Gold Coast Hotel

No.1 Castle Peak Road, Gold Coast, Туен Ман, Гонконг (Перегляд карти)

Gold Coast Hotel Гонконг - Сад Gold Coast Hotel Гонконг - Танцювальна зала Gold Coast Hotel Гонконг - Танцювальна зала Gold Coast Hotel Гонконг - Басейн Gold Coast Hotel Гонконг - Басейн Gold Coast Hotel Гонконг - Вид Gold Coast Hotel Гонконг - Фітнес-зал Gold Coast Hotel Гонконг - Спортивний майданчик Gold Coast Hotel Гонконг - Сад Gold Coast Hotel Гонконг - Сад Gold Coast Hotel Гонконг - Танцювальна зала Gold Coast Hotel Гонконг - Танцювальна зала Gold Coast Hotel Гонконг - Конференц-зал Gold Coast Hotel Гонконг - Конференц-зал Gold Coast Hotel Гонконг - Спа-центр Gold Coast Hotel Гонконг - Сад
Gold Coast Hotel Гонконг - Пляж Gold Coast Hotel Гонконг - Спортивний майданчик
Місцезнаходження Туен Ман Кількість номерів: 453

Vladimir R. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 25 липня 2014 р.
Идеальный отель для семейного отдыха

обслуживание, расположение, качество номера
Vladimir R. Індивідуальний мандрівник Russia, 25 липня 2014 р.
Хороший пляжный отдых

Бассейн, сад, номера.
Anatoliy B. Поїздка вдвох Russia, 25 квітня 2014 р.
отдых после суеты

Красивый, лучшее место с детьми, чистый пляж
Все понравилось от заселения, до обслуживания
Alexander K. Індивідуальний мандрівник Russia, 13 січня 2014 р.
Ништячно. Умопомрачительно.

Номера с балконами, обслуживание, большая территория с пляжем и ресторанами.
Всё на высоте. Мои друзья планировали побыть 4 дня в Гонконге, затем улететь в Санью повялиться на пляжу да у бассейна. Но побыв 1 день в отеле, передумали, забив на купленные билеты, и остались там на две недели. Мне к сожалению пришлось улететь в Гуанчжоу. В общем отель супер, и желательно просите номера с балконом.
Olga P. Сім"я з малими дітьми Russia, 6 грудня 2013 р.
все понравилось

море, отель
Все супер, соотношение цена-качество.
Viacheslav S. Індивідуальний мандрівник Russia, 23 листопада 2013 р.
шикарный отель но расположен на самых задворках

номер,вид из окна,бассейн
забронировали номера с большой скидкой, и не пожалели на фоне недорогих отелей в Гонконге (в которых совсем крошечные номера) это просто роскошный отель ,единственное что напрягало то, что до ближайшего метро нужно было добираться на такси, а до центра Гонконга почти час на метро.
Marina S. Поїздка вдвох Russia, 9 серпня 2013 р.
Отличный пляжный отель!!!

Красивый интерьер, близость к морю, зелёная территория.
Отличный отель на берегу тёплого моря. Красивый интерьер, просторные, чистые номера, услужливый персонал. Очень зелёная и ухоженная территория. Удобно расположенный рядом фуд-корт. Рестораны и супермаркет на любой вкус и кошелёк. Нам очень понравилось, с удовольствием бы туда вернулись для хорошего пляжного отдыха.
Igor K. Сім"я з малими дітьми Russia, 10 червня 2013 р.
Роскошный отель в прекрасном месте

бассейн, бесплатный и быстрый доступ в интернет, шикарная территория
Очень понравился отдых в отеле, очень хорошо для детей, шикарная курортная атмосфера. Недалеко от отеля расположена "Галерея" с ресторанами и кафе на любой вкус и кошелек. Рекомендуем итальянский и китайский рестораны. Для шоппинга рекомендуем посетить Туен Мун Плазу. Огромный магазин, расположенный в 15 минутах езды от отеля. Стоимость такси от отеля до Туен Мун Плазы около 30 гонконгских долларов.
Tatiyana L. Індивідуальний мандрівник Russia, 9 травня 2013 р.
Тихий отдых на краю города

Отделенный от центра и соответственно суеты и городской толчеи отель с прекрасными видами из окон номеров, вежливый и предупредительный персонал, красивый холл , прилегающая территория.
Marat L. Індивідуальний мандрівник Russia, 7 травня 2013 р.
отличный отель для пляжного отдыха

доступ к мору, вид на море
бронировали на одну ночь после долгого перелета. удобный выход к морю. посоветовал бы для более длительного пребывания

Gold Coast Hotel ГонконгGold Coast Hotel Гонконг - СадGold Coast Hotel Гонконг - Танцювальна залаGold Coast Hotel Гонконг - Танцювальна залаGold Coast Hotel Гонконг - БасейнGold Coast Hotel Гонконг - БасейнGold Coast Hotel Гонконг - ВидGold Coast Hotel Гонконг - Фітнес-залGold Coast Hotel Гонконг - Спортивний майданчикGold Coast Hotel Гонконг - СадGold Coast Hotel Гонконг - СадGold Coast Hotel Гонконг - Танцювальна залаGold Coast Hotel Гонконг - Танцювальна залаGold Coast Hotel Гонконг - Конференц-залGold Coast Hotel Гонконг - Конференц-залGold Coast Hotel Гонконг - Спа-центрGold Coast Hotel Гонконг - СадGold Coast Hotel Гонконг - ПляжGold Coast Hotel Гонконг - Спортивний майданчик