Gondola Hotel Hanoi

31 Hang Hanh Street, Hoan Kiem District, Хоан Кієм округ - озера Хоан Кієм, Ханой, В'єтнам (Перегляд карти)

Gondola Hotel Hanoi Ханой - Ванна кімната Gondola Hotel Hanoi Ханой - Рецепція Gondola Hotel Hanoi Ханой - Ресторан Gondola Hotel Hanoi Ханой - Паб/Коктейль-бар Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Ванна кімната Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня
Розміщення: Хоан Кієм округ - озера Хоан Кієм Кількість номерів: 40

9,1
Elena M. Індивідуальний мандрівник Russia, 20 квітня 2013 р.
НЕПЛОХОЙ ОТЕЛЬ НА ОДНУ НОЧЬ

расположение, персонал
В отеле останавливались после отдыха на море перед отлетом домой. Выбрали потому, что понравился район, знали уже, что там много мест, где можно перекусить и отдохнуть, тем более, в цену входил трансфер до аэропорта. Номер удобный и чистый, персонал приятный, хорошо отдохнули.
Pavel S. Поїздка вдвох Belarus, 26 лютого 2013 р.
центр города

аккуратно, красиво.
замечательный отель. просторный номер. услужливый персонал. центр города.
Tatiana M. Група Russia, 5 жовтня 2012 р.
Замечательный отель в отличном месте

Расположен в двух шагах от озера, отличные номера и обслуживание, завтраки просто супер
останавливались на 4 ночи, номер замечательный, все очень чисто и красиво, сантехника прекрасная. на завтраках просто объедались, очень вкусно и разнообразно. персонал приветливый, с хорошим английским (в отличие от нас), дали карту района и объяснили, где что купить, разрешили оставить вещи на несколько дней уже после нашего выезда. отель очень понравился и оправдал все ожидания, кроме одного - заявленного в описании номера вида на озеро нет в принципе. специфическая застройка старой части ханоя с домами, прижатыми друг к другу под невероятными углами - какие тут могут быть виды? нам предложили любоваться озером из бара на 8 этаже, что мы и делали. рекомендую этот отель всем друзьям.
Shopping Tip: На узких улочках вокруг озера Хоан Кием шопинг везде - сувениры, шелк, местные изделия, фрукты. Тряпки и обувь внимания не стоят. Не бойтесь переходить дорогу, идите спокойно, не тормозите, вас объедут.
Ekaterina B. Сім"я з малими дітьми Russia, 27 липня 2012 р.
Отличный отель, хорошее расположение.

Очень дружелюбный персонал, чистота в номерах, хорошее расположение.
Останавливались в этом отеле на две ночи, очень понравилось!!! Номера чистые, просторные.Персонал дружелюбный. Завтрак нормальный, но мы люди непривередливые.Меню европейское. отель расположен удобно, рядом озеро и храм черепахи, улочки старого квартала. Совсем не слышно шума с улицы,т.к. отель распологается в проулке. Очень рекомендуем! Если останавливаться в Ханое, то это будет отличным выбором.
Sightseeing/Attractions Tip: Озеро возвращенного меча, храм черепахи. улочки старого квартала в трех минутах ходьбы.
Roman K. Поїздка вдвох Russia, 6 травня 2012 р.
Хорошее расположение, но маленькие номера

Центр Ханоя, рядом жевописное озеро
Отель уютный, персонал приятный, общительный и не важно, что с Русским и Английский нелады у обеих сторон все понятно. Питание хорошее. Маленькие, уютные номера, минус только в том что кондиционирование номеров центрально в следствии чего плохо регулируемое.
Sightseeing/Attractions Tip: Советую прогуляться по центру Ханоя.
Igor B. Поїздка вдвох Russia, 16 квітня 2012 р.
Красивый отель и очень приветливый персонал.

Хорошое расположение в 100 м от озера Хоам Кием. Разнообразный шведский стол на завтрак.
Номера маленькие, но уютные и чистые. Единственный минус - очень маленькое окно. Персонал необыкновенно приветливый и внимательный.
Sightseeing/Attractions Tip: Рядом озеро Хоам Кием, театр кукол на воде. Около отеля много ресторанчиков, лавок с фруктами, сувенирами. В 20 м обменный пункт с самым высоким курсом в округе ( при выходе из отеля направо ).
Santa F. Група Indonesia, 15 квітня 2014 р.
High quality boutique hotel

quality of the room, cleanliness, location
Stay for a night before our group departure. This is a small hotel with really hrigh quality standard. Room very tidy, clean and the bathroom sanitary equipments are superb. Tucked in the small alley (Hang Hanh street, the hotel surrounded by lots of eateries. Hoan kiem lake is couple steps away.
Matti T. Поїздка вдвох Finland, 31 березня 2014 р.
Small budget hotel

location
Small budget hotel in very good location as it is close to the lake and night market. Room was small but clean and nice decor. Breakfast 's ok.\
Douglas M. Індивідуальний мандрівник United States of America, 27 березня 2014 р.
Great value superb staff

Staff, location breakfast
Excellent value, the staff deserves an a plus
Hirano J. Ділова поїздка Japan, 19 березня 2014 р.
Ok

Frieny, good sense of humor in front desk, efficient
3,3
Overall was ok if the accommodation Better to stay lower price and there are more better. Floor in room was not that clean.

Gondola Hotel Hanoi ХанойGondola Hotel Hanoi Ханой - Ванна кімнатаGondola Hotel Hanoi Ханой - РецепціяGondola Hotel Hanoi Ханой - РесторанGondola Hotel Hanoi Ханой - Паб/Коктейль-барGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - Ванна кімнатаGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня