Gondola Hotel Hanoi

31 Hang Hanh Street, Hoan Kiem District, Хоан Кієм округ - озера Хоан Кієм, Ханой, В'єтнам (Перегляд карти)

Gondola Hotel Hanoi Ханой - Ванна кімната Gondola Hotel Hanoi Ханой - Рецепція Gondola Hotel Hanoi Ханой - Ресторан Gondola Hotel Hanoi Ханой - Паб/Коктейль-бар Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вхід Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Ванна кімната Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Буфет
Gondola Hotel Hanoi Ханой - Буфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Буфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Буфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Буфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Буфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Буфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Буфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня
Місцезнаходження Хоан Кієм округ - озера Хоан Кієм Кількість номерів: 40

9,1
Sergey V. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 серпня 2014 р.
Приятный комфорт в дебрях узких улочек Ханоя

Песонал, интерьер отеля, ресторан отеля.
Солидный интерьер отеля, расположенного в старом, плотно застроенном городе Ханоя стал для меня приятной неожиданностью. Персонал участлив и внимателен. Всюду чисто и ухоженно, всё выглядит новым и пребывает в исправном состоянии. Очень хороший ассортимент проедлагался на завтраки. В номере доступен Wi-Fi. После экскурсий и прогулок по жаркому Ханою, удачно расположенный отель Gondola - замечательное место для отдыха. Отличное соотношение цены и качества. Полностью соответствует описанию на сайте Agoda.
Gennady V. Поїздка вдвох Finland, 19 червня 2014 р.

Уютные номера, удобное расположение, завтрак
Хорошее расположение отеля относительно центра, все близко - кафе, магазины, но от аэропорта далеко. Отель небольшой, но чистый и уютный. Нормальный выбор блюд на завтрак. В отеле предлагают разные экскурсии, мы заказали только трансфер в аэропорт, цена такая же как и такси.
Elena M. Індивідуальний мандрівник Russia, 20 квітня 2013 р.
НЕПЛОХОЙ ОТЕЛЬ НА ОДНУ НОЧЬ

расположение, персонал
В отеле останавливались после отдыха на море перед отлетом домой. Выбрали потому, что понравился район, знали уже, что там много мест, где можно перекусить и отдохнуть, тем более, в цену входил трансфер до аэропорта. Номер удобный и чистый, персонал приятный, хорошо отдохнули.
Pavel S. Поїздка вдвох Belarus, 26 лютого 2013 р.
центр города

аккуратно, красиво.
замечательный отель. просторный номер. услужливый персонал. центр города.
Tatiana M. Група Russia, 5 жовтня 2012 р.
Замечательный отель в отличном месте

Расположен в двух шагах от озера, отличные номера и обслуживание, завтраки просто супер
останавливались на 4 ночи, номер замечательный, все очень чисто и красиво, сантехника прекрасная. на завтраках просто объедались, очень вкусно и разнообразно. персонал приветливый, с хорошим английским (в отличие от нас), дали карту района и объяснили, где что купить, разрешили оставить вещи на несколько дней уже после нашего выезда. отель очень понравился и оправдал все ожидания, кроме одного - заявленного в описании номера вида на озеро нет в принципе. специфическая застройка старой части ханоя с домами, прижатыми друг к другу под невероятными углами - какие тут могут быть виды? нам предложили любоваться озером из бара на 8 этаже, что мы и делали. рекомендую этот отель всем друзьям.
Shopping Tip: На узких улочках вокруг озера Хоан Кием шопинг везде - сувениры, шелк, местные изделия, фрукты. Тряпки и обувь внимания не стоят. Не бойтесь переходить дорогу, идите спокойно, не тормозите, вас объедут.
Ekaterina B. Сім"я з малими дітьми Russia, 27 липня 2012 р.
Отличный отель, хорошее расположение.

Очень дружелюбный персонал, чистота в номерах, хорошее расположение.
Останавливались в этом отеле на две ночи, очень понравилось!!! Номера чистые, просторные.Персонал дружелюбный. Завтрак нормальный, но мы люди непривередливые.Меню европейское. отель расположен удобно, рядом озеро и храм черепахи, улочки старого квартала. Совсем не слышно шума с улицы,т.к. отель распологается в проулке. Очень рекомендуем! Если останавливаться в Ханое, то это будет отличным выбором.
Sightseeing/Attractions Tip: Озеро возвращенного меча, храм черепахи. улочки старого квартала в трех минутах ходьбы.
Roman K. Поїздка вдвох Russia, 6 травня 2012 р.
Хорошее расположение, но маленькие номера

Центр Ханоя, рядом жевописное озеро
Отель уютный, персонал приятный, общительный и не важно, что с Русским и Английский нелады у обеих сторон все понятно. Питание хорошее. Маленькие, уютные номера, минус только в том что кондиционирование номеров центрально в следствии чего плохо регулируемое.
Sightseeing/Attractions Tip: Советую прогуляться по центру Ханоя.
Igor B. Поїздка вдвох Russia, 16 квітня 2012 р.
Красивый отель и очень приветливый персонал.

Хорошое расположение в 100 м от озера Хоам Кием. Разнообразный шведский стол на завтрак.
Номера маленькие, но уютные и чистые. Единственный минус - очень маленькое окно. Персонал необыкновенно приветливый и внимательный.
Sightseeing/Attractions Tip: Рядом озеро Хоам Кием, театр кукол на воде. Около отеля много ресторанчиков, лавок с фруктами, сувенирами. В 20 м обменный пункт с самым высоким курсом в округе ( при выходе из отеля направо ).
Jane F. Індивідуальний мандрівник Australia, 9 вересня 2014 р.
Great stay at Gondola.

Position right near the Old Quarter, staff always willing to help, comfortable room with a great shower.
Wonderful. Would recommend it and will definitely stay here again if I visit Hanoi.
Chien H. Поїздка вдвох Taiwan, 19 серпня 2014 р.
Good location

Good staff, Good location and comfortable room

Gondola Hotel Hanoi ХанойGondola Hotel Hanoi Ханой - Ванна кімнатаGondola Hotel Hanoi Ханой - РецепціяGondola Hotel Hanoi Ханой - РесторанGondola Hotel Hanoi Ханой - Паб/Коктейль-барGondola Hotel Hanoi Ханой - ВхідGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - Ванна кімнатаGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - БуфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БуфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БуфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БуфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БуфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БуфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БуфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БуфетGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня