Gondola Hotel Hanoi

31 Hang Hanh Street, Hoan Kiem District, Хоан Кієм округ - озера Хоан Кієм, Ханой, В'єтнам (Перегляд карти)

Gondola Hotel Hanoi Ханой - Ванна кімната Gondola Hotel Hanoi Ханой - Рецепція Gondola Hotel Hanoi Ханой - Ресторан Gondola Hotel Hanoi Ханой - Паб/Коктейль-бар Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вхід Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Ванна кімната Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня
Місцезнаходження Хоан Кієм округ - озера Хоан Кієм Кількість номерів: 40

9,1
Sergey V. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 серпня 2014 р.
Приятный комфорт в дебрях узких улочек Ханоя

Песонал, интерьер отеля, ресторан отеля.
Солидный интерьер отеля, расположенного в старом, плотно застроенном городе Ханоя стал для меня приятной неожиданностью. Персонал участлив и внимателен. Всюду чисто и ухоженно, всё выглядит новым и пребывает в исправном состоянии. Очень хороший ассортимент проедлагался на завтраки. В номере доступен Wi-Fi. После экскурсий и прогулок по жаркому Ханою, удачно расположенный отель Gondola - замечательное место для отдыха. Отличное соотношение цены и качества. Полностью соответствует описанию на сайте Agoda.
Gennady V. Поїздка вдвох Finland, 19 червня 2014 р.

Уютные номера, удобное расположение, завтрак
Хорошее расположение отеля относительно центра, все близко - кафе, магазины, но от аэропорта далеко. Отель небольшой, но чистый и уютный. Нормальный выбор блюд на завтрак. В отеле предлагают разные экскурсии, мы заказали только трансфер в аэропорт, цена такая же как и такси.
Elena M. Індивідуальний мандрівник Russia, 20 квітня 2013 р.
НЕПЛОХОЙ ОТЕЛЬ НА ОДНУ НОЧЬ

расположение, персонал
В отеле останавливались после отдыха на море перед отлетом домой. Выбрали потому, что понравился район, знали уже, что там много мест, где можно перекусить и отдохнуть, тем более, в цену входил трансфер до аэропорта. Номер удобный и чистый, персонал приятный, хорошо отдохнули.
Pavel S. Поїздка вдвох Belarus, 26 лютого 2013 р.
центр города

аккуратно, красиво.
замечательный отель. просторный номер. услужливый персонал. центр города.
Tatiana M. Група Russia, 5 жовтня 2012 р.
Замечательный отель в отличном месте

Расположен в двух шагах от озера, отличные номера и обслуживание, завтраки просто супер
останавливались на 4 ночи, номер замечательный, все очень чисто и красиво, сантехника прекрасная. на завтраках просто объедались, очень вкусно и разнообразно. персонал приветливый, с хорошим английским (в отличие от нас), дали карту района и объяснили, где что купить, разрешили оставить вещи на несколько дней уже после нашего выезда. отель очень понравился и оправдал все ожидания, кроме одного - заявленного в описании номера вида на озеро нет в принципе. специфическая застройка старой части ханоя с домами, прижатыми друг к другу под невероятными углами - какие тут могут быть виды? нам предложили любоваться озером из бара на 8 этаже, что мы и делали. рекомендую этот отель всем друзьям.
Shopping Tip: На узких улочках вокруг озера Хоан Кием шопинг везде - сувениры, шелк, местные изделия, фрукты. Тряпки и обувь внимания не стоят. Не бойтесь переходить дорогу, идите спокойно, не тормозите, вас объедут.
Ekaterina B. Сім"я з малими дітьми Russia, 27 липня 2012 р.
Отличный отель, хорошее расположение.

Очень дружелюбный персонал, чистота в номерах, хорошее расположение.
Останавливались в этом отеле на две ночи, очень понравилось!!! Номера чистые, просторные.Персонал дружелюбный. Завтрак нормальный, но мы люди непривередливые.Меню европейское. отель расположен удобно, рядом озеро и храм черепахи, улочки старого квартала. Совсем не слышно шума с улицы,т.к. отель распологается в проулке. Очень рекомендуем! Если останавливаться в Ханое, то это будет отличным выбором.
Sightseeing/Attractions Tip: Озеро возвращенного меча, храм черепахи. улочки старого квартала в трех минутах ходьбы.
Roman K. Поїздка вдвох Russia, 6 травня 2012 р.
Хорошее расположение, но маленькие номера

Центр Ханоя, рядом жевописное озеро
Отель уютный, персонал приятный, общительный и не важно, что с Русским и Английский нелады у обеих сторон все понятно. Питание хорошее. Маленькие, уютные номера, минус только в том что кондиционирование номеров центрально в следствии чего плохо регулируемое.
Sightseeing/Attractions Tip: Советую прогуляться по центру Ханоя.
Igor B. Поїздка вдвох Russia, 16 квітня 2012 р.
Красивый отель и очень приветливый персонал.

Хорошое расположение в 100 м от озера Хоам Кием. Разнообразный шведский стол на завтрак.
Номера маленькие, но уютные и чистые. Единственный минус - очень маленькое окно. Персонал необыкновенно приветливый и внимательный.
Sightseeing/Attractions Tip: Рядом озеро Хоам Кием, театр кукол на воде. Около отеля много ресторанчиков, лавок с фруктами, сувенирами. В 20 м обменный пункт с самым высоким курсом в округе ( при выходе из отеля направо ).
Alexandra S. Поїздка вдвох Australia, 4 серпня 2014 р.
Gondola

Friendly staff, the beautiful rooms, the roof top bar
Very friendly and efficient staff, wonderful food and drinks. Only negative things I have to say is the laundry came late and one item had not been washed and sometimes the shower doesn't run very hot water, but that is the case in most hotels in Vietnam
Shelvi -. Сім"я зі старшими дітьми Indonesia, 30 липня 2014 р.
Good locationa and great breakfast

Good Location, good breakfast and good service
The hotel is located in old quarter, near the lake. The room is clean and comfortable. Family room is very spacious, sufficient for 3. However the standard room is rather small. Breakfast spread is good and yummy. Service is very good.