arrow-up-icon Отримуйте бали на Вашій існуючій бонусній програмі !
Повернутися до інфо готелю

• Ціна-якість: 8,5
  • Страви/Організація харчування: 7,2

Yana P.
20 січня 2015
Все было бы ОК только наш чемодан забыли в отеле
Расположение очень удачное. Номера красивые хоть и не очень просторные. Персонал приветливый
Все ьыло отлично. Отель чистый. Ухоженный. Еда в ресторанах на первом этаже нам вообще не понравилась. На уровне простенького кафе а цена как в ресторане. Когда уезжали портье забыл один из чемоданов сгрузить в такси. До аэропорта 1час. Обнаружили уже только в аэропорту. Результат-тройная оплата такси. Опоздали на самолет. Покупака еще одних билетов, потерянно пол дня и куча нервов. Это все впечатление испортилол. Компансации конечно не было. Просто извинились............

Dmitriy L.
09 січня 2015
Хороший отель с удобным месторасположением
Размер номера , распооене, персонал

Marat S.
20 листопада 2014
Отель лучший из тех в которых я жил до него!
Чистота, расположение, заполнение номера абсолютно всем необходимым!
Прекрастно, только положительные эмоции, все очень понравилось.

Sergey V.
03 вересня 2014
Лучшее располодение
Близость к башням

irina R.
30 липня 2014
Замечательный отель
Отличное месторасположение, чистый светлый номер, хорошие завтраки
5 минут до Петронасов. Завтраки хорошие. Номер отличный. Бассейн на крыше с видом на Менару.Недалеко станция монорельсовой дороги.

gennady V.
Фінляндія
01 липня 2014
Хорошее расположение, отличный номер, завтрак
Отличный номер с кухней, есть все, очень удобная кровать, хорошая ванная комната, есть и душевая кабинка и ванна. Хороший завтрак. Отель удобно расположен.

ivan K.
12 червня 2014
Отличное расположение и качество номеров.
1. Лучшего расположения не может быть-3 мин.пешком Башни Близнецы, 5 минут телебашня.2.Отличные большие номера,все новое,в которых есть все-от утюга до кухни с микроволновкой и посудой ,плитой.
Рекомендую всем этот отель в КЛ.Лучше расположения не придумать-3 мин.пешком-Башни Близнецы(в этом же здании Сурья отличный супермаркет готовой продукции),лучше,чем в кафе,дешевле,очень удобно разогреть все в номере в микроволновке,номера укомплектованы кухней с посудой,плитой,холодильником,кастрюлями,считайте,что у вас полноценная квартира. Отель расположен между Башнями близнецами и телебашней Минара(до нее 5 минут пешком).В 50 метрах от отеля остановка автобуса Хот он Хот офф(hot on hot off),остановка №3,билет можно купить прямо на ней же и покататься по городу.За 3 недели путешествия по Малазии мы три раза останавливались в этом отеле,во второй и третий раз нам повысили категорию номера,кроме спальни сан.узла и кухни прибавилась гостиная со вторым ж/к телевизором,общая площадь номера-квартиры была около 100 метров-все в отличном состоянии,сан.узел с ванной и отдельным душем.Для меня очень важно в городском отеле наличие спа зоны(возможность отдохнуть после пеших прогулок),приятно удивил закрытый бассейн с гидромассажем, там же сауна и турецкая баня,для мужчин и женщин все раздельно(мусульманская страна).Есть открытый бассейн,но не очень большой с видом на Телебашню.Поскольку путешествовали по Малазии, то отель использовали в качестве перевалочной базы,оставляли в нем на 5-6 дней чемоданы(бесплатная услуга),этаж G,ресепшен -этаж 2,удобно для путешествий по джунглям и поездок на острова.На ресепшен стоит кофемашина-можно бесплатно попить кофе(кофемашина есть и в номере,нужно только купить кофе для варки,есть только растворимый).Залог оставляли за номер 100 $ или в местной валюте чуть меньше.Обменник находится со стороны центральной улицы,но не работает по выходным, в отеле тоже можно поменять курс почти не отличается,огромное количество кафе вокруг. Цена отеля себя полностью оправдывает,на все сто процентов рекомендую этот отель.

Alexander K.

вернусь есчё и не раз

DARYA U.
Казахстан
24 травня 2014
Сервис, низкая цена, центр города
Нам очень понравилось, все было на уровне.