Grand Coloane Resort

1918 Estrada de Hac Sa, Колоане, Макао

Ilya O. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 8 квітня 2013 р.
Вариант для семей с детьми

Отличные матрасы, хорошая ванная, душ, все работает, бесплатный трансфер на автобусе по Макао, вежливый персонал.
Cудя по всему, отель по-настоящему имел статус пятизвездочного лет 10 назад, и с тех пор медленно приходит в упадок. Ключевое здесь "медленно", т.е. в нем до сих пор можно вполне приятно и комфортно жить, особенно людям, не искушенным в роскоши (это был наш вариант, в Макао путешествовали on budget после зимовки в Тае). Как ни странно, на наши даты этот "пятизвездочный" оказался самым выгодным предложением при наших вводных - размещение втроем с ребенком на нормальных кроватях (стараемся никогда и нигде не брать приставные - неудобно и не стоит своих денег). В Westin оооочень удобные и широкие кровати, после многих других мест в ЮВА - полный кайф. Номер чистый, хотя, конечно не новый (равно как и отель в целом - см выше). Хорошо, что персонал практически весь очень приветливый, хорошо говорят по-английски, что, как я понимаю, не так уж и часто встретишь в Китае / Макао. Пожалуй, единственное, что не понравилось - в номерах интернет платный (120 патаков = около 500 рублей в день), что в наше время, по меньшей мере, странно (особенно для "пятизвездочного" отеля). Еще минус в том, что еда в отеле и прилегающих ресторанах (Fernandos, Miramar) очень дорогая (видимо, полагается по пятизвездочному статусу), в Miramar лишь едва перекусили на 200 патаков. Хотя если позволяет кошелек - там вполне приятно. Советы: 1) В публичных зонах (лобби и т.д.) интернет совершенно free of charge. Хитрость в том, что если подключиться в лобби или другой публичной зоне (через браузер выбираешь complimentary access) - вуаля, он продолжает бесплатно работать и в номере (причем сигнал берет от "платной" сети!). Но приходится пару раз в день переподключаться (ходить в лобби "за интернетом") - в общем, некоторый геморрой, непонятно зачем нужный в типа пафосном отеле. 2) Бассейн при отеле хороший, но открытый, купаться можно только в летние месяцы. 3) Если прочитали в описании отеля "пляж" и раскатали губу - закатайте назад, там море не предназначено для купания в принципе (коричневая вода).
Sivaraj D. Ділова поїздка India, 26 квітня 2016 р.
serenity
Excellent place situated at mother nature's lap away from the synthetic world with serenity
Kit H. Поїздка вдвох Hong Kong, 25 квітня 2016 р.
so big room
the room is very nice and feel relaxed, will come again
Ka H. Поїздка вдвох Hong Kong, 18 квітня 2016 р.
Relax beside the beach
Great hotel without casino.
Chow Y. Поїздка вдвох Hong Kong, 16 квітня 2016 р.
No free wifi, iPhone charger and audio speaker pro
3,7
No free wifi, iPhone charger and audio speaker provided
Christian S. Сім"я зі старшими дітьми Indonesia, 11 квітня 2016 р.
Facilities
Only their wifi facilities need to improve other than that its good
Andrea M. Сім"я з малими дітьми Australia, 4 квітня 2016 р.
Clean
Good food and nice room.
Ye M. Поїздка вдвох Macau, 3 квітня 2016 р.
Need better hardware
Took light control, to control , shower very old . Not up to 5 star hotel .
Georgina S. Поїздка вдвох United Kingdom, 3 квітня 2016 р.
Tranquility with easy access
A lovely setting overlooking the sea on the quiet side of the island, but still within easy reach of the more varied entertainment. Staff polite and helpful and enthusiastic about their work in making our stay delightful. Relaxing and comfortable rooms, delicious breakfast buffet and large, clean pool area.
Yu P. Поїздка вдвох Hong Kong, 28 березня 2016 р.
location is quite remote
better take good use of free shuttle bus provided by the hotel (30min each run)
Grand Coloane Resort МакаоGrand Coloane Resort Макао - Інтер’єр готелюGrand Coloane Resort Макао - Інтер’єр готелюGrand Coloane Resort Макао - ВітальняGrand Coloane Resort Макао - ВітальняGrand Coloane Resort Макао - ВітальняGrand Coloane Resort Макао - ВітальняGrand Coloane Resort Макао - ВітальняGrand Coloane Resort Макао - ВітальняGrand Coloane Resort Макао - ВітальняGrand Coloane Resort Макао - ВітальняGrand Coloane Resort Макао - ОточенняGrand Coloane Resort Макао - БасейнGrand Coloane Resort Макао - Конференц-залGrand Coloane Resort Макао - Конференц-залGrand Coloane Resort Макао - Поле для гри в гольфGrand Coloane Resort Макао - Поле для гри в гольфGrand Coloane Resort Макао - Інтер’єр готелюGrand Coloane Resort Макао - РесторанGrand Coloane Resort Макао - РесторанGrand Coloane Resort Макао - Ванна кімнатаGrand Coloane Resort Макао - ВітальняGrand Coloane Resort Макао - Спа-центрGrand Coloane Resort Макао - Ванна кімнатаGrand Coloane Resort Макао - РесторанGrand Coloane Resort Макао - Номер ЛюксGrand Coloane Resort Макао - Буфет/Кафе