Goodwood Park Hotel

22 Scotts Road, Фруктовий сад, Сінгапур 228221 (Перегляд карти)

Goodwood Park Hotel Сінгапур - Зовнішній вид готелю Goodwood Park Hotel Сінгапур - Фойє Goodwood Park Hotel Сінгапур - Басейн Goodwood Park Hotel Сінгапур - Басейн Goodwood Park Hotel Сінгапур - Фітнес-зал Goodwood Park Hotel Сінгапур - Ресторан Goodwood Park Hotel Сінгапур - Ресторан Goodwood Park Hotel Сінгапур - Ресторан Goodwood Park Hotel Сінгапур - Ресторан Goodwood Park Hotel Сінгапур - Конференц-зал Goodwood Park Hotel Сінгапур - Конференц-зал Goodwood Park Hotel Сінгапур - Конференц-зал Goodwood Park Hotel Сінгапур - Вітальня Goodwood Park Hotel Сінгапур - Вітальня Goodwood Park Hotel Сінгапур - Вітальня Goodwood Park Hotel Сінгапур - Вітальня
Місцезнаходження Фруктовий сад Кількість номерів: 233

із 2000 відгуків

Усі відгуки (2000)
Sergei K. Поїздка вдвох Russia, 10 грудня 2013 р.
2-х дневная поездка

Расположение отеля, интерьер, очень доброжелательный персонал
Отель расположен в нескольких минутах от популярных торговых центров, очень уютный и не большой, но уже не очень свежий, номера староваты, окна в номере делюкс не открываются. Но в целом твердая 4!
Konstantin N. Поїздка вдвох Russia, 20 липня 2013 р.
отлично для шопинга

большой номер ,невысокий этаж,можно открыть окно
ездили специально для шопинга и отель идеально подходит на наш вкус,магазины рядом.В нем максимум 3 этажа и нам это нравится плюс растительность вокруг и во внутреннем дворике,что немаловажно для города,быстрое заселение и выезд,персонал не тупит,в номере по заселению бесплатные фрукты +всегда вода и чай-кофе.Берите сьют очень удобный и большой ,даже кухня есть и туалет приличный ,а душ отдельный ,что встречается довольно редко.На этаже всегда яблоки с благодарностью для клиентов,бассейн не очень велик но для утренних 1500метров сгодиться.Из недостатков подуставший интерьер (но за такие деньги можно и смириться)и отсутствие СПА,но это вопрос решаемый т.к. на улице есть роскошный СПА-центр.Мы вегетарианцы и на нас завтрак не произвел впечатления ,но для мясоедов он неплох.В следующий раз омтановимся в нем.
Natalia G. Поїздка вдвох Russia, 5 липня 2013 р.
Уютный, тихий отель на Орчаде

Комфортный номер, два бассейна, расположение
5 минут пешком до метро Орчад, шопинг центра Ион. Зеленый, тихий отель. Понравился именно этим, тк многие отели рядом только городского типа, без балконов и территории. Жили в номере deluxe с видом на сад. Недалеко от отеля идет стройка, но шума почти, нет и дискомфорта не доставляет. Номер большой, все удобно. Нет зубных щеток, пасты, расчески, бритвы. Остальное все есть (в том числе халаты и тапочки). Отель заслуживает 4+ или 5- звезд:)
Sergey K. Сім"я з малими дітьми Russia, 14 липня 2012 р.

были в этом отеле в июле 2012. отель действительно замечательный, с бассейнами и приятной обстановкой. завтраки отличные, номер сьют действительно большой. супер. рекомендую всем, особенно номера сьют с выходом на бассейн.
Irina T. Індивідуальний мандрівник Russia, 10 липня 2012 р.
Приятный отель

Хорошее расположение отеля. Отличный сервис.
Для своего своей очередной остановки в Сингапуре я снова выбрала Goodwood Park Hotel. Мне все нравится в этом отеле - и расположение отеля, и номер, и персонал гостиницы. Сотрудники внимательные, вежливые и доброжелательные. Мне нравится территория отеля с двумя бассейнами. Номера просторные, часть номеров имеют балкон. Уборка номеров не вызывает нареканий. Сервис в отеля на достойном уровне. В этот отель хочется еще вернуться.
Shopping Tip: Отель расположен в 5-7 минутах хотьбы от MRT и знаменитой улицы Орчард, где расположены магазины с мировыми брендами.
Evgeniya K. Сім"я з малими дітьми Russia, 30 червня 2012 р.

Пафосный отель
нельзя сказать ничего плохого об отеле. персонал вежлив и внимателен. незаметно убирают номера в течении всего дня, бывает по нескольку раз. расположение очень удачное, недалеко от метро и торговых центров. отличные бассейны где можно поплавать и отдохнуть вечером и в течении дня. стоимость такси от аэропорта до отеля не более 30-40 долларов синг, зависит от времени суток. интернет в отеле дорогой, 30 долларов в стуки. стоит расчитывать на мобильный интернет, если он вам нужен. симки продаются на каждом углу.
Порада туристам: Нет бесплатного wifi
Irina T. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 червня 2012 р.
Приятный отель и приветливый персонал

Расположен отель рядом с Орчард Роуд
В январе этого года я первый раз посетила этот отель. Мне все понравилось и для своего нового визита я снова забронировала этот отель. Так как самолет в Сингапур прилетал рано утром я заранее написала в отель и попросила о возможности раннего заселения. Мне незамедлительно дали ответ, что по возможности учтут мою просьбу при наличии свободных номеров. Я очень благодарна отелю, что такую возможность мне предоставили. В отеле проходил фестиваль сладостей из дуриана. В ресторане отеля посетители могли насладиться гастрономическими изысками из этого фрукта.
Hotel Feature Tip: В отеле есть два бассейна. Очень приятно после прогулок по Сингапуру поплавать и отдохнуть около бассейна. Приятные и ухоженные дворики около бассейнов.
Ivan A. Сім"я з малими дітьми Russia, 5 травня 2011 р.
Хорошее расположение. Не новый. Но сервис - ок

Номер свит- 2 этажа. Кухня
На три ночи наконец попалив страну и хотелось рядом с центром расположившись посмотреть страну Удалось До а порта 30 минут на такси. Также как и до других мест посещения - zoo, cable car to senhora island etc,. Не более. Не понравилось но было понятным что взяли за полсуток при раннем заселении после рейса из Москвы . Портье долго ловил такси утром при раннем выезде -пришось самому выйти на улицу. Главный плюс расположение в 2 мин от Орчрд роуд и номер свит 2 этажа. Хороший чистый бассейн
Порада туристам: Брать свит
David E. Поїздка вдвох Australia, 28 серпня 2014 р.
A most enjoyable and restful experience

comfortable, clean rooms, helpful staff and fantastic pool
All incredibly good, a repeatable experience.
Xiaoying H. Ділова поїздка China, 27 серпня 2014 р.
good hotel with perfect location

vanity, location and service
impressive

Goodwood Park Hotel СінгапурGoodwood Park Hotel Сінгапур - Зовнішній вид готелю Goodwood Park Hotel Сінгапур - ФойєGoodwood Park Hotel Сінгапур - БасейнGoodwood Park Hotel Сінгапур - БасейнGoodwood Park Hotel Сінгапур - Фітнес-залGoodwood Park Hotel Сінгапур - РесторанGoodwood Park Hotel Сінгапур - РесторанGoodwood Park Hotel Сінгапур - РесторанGoodwood Park Hotel Сінгапур - РесторанGoodwood Park Hotel Сінгапур - Конференц-залGoodwood Park Hotel Сінгапур - Конференц-залGoodwood Park Hotel Сінгапур - Конференц-залGoodwood Park Hotel Сінгапур - ВітальняGoodwood Park Hotel Сінгапур - ВітальняGoodwood Park Hotel Сінгапур - ВітальняGoodwood Park Hotel Сінгапур - ВітальняGoodwood Park Hotel Сінгапур - ВітальняGoodwood Park Hotel Сінгапур - ВітальняGoodwood Park Hotel Сінгапур - ВітальняGoodwood Park Hotel Сінгапур - Вітальня