arrow-up-icon Оберіть програму лояльності, щоб переглянути кількість балів
Повернутися до інфо готелю

Ділова поїздка (535)

Поїздка вдвох (2817)

Індивідуальний мандрівник (1030)

Сім"я з малими дітьми (1169)

Сім"я зі старшими дітьми (769)

Група (905)

Зручності
9,1

10 Vladislav A.
26 березня 2014
Роскошь, качество, шоу!!!
Роскошь, качество, шоу!!!
Можно много писать про этот отель но лучше туда приехать и один раз увидеть своими глазами.. равнодушным не останется никто. Очень достойно и показательно..

10 Galina K.
27 травня 2013
Незабываемый отдых, приятное обслуживание,
Бассейн, вид из окна,обслуживающий персонал
Превосходно, впечатляет, нисколечко не разочаровались, хотелось бы вернуться в Макао в этот же отель и пожит подольше, очень приятно, что во все интересные места ходят трансферные автобусы, в том числе и до паромного терминала

10 Oleg B.
12 травня 2013
Впечатляет!
Интерьер, размах, яркие огни.
Замечательно! Отель-казино с ярким интерьером, огромными холлами и высокими потолками. Во все направления ходят бесплатные suttle bus.

10 Ilya S.
01 травня 2013
Шикарный отель и казино. Что еще надо))
Архитектура отеля. Удобство передвижения по городу.
Отлично отдохнули. Шикарный бассейн. Короче только положительные эмоции.

10 Maksim S.
17 квітня 2013
Красивый отель, шикарный хол, отличный сервис!
Запах, сервис, казино!
Приятно поразил отель, на входе встречают шикарные супер модели, провожают до стойки регистрации. Регистрация прошла быстро не более 10 минут. На G этаже, большое количество кафешек и магазинов, каждый час проходит шоу брилиант. Отличное казино, вечером живая музыка, можно отлично провести время! Обязательно сходите на шоу "Дом танцующей воды" не пожалеете. Большой минус, отсутствие детской комнаты. В остальном нам все очень понравилось!

7,7 valeria M.
24 квітня 2013
китайский шик
отель высокого уровня
Красивый дорогой отель, всего слишком много - в китайском стиле помпезно и "золотисто". Приятный запах на всей территории. Шоу с алмазом забавное.

8,3 valeria M.
25 квітня 2013
крутой отель с помпой по-китайски
отличный вид на бассейн,большой удобный номер

9,7 EVGENY K.
08 вересня 2013
Великолепно
Превосходный отель. Великолепный бассейн. В следующий раз, однозначно, выберу его же. Бронировать лучше заранее, т.к. в последний момент значительно поднимает цену.

10 Vadim D.
04 квітня 2013
Кратковременное посещение для отдыха
Хорошее расположение, прекрасный дизайн, все есть, можно из отеля вообще не выходить
Понравилось, приеду еще. В отеле все удобно, круглосуточная кухня.

9,7 Zhanna K.
05 квітня 2013
великолепный комфортный отдых
стильный дизайн. потрясающий комплекс бассейнов.
Останавливалась в отеле 3 ночи,в отеле есть все, можно забыть на время обо всем. Чистота, стильные новые номера. идеальное обслуживание.Обилие ресторанов на любой вкус.При заселении берется депозит в размере 2000 патак.При отъезде возвращается без проблем. Время заселения 14 - 15 часов.Если приехали раньше,то вещи забирают и оформляют доставку в номер.Особый восторг вызывает парковая зона с бассейнами, горячими джакузи.Вход только с ключом от номера.Время пребывания пролетело как одно мгновение.Понравилось очень, очень, очень.Великолепно