Golden Crown China Hotel

Opposite to Macau International Airport, Taipa / Котай, Макао (Перегляд карти)

Golden Crown China Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Golden Crown China Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Golden Crown China Hotel Макао - Вхід Golden Crown China Hotel Макао - Фойє Golden Crown China Hotel Макао - Фойє Golden Crown China Hotel Макао - Вітальня Golden Crown China Hotel Макао - Вітальня Golden Crown China Hotel Макао - Номер Люкс Golden Crown China Hotel Макао - Інтер’єр готелю Golden Crown China Hotel Макао - Номер Люкс Golden Crown China Hotel Макао - Номер Люкс Golden Crown China Hotel Макао - Ресторан Golden Crown China Hotel Макао - Ресторан Golden Crown China Hotel Макао - Ресторан Golden Crown China Hotel Макао - Басейн Golden Crown China Hotel Макао - Конференц-зал
Golden Crown China Hotel Макао - Паб/Коктейль-бар Golden Crown China Hotel Макао - Конференц-зал Golden Crown China Hotel Макао - Вітальня Golden Crown China Hotel Макао - Номер Люкс Golden Crown China Hotel Макао - Фітнес-зал Golden Crown China Hotel Макао - Конференц-зал Golden Crown China Hotel Макао - Номер Люкс Golden Crown China Hotel Макао - Конференц-зал Golden Crown China Hotel Макао - Вітальня Golden Crown China Hotel Макао - Конференц-зал Golden Crown China Hotel Макао - Вітальня Golden Crown China Hotel Макао - Номер Люкс
Місцезнаходження Taipa / Котай Кількість номерів: 300

6,0
Yekaterina M. Поїздка вдвох Kazakhstan, 20 грудня 2014 р.
Только переночевать перед вылетом

Соседство с аэропортом, нормальный персонал, хороший напор воды и действительно горячей (этим и грелись)
Провели только одну ночь в декабре (стандартный номер), и та оказалась не комфортной. Было холодно и сыро, замерзли, при этом одно одеяло пришлось пустить на подстилку на матрас, т.к. он невероятно жесткий, просто как на доске лежишь. Подушки тоже неудобные. Завтраки скудные и в общем невкусные. Из привычного и съедобного это варенные яйца, сосиски, тосты, масло....остальное голимый рис и лапша...сок разведенный(( Отель закладывался как перевалочный пункт в долгом маршруте для отдыха. Отдыха не получилось, лучше бы было сразу улететь в Манилу, чем ночевка в этом отеле. Единственное хорошо, что находится через дорогу от аэропорта.
Svetlana L. Поїздка вдвох Russia, 5 листопада 2014 р.
Отличное расположение.

Расположение,питание,вид из окна
Останавливались на две ночи.Выбирала отель исходя из расположения и не ошиблась. В аэропорт идут бесплатные шаттлы от всех крупных отелей города,так же и в другую сторону. Поэтому перемещались легко и без лишних трат. Это касается и Тайпы и самого Макао.Номера обычные,просторные,с удобными кроватями и полным набором принадлежностей в ванной комнате. Единственно,что не понравилось-это отсутствие сейфа в номере. Адаптер электрический можно получить на 9 этаже,оставив депозит 30 HKD. При возврате адаптера деньги вам вернут. Депозит за проживание не взимается.Завтрак не плохой.Вид из окна лучше ,если окна выходят на взлетную полосу. Звук от самолетов не тревожит,он не проникает через плотный стеклопакет.Недалеко,в пятнадцати минутах медленной ходьбы,терминал паромов на Гонконг. Причем народу там мало,и уезжать очень удобно.В целом отель понравился. рекомендую для тех,кто не располагает большим количеством времени и хочет посмотреть в городе как можно больше.
Aleksandra A. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 листопада 2014 р.
Удобное месторасположение

Размер номера, быстрое заселение, месторасположение
Останавливались в этом отеле на 2 ночи. Спокойный отель. Гостиница через дорогу от аэропорта Макао и в непосредственной близости от Макао Ферри Терминал (Тайпа)(пешком 10-15 минут). Рядом автобусная остановка. Завтрак достаточно скромный.
Svetlana L. Поїздка вдвох Russia, 5 листопада 2014 р.
Рекомендую

Расположение,хороший завтрак, вид из окна
Отель понравился. Главное-что мы выезжали в Макао из отеля и приезжали обратно на бесплатных шаттлах различных казино.Ни разу не пользовались такси. Так что-оптимальное расположение. Кроме того,в десяти минутах спокойной ходьбы паромный терминал в Гонконг,где нет очереди на турбоджет. Так что и с отъездом нет проблем. Завтраки хорошие,вкусные,шведский стол. Номера просторные, персонал выше всяких похвал. Депозит не требовали. Электрический адаптер давали в прокат за небольшую возвратную сумму.Из окна прекрасный вид на аэропорт и взлетную полосу,но шума вообще нет.Отель тихий. В ванной всё есть,что нужно и чисто.И в номерах очень хорошо убирают. Так что отель понравился. Рекомендую.
Ilia E. Поїздка вдвох Russia, 29 вересня 2013 р.
Остатки прежней роскоши

Просторные номера и близость к аэропорту
Отель явно знал лучшие времена. Мебель в номерах 30 летней давности и выглядит весьма потертой, богато отделанные интерьеры отеля тоже выглядят весьма поношенными. На 1-2 ночи (особенно если из Макао вы отбываете самолетом) вполне достойный вариант, на больший срок я бы рекомендовал отели в самом Макао.
Aleksei M. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 23 лютого 2013 р.
Уютный недорогой отель.

Удобное расположение.
Прекрасный вид из окна номера! Номера не очень большие, но уютные. Всё необходимое для комфортного проживания имеется. В ресторане удивила русская кухня! Персонал очень внимательный и доброжелательный. Ночевали в этом отеле всего одну ночь, поэтому впечатления остались не полными. Как недорогой бюджетный вариант пребывания в Макао нашей группы из пяти человек очень нам подходил.
Dmitrii K. Індивідуальний мандрівник Russia, 29 лютого 2012 р.

расположение
Хорошее расположение - единственный плюс этого отеля. Недалеко от паромного терминала и бесплатный шатл. Только его найти у терминала практически нет шансов, потому, что он стоит почему-то не там где стоят все автобусы из других отелей, а на дальней стоянке, где его увидеть почти не возможно. После 20 -ти минут поиска мне пришлось только проводить его взгдядом и ждать еще 30 минут, когда он вернется. В отеле нет бесплатного вай-фая в номерах. Правда был бесплатный интернет в лобби на их компьютерах. Этими моментами было испорчено впечатление от отеля.
Restaurant Tip: вокруг отеля много магазинов и ресторанов
Queenie K. Сім"я зі старшими дітьми Malaysia, 30 березня 2015 р.
Strategic location

Strategic location, room cleanliness, friendly staffs
Feel comfortable with it, love it strategic location n don't need worry about early flight schedule. But hope can have shuttle bus from ferry terminal to hotel service for future stay, besides that on-room wi-fi connection is just too lag for usage. Thanks for the upgrading of room to executive. It my 2nd times stay, hope hotel side can maintain and improve for more and more times come back visit in my future Macau holiday list.
Huan C. Група Malaysia, 16 березня 2015 р.
Convinient Airporr Hotel

Large Bed, Strategy Place, Big Room
Opposite to airport, easy to get free casino shuttle from airport, walkable distance to ferry terminal. the breakfast has limited choice
Huan C. Група Malaysia, 16 березня 2015 р.
Convenient Airport Hotel

Large Bed, strategy place, big room
attached to airport, easy to get casino free shuttle from airport, walking distance to ferry terminal