуту и вот он справа - отель. Отель чистый. НЕ новый. Номера крошечные, но вполне приличные. На пару-тройку ночевок удобно, дольше жить, наверное, было бы тяжело - уж больно маленькое все. Но с другой стороны, в Сеуле все такое - все вверх растет... Номер: белье чистое, хорошее, халаты присутствуют. В ванной все очень хорошо с принадлежностями - есть не только необходимое, но и всякие там "лосьоны" для тела)) Завтрак разнообразный: европейский, но есть и "местные" блюда. Поесть плотно можно и вкусно. По пятибальной - на четверочку, пожалуй! Персонал: вот это гуд! Искали мне гоупро, пока я принимала душ. Вызвали сами такси, вышли и таксисту объяснили все на свете, ведь балакают((кроме сотрудников туриндустрии)) по английски в Сеуле крайне плохо. Выселились утром, уезжали под вечер. Вещи без проблем приняли на рецепшен на хранение. Денег не взяли. Месторасположение: метров в двустах - ручей. Налево инутах в 20 ходьбы стартовая станция туристического автобуса. Направо - тоже минутах в двадцати ходьбы, ну может, 30 - Тондэмун с его ночными шопами. Обобщая, отель рекомендую, потому что простому неискушенному туристу(коим являлась я в первый раз пребывая в Сеуле) этот отель подарил самое важное - возможность добраться до тур.автобуса и до шопинга пешком. То есть передвигалась я по городу пешком! Ну а по достопримечательностям - на автобусе! Советую!
Ekaterina S. Поїздка вдвох Russia, 13 квітня 2014 р.
Комфортно и приятно

удобное расположение-близко к метро, и в центре- можно было пешком дойти до близлежащих интересных улиц,магазинов, ресторанов и достопримечательностей.
Все понравилось.Приятный персонал,чистая комната(маленькая правда), но все было комфортно.
Pavel B. Сім"я з малими дітьми Russia, 24 грудня 2013 р.
Для недолгого пребывания - оптимально

Близко ко всем достопримечательностям, недорого
Отель находится не на магистрали, а среди маленьких узких улочек. В шаговой доступности магазины, рестораны, метро и достопримечательности Сеула. Детской кроватки нет, но ребенок спал с нами. Номер довольно маленький, кровать 2-[cgfkmyfz? но не кинг-сайз. Необходимый минимум в номере и в отеле в целом - есть. Завтраки скудноваты, но в целом для городского отеля достаточно. Неплохой кофе в кофе-машине. Оптимально по соотношению цена-качество.
Oleg A. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 грудня 2013 р.
Небольшой бюджетный отель с хорошим расположением.

Персонал, чистота, неплохой завтрак.
Небольшой отель, с маленькими номерами, но практически весь день были в городе, приходили только ночевать, что вполне устраивало. Претензий к персоналу, чистоте и обслуживанию нет. Все было в соответствии, согласно категории отеля.
Elena R. Індивідуальний мандрівник Russia, 7 вересня 2013 р.
Удобно расположение, но плохое состояние

удобное расположение, наличие прачечной, неплохой шведский стол
Отель действительно удобно расположен в центре Сеула. Буквально в "шаговой доступности" Мендон, Сити холл, некоторые достопримечательности. Однако, найти отель сложно, так как вход в него в глухом проулке. Видимо отель переживает не лучшие времена: номер старый, присутствовал неприятный запах (даже не помогал имеющийся в номере воздухоочиститель),полотенца со следами пятен. Из плюсов: неплохой шведский стол по утрам, наличие прачечной, уборка каждый день. В следующий раз остановимся в другом отеле.

Doulos Hotel СеулDoulos Hotel Сеул - Зовнішній вид готелю Doulos Hotel Сеул - Бізнес ЦентрDoulos Hotel Сеул - Ванна кімнатаDoulos Hotel Сеул - ФойєDoulos Hotel Сеул - Бізнес ЦентрDoulos Hotel Сеул - ФойєDoulos Hotel Сеул - Ванна кімнатаDoulos Hotel Сеул - ЗручностіDoulos Hotel Сеул - РесторанDoulos Hotel Сеул - ЗручностіDoulos Hotel Сеул - Танцювальна залаDoulos Hotel Сеул - РесторанDoulos Hotel Сеул - БуфетDoulos Hotel Сеул - Зовнішній вид готелю Doulos Hotel Сеул - ЗручностіDoulos Hotel Сеул - Зовнішній вид готелю Doulos Hotel Сеул - ЗручностіDoulos Hotel Сеул - ЗручностіDoulos Hotel Сеул - Зовнішній вид готелю Doulos Hotel Сеул - ВітальняDoulos Hotel Сеул - РесторанDoulos Hotel Сеул - Ванна кімнатаDoulos Hotel Сеул - ЗручностіDoulos Hotel Сеул - ЗручностіDoulos Hotel Сеул - БуфетDoulos Hotel Сеул - БуфетDoulos Hotel Сеул - БуфетDoulos Hotel Сеул - БуфетDoulos Hotel Сеул - Зовнішній вид готелю Doulos Hotel Сеул - РесторанDoulos Hotel Сеул - Бізнес Центр