Emperor Hotel

51 Rua de Xangai, Місто Макао, Макао

Pavel M. Поїздка вдвох Russia, 30 вересня 2015 р.

Неплохой отель за свои деньги
Приветливый персонал, хорошее расположение, у меня был красивый вид из окна.
Ms.Irina L. Поїздка вдвох Russia, 8 лютого 2015 р.
Проездом в Макао

Рассположение отеля,размер номера,быстрое заселение,выселение.
Номера нормальные,чистые.Депозит оставляли наличными,хотя в некоторых отелях просят карточку,замораживают сумму аж до месяца,а то и больше.В номере кондиционер на тепло не работал,как и в большинстве отелей Китая и Гонконга,было прохладно.В это время при путешествии по таким местам не помешает пижама.
Asya N. Індивідуальний мандрівник Russia, 9 липня 2014 р.
Расположен рядом со всеми достопримечательностями

обслуживание, месторасположение
Oleg D. Індивідуальний мандрівник Russia, 24 січня 2014 р.
В центре событий

все рядом, хороший персонал
Отлично, казино в этом отеле нет, только вот найти европейскую еду сложно. завтрак вполне отвечал этим требованиям, но вот еда в ресторане отеля... даже борщ какой то китайский))) Но еду, как и самое лучшее казино на наш взгляд, мы нашли не далеко, так же рядом отправление бесплатных автобус к огромнейшим и красивийшим отелям - казино типа Галактики. И ещё один плюс расположения - рядом находится поющий фонтан
Dmitrii K. Індивідуальний мандрівник Russia, 17 серпня 2013 р.
Релакс

Настоятельно рекомендую мужчинам посетить сначала 2 этаж а потом 3 этаж ))
Vladimir S. Індивідуальний мандрівник Russia, 3 травня 2013 р.
ОТДИЧНО ВСЁ

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
Pavel S. Поїздка вдвох Russia, 19 березня 2013 р.
Романтика

Персонал, уют, чистота
ох, было все замечательно, рекомендую,приедем еще
Larisa V. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 17 січня 2013 р.

Хорошее расположение, чистые комнаты, предупредительный персонал
Мы были довольны нашим пребыванием в этом отеле. Чистые достаточно просторные комнаты, дружелюбный персонал, который старался выполнить все наши желания. Минусом является отсутствие в отеле дневного ресторана или кафе. Есть только китайский ресторан, который работает с 11-00 до 15-00 и с 17-30 до вечера. Идеальный вариант для делового пребывания или просто активного туризма в Макао.
Lena Y. Ділова поїздка Russia, 20 жовтня 2012 р.
Хорошее расположение.

Номер нормальных размеров
Кондиционер не регулируется можно только включить и выкл. И окно тоже не открывается, во стальном неплохой.
Sightseeing/Attractions Tip: Рядом казино Вин.
Lena Y. Ділова поїздка Russia, 27 серпня 2012 р.

Хороший интернет
Халатов нет, отель староватый, большие номера, нельзя открыть окно.
Shopping Tip: Есть продуктовый магазин напротив.
Emperor Hotel МакаоEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - Номер ЛюксEmperor Hotel Макао - Ванна кімнатаEmperor Hotel Макао - Інтер’єр готелюEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - Ванна кімнатаEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - Паб/Коктейль-барEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - Номер ЛюксEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - Інтер’єр готелюEmperor Hotel Макао - РесторанEmperor Hotel Макао - РесторанEmperor Hotel Макао - РесторанEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - РесторанEmperor Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Emperor Hotel Макао - ФойєEmperor Hotel Макао - ФойєEmperor Hotel Макао - Конференц-залEmperor Hotel Макао - Спа-центрEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - Інтер’єр готелюEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - ВітальняEmperor Hotel Макао - Вітальня