Grand Diamond Suites Hotel

888 Petchburi Road, Rajthevi, Пратунам, Бангкок, Таїланд (Перегляд карти)

Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Вітальня Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Вітальня Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Ванна кімната Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Номер Люкс Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Ванна кімната Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Вітальня Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Вітальня Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Ванна кімната Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Вітальня Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Вітальня Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Ванна кімната Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Басейн Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Басейн Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Басейн Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Фітнес-зал Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Фітнес-зал
Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Фітнес-зал Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Фітнес-зал Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Спа-центр Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Спа-центр Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Спа-центр Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Буфет Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Буфет Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Буфет Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Буфет Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Ресторан Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Ресторан Grand Diamond Suites Hotel Бангкок - Ресторан
Місцезнаходження Пратунам Кількість номерів: 176

Yury Z. Поїздка вдвох Russia, 28 листопада 2014 р.
Очень хороший отель

Расположение, номер, завтрак
Sergei P. Сім"я з малими дітьми Russia, 5 липня 2014 р.
Как всегда все очень хорошо

Близость к торговым центрам.
Останавливаемся второй год подряд. Отель не новый. Плитка в номере так и не работала. Своих денег он стоит. Просторный номер. В пешей прогулки лубой торговый цент. Конечно это не мариот, ну так там цена и номера крохотные. Все понравилось. Рекомендую если вы путешествуете с семьей.
Natalay V. Сім"я з малими дітьми Russia, 21 лютого 2014 р.
2 дня в Бангкоке

Отель удобно расположен , оплата за детей не взымается так же и за детскую кроватку . Хорошие завтраки , вкусный шоколад и кофе . Активный персонал.
Уже второй раз в этом отеле . Конечно нуждается он в ремонте , номера пошарпанные . Зато есть свои плюсы .
Oleg B. Індивідуальний мандрівник Russia, 25 жовтня 2013 р.
лучшее сочетание цена - качество - расположение!

просторный номер . Большая кровать . хороший завтрак!
Не первый раз там , еще поеду . Удобное расположение, масса торговых центров , и ночной рынок!
Anatoly B. Індивідуальний мандрівник Russia, 27 червня 2013 р.
отдых

тишина, просторный номер, большая ванная
все понравилось.........................................................................................................
Mikhail P. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 1 квітня 2013 р.
Все хорошо, но!!!

Близость к смотровой площадке, наличие бассейна, интернет бесплатно.
Отель выбирали исходя из близости к смотровой площадке. Если не париться по поводу суеты на первом этаже, это вобщем-то рынок, как и на окружающих улицах, то все остальное соответствует. Из неприятного- советую при заезде внимательно ознакомиться с перечнем и содержимым минибара. Добиться, чтобы зафиксировали чего не хватает на момент заезда. Это кормушка персонала, лучше подстраховаться .
Svetlana T. Поїздка вдвох Russia, 28 березня 2013 р.
НЕ плохо

Неплохие номера,хороший завтрак,Центр
Отель не плохой. Находится в центре.Останавливаемся в этом отеле не первый раз.Прекрасный бассеин,фитнес центр.Близость к метро.Рядом много магазинов.Хороший энтернет.Уборка каждый день.При отеле хорошее турагенство.Вежлевый персонал.Рекомендую
Denis D. Поїздка вдвох Russia, 24 січня 2013 р.
Хороший отель с удобным местоположением

Большой номер, вид из номера, услуги в отеле
Роскошный и огромный номер с печатью времени)) Вид из окна (20 этаж). Немного потрепанный номер, но очень чистый и опрятный. В отеле есть все. Чистый бассейн. Магазины. Спа-салоны (с кусачими ценниками). Но в целом впечатление отель оставил позитивные. Неподалеку метро, торговые центры, рестораны и массажные салоны.
Ekaterina K. Сім"я з малими дітьми Russia, 27 грудня 2012 р.
никакой персонал

не нашли
Отель заточен под китайцев, которых там невероятное количество. Не понравилось ничего - завтраки китайские, каждый день одно и то же, торгашный холл, торгашное все вокруг, не работает плита, нет посуды вообще ни какой, ни тарелок, ни ложек, хотя в описании указана миникухня, с маленьким ребенком это важно. На регистрации два часа выносили мозг, так как у них был неправильный ваучер, а у меня планшет не хотел подключаться к их вай фаю, короче не рекомендаю этот отель....
Elena G. Поїздка вдвох Russia, 23 грудня 2012 р.
Очень удобное местоположение

Красивый отель,в центре, доброжелательный персонал, вкусные и разнообразные завтраки.
Останавливались на две ночи 22-23 декабря 2012. Отель расположен очень хорошо для шоппинга. Рядом много больших магазинов.Доехали из аэропорта за минут 40,т.к. был вечер и пробки.Заплатили 300 бат. Номера отличные.Чисто,в ванной все есть, даже зубные щетки и паста.Заселили очень быстро,при выезде тоже не было никаких проблем. Очень разнообразный и вкусный завтрак.Народу было очень много,но мест за столиками и еды хватало всем.Персонал на ресепшене очень доброжелательный.

Grand Diamond Suites Hotel БангкокGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - ВітальняGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - ВітальняGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - Ванна кімнатаGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - Номер ЛюксGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - Ванна кімнатаGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - ВітальняGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - ВітальняGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - Ванна кімнатаGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - ВітальняGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - ВітальняGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - Ванна кімнатаGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - БасейнGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - БасейнGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - БасейнGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - Фітнес-залGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - Фітнес-залGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - Фітнес-залGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - Фітнес-залGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - Спа-центрGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - Спа-центрGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - Спа-центрGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - БуфетGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - БуфетGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - БуфетGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - БуфетGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - РесторанGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - РесторанGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - РесторанGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - РесторанGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - РесторанGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - РесторанGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - Їжа та напоїGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - Їжа та напоїGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - Їжа та напоїGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - ВидGrand Diamond Suites Hotel Бангкок - Вітальня