Express Inn – Mactan

Candelario K. Guba Street, Pajo, Mactan, Мактан Айленд, Філіппіни 6015

Приємний

5,8
6,1
Andrey Y. Поїздка вдвох Russia, 8 листопада 2015 р.
на одну ночь

цена, быстрый check-in / out, ночное заселение
мы остановились на одну ночь. из минусов очень тесный номер (если большие чемоданы будет совсем неудобно) и ужасный душ. но всем этим можно пренебречь, если рассматривать его для одной ночи. плюс порадовал достаточно сытный и вкусный завтрак.
Alexey G. Сім"я з малими дітьми Russia, 10 жовтня 2015 р.
Цена качество ОК, а так грязновато

цена, ресторан на 1м этаже, до аэропорта 100песо на такси
отель грязноват, комнаты небольшие но цена-качество ок, ресторан на 1м этаже можно нормально перекусить, такси до аэропорта вышло 110 песо.
Dmitriy G. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 травня 2015 р.
Даже простыню зажлобили...

Сразу резюмирую - на одну ночь - нормально, больше - не стоит! В актив могу занести только расположение недалеко от аэропорта (хотя вокруг отеля настоящие трущобы и ни одного 7-11) и невысокую стоимость проживания. В пассиве гораздо больше. Уборка номера отвратительная - при чекине в 18.00 номер еще не был готов, пришлось ждать минут 10. И все равно номер был убран не до конца - в санузле валялись обертки от мыла и шампуня предыдущего постояльца. Кондиционер (встроенный оконник) не регулируется по мощности, сильно шумит. Окон в номере нет. Простыни - тоже нет! Ну это вообще впервые в моей жизни встречается, если честно ;))))) Wifi поганенький, еле живой. На первом этаже есть кафешка, меню на полтора позиций, но заказ будет делаться 40-45 минут - об этом честно предупреждают. Но 40 минут готовить жареную лапшу с овощами?! К слову, wifi с ресепшена добивает только ровно до половины кафушки, за углом сигнала уже нет. Скрасить ожидание заказа помогают несколько столиков на улице, где можно перекурить. Справедливости замечу, что стряпня поданная оказалась очень даже ничего, если б не время готовки, то за счет кафушки глядишь один балл бы и накинул. В окрестностях отеля полная разруха, езжайте на такси до монумента Лапу-Лапу и места гибели Магеллана, больше на острове Мактан делать нечего.
Denis N. Поїздка вдвох Russia, 28 листопада 2014 р.
Ночевка перед вылетом

Хороший,не дорогой,на первом этаже хорошее кафе и не дорогое
Все устроило!
Irina K. Індивідуальний мандрівник Russia, 14 листопада 2014 р.
В следующий раз поищу другое место для ночевки

Понравилась разве, что удобная кровать и наличие телевизора.
В отеле почему-то нет одеял, приходится укрывается покрывалом, бесплатными завтраками не наестся даже маленький ребенок( фрукты, тост, яйцо), вайфай слабый на 3 этаже, на 5 лучше, в ресторане тоже хороший. В некоторых номерах нет окон. В некоторых протекает раковина и нет горячей воды в душе.
Alexey N. Індивідуальний мандрівник Russia, 28 вересня 2014 р.
Отель для остановки перед отъезздом

недалеко от аэропорта, собствнный ресторан, лифт
Отель расположен недалеко (3 км от аэропорта), стоимость такси из аэропорта - в пределах 100 песо. Район местный, узкая улочка, магазинов поблизости, кроме местного скудного киоска нет. Отельчик, в принципе, чистый. Комнатки небольшие. Если после включения душа немного подождать - будет тёплая вода. Можно рекомендовать Express Inn – Mactan Hotel для кратковременного проживания перед перемещением в другие части страны.
Roman M. Індивідуальний мандрівник Russia, 13 вересня 2014 р.
место для ночевки на пару дней

Цена, включен завтрак
В принципе цена соответствует качеству, не понравилось что в номере нет нормального окна, персонал очень дружелюбен и вежлив, номера чистые
Roman K. Поїздка вдвох Russia, 3 лютого 2014 р.
Не туда заехали

недорогой отель, который не легко найти
Отель был выбран на одну ночь. Переночевать после Бохоля и утром улететь дальше. Привлекла цена и кажущаяся близость к аэропорту. В результате таксисты искали этот отель организовав консилиум. Первый, который вез нас от SM просто сдался, взял 100 песо, когда на счетчике уже было 150 и уехал. Остальные долго вглядывались в ваучер и тоже отказывались везти. После 6 неудачных попыток нас согласился довезти один смельчак-знаток. Развернув такси на 180 градусов, он повез нас от Аэропорта, по пути к которому нас высадил предыдущий таксист. После долгих скитаний мы приезали в обычный отель, далеко от основной дороги. Ничего запоминающегося в отеле не было. Переночевали, съели скудный завтрак и не без труда нашли такси до аэропорта. Близость к аэропорту только географическая по карте. В действительности отель расположен очень не удачно. Могли опоздать на рейс из-за аварии на одной из узких улочек. В отеля душ, кровать, кондишен. ничего особенного. Лучше останавливаться возле Ayala Mall
Dmitry M. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 січня 2014 р.
Транзит до манилы

цена, близость к аэропорту и всё
Главные достоинства отеля - цена и близость к аэропорту. Поэтому надо отдавать себе отчет, что номер будет маленький, грязный, без окон. Сан узел также грязный. Но за такие деньги на это можно смотреть сквозь пальцы. В общей нормальный вариант для "переночевать".
Pavel P. Поїздка вдвох Russia, 30 листопада 2013 р.
Ночевка перед вылетом

Уютные, чистые номера, новая сантехника, хороший ресторан.
Заселили быстро, поужинали в ресторане на первом этаже. Недорого и вкусно. Хотели купить водички где-нибудь поблизости, но персонал предупредил, что район здешний неблагоприятен и предложили прокатиться на трицикле до 7/11. Так и сделали. Утром позавтракали и хотели на такси уехать к монументу Лапу-Лапу, персонал предложил местного таксиста, но нам показалось дорого, и они предложили более бюджетный вариант: на трицикле до какого-то рынка, а там на джипни.
Express Inn – Mactan Мактан АйлендExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - Їжа та напоїExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - ВітальняExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - РецепціяExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - ВітальняExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - ВітальняExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - РецепціяExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - ВітальняExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - РецепціяExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - ВітальняExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - РецепціяExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - ВітальняExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - ВітальняExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - ВітальняExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - ВітальняExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - Ванна кімнатаExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - Інтер’єр готелюExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - ВітальняExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - ВітальняExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - РецепціяExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - РецепціяExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - ВітальняExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - РесторанExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - РесторанExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - ВітальняExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - ВітальняExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - Зовнішній вид готелю Express Inn – Mactan Мактан Айленд - ВітальняExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - РесторанExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - ЗручностіExpress Inn – Mactan Мактан Айленд - Зовнішній вид готелю Express Inn – Mactan Мактан Айленд - Зручності