Мій обліковий запис (увійти)

Fraser Place Kuala Lumpur

Lot 163 No 10 Jalan Perak, KLCC, Куала-Лумпур, Малайзія 50450 (Перегляд карти)

Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Ванна кімната Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вітальня Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Рецепція
Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Фойє Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вхід Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Басейн Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Басейн Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Фітнес-зал Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Зовнішній вид готелю Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Оточення Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Оточення Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Конференц-зал Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Зовнішній вид готелю Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вхід Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Басейн
Розміщення: KLCC Кількість номерів: 216

із 2096 відгуків

9,1
Усі відгуки (2096)
Inna S. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 23 березня 2014 р.
Удачное расположение отеля в центре города

Расположение, обслуживание, удобный номер
Отель расположен недалеко от башен Петронас и улицы Букит Битанг, на которой находится огромное количество шоппинг-молов. В пешей доступности городской парк и детский городок. Номер Studio Apartment как маленькая квартира - имеется гостинная зона, миникухня со всей необходимой кухонной техникой и посудой, гардеробная комната, спальня с удобной мягкой кроватью, большая ванная комната с душем и ванной. На 18-м этаже находится небольшой уютный бассейн с видом на город. Пребывание в отеле оставило только приятные впечатления. Хорошее соотношение цена-качество.
Sergey S. Індивідуальний мандрівник Russia, 2 березня 2014 р.
Городской отель

Удобные номера, хорошо оснащенная кухня, неплохой интернет
Бронировали номер премьер на троих с двумя спальнями, при заселении долго нас оформляли, неправильно в документах указывали данные, в номере оказалось банных принадлежностей на две персоны,но при запросе донесли. Номер оснащен всем необходимым, на кухне есть все необходимое,в номере неплохой интернет. до Петронасов пешком 5-7 минут. На 18м этаже есть бассейн,хорошая сауна и джакузи.Не понравилось,что попросили распечатать с флешки наши посадочные талоны,с нас взяли 9 ринггит,что считаю недопустимым от отеля 5* (много путешествуем,и где пользовались данной услугой,денег с нас не брали). На нулевом этаже есть камера хранения,вылетали вечером,оставляли вещи,денег с нас не взяли) Вид на Петронасы очень скудный,т.к.отель находится среди небоскребов. А в целом неплохой городской отель на 4*
Aleksei D. Поїздка вдвох Russia, 23 лютого 2014 р.
Новый отель в самом центре

Вышколенный персонал. Бассейн с панорамным видом центра города. Хорошо оборудованные номера.
Очень удобное расположение в 5 минутах ходьбы от Петронасов и торгового центра "Сурия", правда вида на башни-близнецы из окон практически нет, перекрывают другие высотные здания. Рядом с отелем остановка туристического автобусного маршрута HopOn-HopOff. Обратите внимание - на углу превосходное BBQ-кафе с отличной недорогой кухней, но без спиртного - все-таки мусульманская страна.
Dmitrii P. Поїздка вдвох Russia, 19 лютого 2014 р.
Отель с прекрасным расположением

Расположение, наличие кухни в номере, близость к метро
Отель нам понравился в первую очередь своим расположением. Он находится вблизи главных достопримечательностей города: башни Петронас и телебашни Менара, все в пешей доступности. Шоппинг центры также расположены очень близко, к тому же пешее передвижение очень облегчает наличие sky walk. Порадовал вежливый персонал, быстрое заселение. Единственным минусом считаю это скудные и однообразные завтраки. Хотя если вас устроит на завтрак ежедневно яичница, то возражений у вас не будет.
Olga E. Індивідуальний мандрівник Russia, 14 лютого 2014 р.

близость к Петронасам, улице развлечений, номер
Заселили в 14-30, вместо 14-00, вид из номера на соседнее здание, бассейн на 18 этаже вид на Менару
Alexey S. Сім"я з малими дітьми Russia, 4 лютого 2014 р.
Очень понравилось

быстрый заезд-выезд,вежливый персонал, чистый и просторный номер
Очень понравилось пребывание в этом отеле.Заезд очень быстрый,минут 5 заняло.Пока я оформлял депозит (200 дол Платил наличными,потому что по отзывам,это лучше чем с карты)жена взяла себе кофе из кофе машины.Оно оказалось бесплатным,чем моя супруга и пользовалась все остальные дни :).Жили в номере с одной спальней.Была гостиная и кухня.Я делал пометку в бронировании что хочу номер с двумя кроватями,но к сожалению,у них этот тип номеров предусмотрен только с одной очень большой кроватью.Там мы спали втроем с младшей дочкой,ей 4 года.Сын 12 лет спал на диване в гостиной.Обошлись без доп кровати.На кухне есть все необходимое.Даже был штопор!Также имелась кофеварка,тостер,чайник.Был холодильник,электро или индукционная плита (не помню)со сковородками.Все фирмы электро люкс, и все новое! Очень порадовало жену, то что мы складывали грязную посуду в раковину,а на следующий день,после возвращения из города,все было помыто и сложено!Она была в восторге.Убирались достаточно хорошо.Полотенца и постель меняют по желанию, а не каждый день.Мир стремится к бережливости и заботе окружающей среды,поэтому в номере есть таблички ,где написано что нужно сделать,чтобы заменили вам белье и полотенца.Что огорчило в номере,это телевизоры.Их было 2, но ни в одном не было USB порта,поэтому ребенок смотрел мультики с планшета.Кабельное было,но русских каналов нет.Розетки не такие как у нас, но я как то смог воткнуть туда наши зарядки. Думаю можно взять и переходник если понадобится.Интернет быстрый, правда на 2 девайса только. Завтраки хорошие,очень все вкусно и качественно.Дружелюбный персонал,все время здороваются и желают приятного отдыха. Самый большой минус этого отеля на наш взгляд, это три лифта,которые можно ждать достаточно долго, особенно во время завтрака,когда все едут кушать и обратно.В остальном все просто отлично!При выезде мы потратили те же минут 5.Очень быстро: предоставили нам счет за телефон и вернули депозит.Мы очень довольны!
Irina L. Сім"я з малими дітьми Russia, 15 січня 2014 р.
очень и очень хорошо

разнообразная еда на завтрак, быстрое заселение и выселение, чистота
Все было отлично-тихо, чисто, ежедневная смена полотенец, в 5 минутах пешком с ребенком от Петронасов и шоппинга. Рядом остановка туристического автобуса ХопОнХопОф. Куча кафе и ресторанов рядом, есть доставка еды в номер из десятка различных. Заселили в 7 утра вместо 14 без доплаты и даже не взяли денег за завтрак в этот день, хотя официально мы не заселены ещё были :-) В общем, нам все очень понравилось.
Andrey I. Поїздка вдвох Russia, 7 січня 2014 р.
Отличный отель цена качество!

Расположение (в пешей доступности главные достопримечательности и ночная жизнь), чистота и оснащенность номера, дружелюбный персонал
Пребывание прошло отлично! К сожалению не нашлось больше времени на хороши фитнес зал бассейн сауна хамам джакузи и тд ... Так как рядом все что нужно у куала лумпур...башня и Петронасы равно удалены в 5 минутах ходьбы... Там же отличный шоппинг.... Рядом все известные и посещаемые ночные клубы и бары :))
Darya U. Поїздка вдвох Kazakhstan, 27 грудня 2013 р.
В общем отель очень понравился

Чистые номера, центр города, хорошее обслуживание
В целом все очень понравилось. Отель на 4 звезды тянет точно. Правда заселили не в тот тип номера, который был указан на сайте. Советую перед заселением посмотреть номер и не забудьте уточнить какой номер нужен, для курящих или нет. Нам дали для некурящих, пришлось менять на другой, конечно бесплатно. Номера чистые, уборка каждый день. Однозначно стоит своих денег!
Sergey K. Сім"я з малими дітьми Russia, 18 грудня 2013 р.
Все устроило, во всем удобства, все поблизости

Размеры комнаты. Есть кухня. Хороший интернет.большая ванная комната.вкусные завтраки. Хороший фитнес центр.
Отель очень удобно расположен. Рядом рестораны, магазины, так же до парков ехать 15-20 мин.

Fraser Place Kuala Lumpur Куала-ЛумпурFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Ванна кімнатаFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВітальняFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - РецепціяFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ФойєFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВхідFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - БасейнFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - БасейнFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Фітнес-залFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Зовнішній вид готелю Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ОточенняFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ОточенняFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Конференц-залFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Зовнішній вид готелю Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВхідFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Басейн