Golden Beach Hotel

519/27 Pattaya 2nd Road, Центральна Паттайя, Паттайя, Таїланд 10400 (Перегляд карти)

Golden Beach Hotel Паттайя - Вітальня Golden Beach Hotel Паттайя - Вітальня Golden Beach Hotel Паттайя - Вітальня Golden Beach Hotel Паттайя - Інтер’єр готелю Golden Beach Hotel Паттайя - Ванна кімната Golden Beach Hotel Паттайя - Інтер’єр готелю Golden Beach Hotel Паттайя - Ванна кімната Golden Beach Hotel Паттайя - Ванна кімната Golden Beach Hotel Паттайя - Ванна кімната Golden Beach Hotel Паттайя - Ванна кімната Golden Beach Hotel Паттайя - Рецепція Golden Beach Hotel Паттайя - Ванна кімната Golden Beach Hotel Паттайя - Зовнішній вид готелю Golden Beach Hotel Паттайя - Ванна кімната Golden Beach Hotel Паттайя - Ванна кімната Golden Beach Hotel Паттайя - Ресторан
Golden Beach Hotel Паттайя - Вітальня Golden Beach Hotel Паттайя - Басейн Golden Beach Hotel Паттайя - Вітальня Golden Beach Hotel Паттайя - Вітальня Golden Beach Hotel Паттайя - Вітальня Golden Beach Hotel Паттайя - Вітальня Golden Beach Hotel Паттайя - Вітальня Golden Beach Hotel Паттайя - Вітальня Golden Beach Hotel Паттайя - Вітальня Golden Beach Hotel Паттайя - Ванна кімната Golden Beach Hotel Паттайя - Ресторан Golden Beach Hotel Паттайя - Ресторан
Місцезнаходження Центральна Паттайя Кількість номерів: 327

Anton A. Індивідуальний мандрівник Russia, 29 грудня 2013 р.
Золотое расположение

Расположение Молодежь Ночная жизнь
Владельцы отеля немного потролили будущих гостей, указав, слово Пляж в названии гостиницы. Пляж в центре Паттаи это особый разговор в мутных тонах. Сам отель довольно старый, но поэтому и успевший занять свое "место под солнцем". Расположение для молодежи - лучше не придумаешь. Через дорогу - крупный торговый центр с дешевым фуд кортом и развлечениями, на улочках поблизости - бары, дискотеки, магазинчики и супермаркеты, кафешки. Полотенца в этом отеле не считают, брали с собой несколько на остров, так нам принесли во время уборки еще два комплекта)) Практически все в этом отеле носит отпечаток "сурового" климата, т.е. стопроцентной влажности. Мебель морально и физически устарела, плитка в бассейне тоже. Но для нас это было лучшим местом: сэкономили кучу денег на такси, возвращаясь с ночных гулянок по центру (близко), на недорогих обедах в фудкорте ТЦ Централ Фестивал. Да и сам тур в этот отель стоил нам очень недорого. Смело рекомендую тем, кто не жил в отелях 4*
Iaroslav I. Група Ukraine, 3 листопада 2012 р.
плохой отель

рядом с Central Festival
У рецепшена нас встретил деловой таец, который пытался разговаривать на русском языке, но получалось у него плохо, и с каким- то пренебрежением! Номер маленький, убогонький, не включался ТВ заглянул посмотреть за него, может не включен в розетку, обнаружил кучу мусора, как будто туда не заглядывал ни кто кроме меня, при выходе на балкон есть "удобный" булыжник выполняющий функцию ступеньки, туалет тоже очень "удобный" сидя на нем бьешься головой об раковину. Окна выходили на улочку типа мини-волкинга, так что если у вас номер не выходит на бассейн, то нормально выспаться у вас вряд ли получится! Что касается бассейна то искупаться за 2 дня у нас так и не вышло, так как там есть суровый охранник, который не разрешает купаться в плавках типа шорты, и закрывается он в 7 часов вечера. Расположение 30 мин до волкинга, 15 мин до пляжа, но там ни кто не купается, по этому вам необходимо идти до причала а это добрых 45 мин. Не советую этот отель.
Evgeny M. Поїздка вдвох Russia, 2 березня 2012 р.
Из дешевых отелей один из лучших .

Хорошее расположение , терпимые завтраки , наличие балкона .
Останавливались на одну ночь , своих денег отель стоит , хорошее расположение , большой балкон , вид не особо но можно сушить вещи , завтрак по сравнению с дешевыми отелями хороший . Если не на долго можно остановиться .
Ilona T. Поїздка вдвох Ukraine, 16 травня 2011 р.
отличный отель в центре города

прекрасное расположение, хороший персонал
мы продлили пребывание в этом отеле, так как обойдя окресные не нашли достойной альтернативы по соотношению цена\качество
Ilona T. Поїздка вдвох Ukraine, 10 травня 2011 р.
Замечательный отель в самом центре Паттайи

расположение в центре города, хорошие номера, хорошо говорящий по английски персонал
замечательный городской отель, приветливый персонал, единственный минус-обилие индусов и арабов, но кого-то это может не смущать.
Srhiy B. Сім"я зі старшими дітьми Ukraine, 8 квітня 2011 р.
Общежитие в центре города

Удачное место расположения
Отель расположен напротив фестиваля - самый большой в Паттае шопинг центр. 10 минут до волкинг стрит. Звукоизоляция отсутствует, если на 5 этоже ктото занимается сексом, то слышно даже на седьмом. Завтрак средний, много пакистанцев, индусов и особенно русских. Интернет не работает. Бассейн ужасно хлорирован, а также вода в номере. Фен только на ресепшене. Если хотите тихий отдых - отель не для вас (как и Паттайа вцелом).
Shopping Tip: Очень отличное расположение. Сувениры лучше покупать в магазине Лукдор (на такси 10мин - 100 бат).
Vladimir S. Індивідуальний мандрівник Russia, 21 січня 2011 р.
Красивый отель, но вокруг слишком шумно

Красивый интерьер, лифт, чисто, вкусные завтраки, особенно запомнился подарок от отеля в момент заселения - большое блюдо с фруктами:ананасы, бананы, папайя и арбуз, курить можно в номере или на балконе, что редкость ддля Патайи.
были всего несколько дней. очень удобный отель по расположению - прямо напротив входа в bigc (central festival) самой тусовки в патайе.удобно до него добираться, его знают все. рядом располагается большой рынок шмоток и галереи баров и ресторанов. очень вежливый персонал. единственный минус - в номере шумно. хотя установлены пластиковые окна, шум из рок-кафе и баров доносится в номер.
Restaurant Tip: Покушать можно в огромных фуд кортах в Central Festival прямо напротив отеля
Sergey K. Група Russia, 9 січня 2011 р.

большой бассейн
Нам все понравилось, но если оставить еду то непонятно откуда появляются маленькие красные муравьи и также исчезают при ее отсутствии.
Shopping Tip: рядом Фестиваль
Dmitriy Y. Поїздка вдвох Russia, 17 жовтня 2010 р.
Хорошее расположение, но в отеле был ремонт.

рядом тц "фестиваль", нет шумных баров рядом, можно спать, номера просторные,терраса
заселение прошло без проблем, в номере две раздельные кровати, мы просили одну (семейная пара), но не было.номера чистые, постельное белье белое, но полотенца в ванной не особо свежие, застиранные, затасканные...лучше брать свои. на завтраке мы ни разу не были. бассейн есть, но загарать там только до обеда, потом солнце уходит за отель и все. персонал не понимает англ.яз, только один человек с ресепшена, девушка с именем Moon, единственная понимала нас. остальные все очень уставшие от жизни и от этой работы. с выездом были проблемы, вместо 14 ночей, мы жили 7 (ремонт был невыносим), мы пытались обьяснить, что заплатили за 14 а прожили 7, верните деньги за 7ночей...никто не понимал. потом пришла Moon и обьяснила, как сделать возврат. благодаря agoda деньги вернуться. ура)
Shopping Tip: рядом в фестивале есть все! рестораны, магазины, фаст фуд, супермаркет, кинотеатр (очень крутой,с кроватями практически) игровой зал, каракое, почта, тату, spa салон. до набережной 5-10 мин через фестиваль.
Harish A. Індивідуальний мандрівник India, 2 серпня 2014 р.
Location

Value for Money Location & Room Comfort
Location is too good just opposite to Central Festival Mall

Golden Beach Hotel ПаттайяGolden Beach Hotel Паттайя - ВітальняGolden Beach Hotel Паттайя - ВітальняGolden Beach Hotel Паттайя - ВітальняGolden Beach Hotel Паттайя - Інтер’єр готелюGolden Beach Hotel Паттайя - Ванна кімнатаGolden Beach Hotel Паттайя - Інтер’єр готелюGolden Beach Hotel Паттайя - Ванна кімнатаGolden Beach Hotel Паттайя - Ванна кімнатаGolden Beach Hotel Паттайя - Ванна кімнатаGolden Beach Hotel Паттайя - Ванна кімнатаGolden Beach Hotel Паттайя - РецепціяGolden Beach Hotel Паттайя - Ванна кімнатаGolden Beach Hotel Паттайя - Зовнішній вид готелю Golden Beach Hotel Паттайя - Ванна кімнатаGolden Beach Hotel Паттайя - Ванна кімнатаGolden Beach Hotel Паттайя - РесторанGolden Beach Hotel Паттайя - ВітальняGolden Beach Hotel Паттайя - БасейнGolden Beach Hotel Паттайя - ВітальняGolden Beach Hotel Паттайя - ВітальняGolden Beach Hotel Паттайя - ВітальняGolden Beach Hotel Паттайя - ВітальняGolden Beach Hotel Паттайя - ВітальняGolden Beach Hotel Паттайя - ВітальняGolden Beach Hotel Паттайя - ВітальняGolden Beach Hotel Паттайя - Ванна кімнатаGolden Beach Hotel Паттайя - РесторанGolden Beach Hotel Паттайя - РесторанGolden Beach Hotel Паттайя - БуфетGolden Beach Hotel Паттайя - ФойєGolden Beach Hotel Паттайя - ФойєGolden Beach Hotel Паттайя - Інтер’єр готелюGolden Beach Hotel Паттайя - Зовнішній вид готелю Golden Beach Hotel Паттайя - Ванна кімнатаGolden Beach Hotel Паттайя - Спа-центрGolden Beach Hotel Паттайя - ФойєGolden Beach Hotel Паттайя - Спа-центрGolden Beach Hotel Паттайя - Ванна кімнатаGolden Beach Hotel Паттайя - БасейнGolden Beach Hotel Паттайя - БасейнGolden Beach Hotel Паттайя - БасейнGolden Beach Hotel Паттайя - БасейнGolden Beach Hotel Паттайя - БасейнGolden Beach Hotel Паттайя - Спа-центрGolden Beach Hotel Паттайя - РесторанGolden Beach Hotel Паттайя - Спа-центрGolden Beach Hotel Паттайя - Спа-центрGolden Beach Hotel Паттайя - РесторанGolden Beach Hotel Паттайя - РесторанGolden Beach Hotel Паттайя - Спа-центр