Gondola Hotel Hanoi

31 Hang Hanh Street, Hoan Kiem District, Best location in Central Old Quarter, 100 m from Hoan Kiem Lake and Water Puppet Theater. Highly recommended, Хоан Кієм округ - озера Хоан Кієм, Ханой, В'єтнам (Перегляд карти)

Gondola Hotel Hanoi Ханой - Ванна кімната Gondola Hotel Hanoi Ханой - Рецепція Gondola Hotel Hanoi Ханой - Ресторан Gondola Hotel Hanoi Ханой - Паб/Коктейль-бар Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вхід Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Ванна кімната Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Буфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Буфет
Gondola Hotel Hanoi Ханой - Буфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Буфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Буфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Буфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Буфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Буфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня
Місцезнаходження Хоан Кієм округ - озера Хоан Кієм Кількість номерів: 40

9,1
Sergey V. Індивідуальний мандрівник Russia, 1 серпня 2014 р.
Приятный комфорт в дебрях узких улочек Ханоя

Песонал, интерьер отеля, ресторан отеля.
Солидный интерьер отеля, расположенного в старом, плотно застроенном городе Ханоя стал для меня приятной неожиданностью. Персонал участлив и внимателен. Всюду чисто и ухоженно, всё выглядит новым и пребывает в исправном состоянии. Очень хороший ассортимент проедлагался на завтраки. В номере доступен Wi-Fi. После экскурсий и прогулок по жаркому Ханою, удачно расположенный отель Gondola - замечательное место для отдыха. Отличное соотношение цены и качества. Полностью соответствует описанию на сайте Agoda.
Gennady V. Поїздка вдвох Finland, 19 червня 2014 р.

Уютные номера, удобное расположение, завтрак
Хорошее расположение отеля относительно центра, все близко - кафе, магазины, но от аэропорта далеко. Отель небольшой, но чистый и уютный. Нормальный выбор блюд на завтрак. В отеле предлагают разные экскурсии, мы заказали только трансфер в аэропорт, цена такая же как и такси.
Elena M. Індивідуальний мандрівник Russia, 20 квітня 2013 р.
НЕПЛОХОЙ ОТЕЛЬ НА ОДНУ НОЧЬ

расположение, персонал
В отеле останавливались после отдыха на море перед отлетом домой. Выбрали потому, что понравился район, знали уже, что там много мест, где можно перекусить и отдохнуть, тем более, в цену входил трансфер до аэропорта. Номер удобный и чистый, персонал приятный, хорошо отдохнули.
Pavel S. Поїздка вдвох Belarus, 26 лютого 2013 р.
центр города

аккуратно, красиво.
замечательный отель. просторный номер. услужливый персонал. центр города.
Tatiana M. Група Russia, 5 жовтня 2012 р.
Замечательный отель в отличном месте

Расположен в двух шагах от озера, отличные номера и обслуживание, завтраки просто супер
останавливались на 4 ночи, номер замечательный, все очень чисто и красиво, сантехника прекрасная. на завтраках просто объедались, очень вкусно и разнообразно. персонал приветливый, с хорошим английским (в отличие от нас), дали карту района и объяснили, где что купить, разрешили оставить вещи на несколько дней уже после нашего выезда. отель очень понравился и оправдал все ожидания, кроме одного - заявленного в описании номера вида на озеро нет в принципе. специфическая застройка старой части ханоя с домами, прижатыми друг к другу под невероятными углами - какие тут могут быть виды? нам предложили любоваться озером из бара на 8 этаже, что мы и делали. рекомендую этот отель всем друзьям.
Shopping Tip: На узких улочках вокруг озера Хоан Кием шопинг везде - сувениры, шелк, местные изделия, фрукты. Тряпки и обувь внимания не стоят. Не бойтесь переходить дорогу, идите спокойно, не тормозите, вас объедут.
Ekaterina B. Сім"я з малими дітьми Russia, 27 липня 2012 р.
Отличный отель, хорошее расположение.

Очень дружелюбный персонал, чистота в номерах, хорошее расположение.
Останавливались в этом отеле на две ночи, очень понравилось!!! Номера чистые, просторные.Персонал дружелюбный. Завтрак нормальный, но мы люди непривередливые.Меню европейское. отель расположен удобно, рядом озеро и храм черепахи, улочки старого квартала. Совсем не слышно шума с улицы,т.к. отель распологается в проулке. Очень рекомендуем! Если останавливаться в Ханое, то это будет отличным выбором.
Sightseeing/Attractions Tip: Озеро возвращенного меча, храм черепахи. улочки старого квартала в трех минутах ходьбы.
Roman K. Поїздка вдвох Russia, 6 травня 2012 р.
Хорошее расположение, но маленькие номера

Центр Ханоя, рядом жевописное озеро
Отель уютный, персонал приятный, общительный и не важно, что с Русским и Английский нелады у обеих сторон все понятно. Питание хорошее. Маленькие, уютные номера, минус только в том что кондиционирование номеров центрально в следствии чего плохо регулируемое.
Sightseeing/Attractions Tip: Советую прогуляться по центру Ханоя.
Igor B. Поїздка вдвох Russia, 16 квітня 2012 р.
Красивый отель и очень приветливый персонал.

Хорошое расположение в 100 м от озера Хоам Кием. Разнообразный шведский стол на завтрак.
Номера маленькие, но уютные и чистые. Единственный минус - очень маленькое окно. Персонал необыкновенно приветливый и внимательный.
Sightseeing/Attractions Tip: Рядом озеро Хоам Кием, театр кукол на воде. Около отеля много ресторанчиков, лавок с фруктами, сувенирами. В 20 м обменный пункт с самым высоким курсом в округе ( при выходе из отеля направо ).
Khoo C. Ділова поїздка Malaysia, 26 вересня 2014 р.
Bad air con and also narrow road in front of hotel
Sad to say nothing that impress me here ! I travel at least on fortnightly basis and will always stay at different hotel even though at the same city. This is Hanoi at the end of their autumn and the weather is hot and also its humidity. The aircon is not functioning at for the whole 5 days I'm there and that the staff have to bring in one water cooling fan to my room. Only realised it on the next morning while breakfast that it has been on going for the past couple of wks from other occupants there who also need the fan in their room. Traffic is chaotic in Hanoi but this hotel is located at the corner of the road and it's a very narrow road that the moment yr taxi stop in front of the hotel, it just block the whole road. You'll feel the pressure from other car behind while you try to pay yr taxi fare.
Dalit B. Поїздка вдвох Israel, 22 вересня 2014 р.

Gondola Hotel Hanoi ХанойGondola Hotel Hanoi Ханой - Ванна кімнатаGondola Hotel Hanoi Ханой - РецепціяGondola Hotel Hanoi Ханой - РесторанGondola Hotel Hanoi Ханой - Паб/Коктейль-барGondola Hotel Hanoi Ханой - ВхідGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - Ванна кімнатаGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - БуфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БуфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БуфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БуфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БуфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БуфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БуфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БуфетGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - ВітальняGondola Hotel Hanoi Ханой - Вітальня