Повернутися до інфо готелю

• Ціна-якість: 7,5
  • Страви/Організація харчування: 7,3

SERGEI P. з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Зупинявся на 5 ночей в Червень 2014 р.
Как всегда все очень хорошо
Близость к торговым центрам.
Останавливаемся второй год подряд. Отель не новый. Плитка в номере так и не работала. Своих денег он стоит. Просторный номер. В пешей прогулки лубой торговый цент. Конечно это не мариот, ну так там цена и номера крохотные. Все понравилось. Рекомендую если вы путешествуете с семьей.
Переглянуто 10 липня 2014

Natalay V. з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Зупинявся на 2 ночей в Лютий 2014 р.
2 дня в Бангкоке
Отель удобно расположен , оплата за детей не взымается так же и за детскую кроватку . Хорошие завтраки , вкусный шоколад и кофе . Активный персонал.
Уже второй раз в этом отеле . Конечно нуждается он в ремонте , номера пошарпанные . Зато есть свои плюсы .
Переглянуто 09 березня 2014

Svetlana T. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на 2 ночей в Березень 2013 р.
НЕ плохо
Неплохие номера,хороший завтрак,Центр
Отель не плохой. Находится в центре.Останавливаемся в этом отеле не первый раз.Прекрасный бассеин,фитнес центр.Близость к метро.Рядом много магазинов.Хороший энтернет.Уборка каждый день.При отеле хорошее турагенство.Вежлевый персонал.Рекомендую
Переглянуто 01 грудня 2013

Denis D. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на 2 ночей в Січень 2013 р.
Хороший отель с удобным местоположением
Большой номер, вид из номера, услуги в отеле
Роскошный и огромный номер с печатью времени)) Вид из окна (20 этаж). Немного потрепанный номер, но очень чистый и опрятный. В отеле есть все. Чистый бассейн. Магазины. Спа-салоны (с кусачими ценниками). Но в целом впечатление отель оставил позитивные. Неподалеку метро, торговые центры, рестораны и массажные салоны.
Переглянуто 09 листопада 2013

Oleg B. з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на 2 ночей в Жовтень 2013 р.
лучшее сочетание цена - качество - расположение!
просторный номер . Большая кровать . хороший завтрак!
Не первый раз там , еще поеду . Удобное расположение, масса торговых центров , и ночной рынок!
Переглянуто 28 жовтня 2013

Anatoly B. з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на 2 ночей в Червень 2013 р.
отдых
тишина, просторный номер, большая ванная
все понравилось.........................................................................................................
Переглянуто 30 червня 2013

Mikhail P. з Російська Федерація
Сім"я зі старшими дітьми
Зупинявся на одну ніч в Березень 2013 р.
Все хорошо, но!!!
Близость к смотровой площадке, наличие бассейна, интернет бесплатно.
Отель выбирали исходя из близости к смотровой площадке. Если не париться по поводу суеты на первом этаже, это вобщем-то рынок, как и на окружающих улицах, то все остальное соответствует. Из неприятного- советую при заезде внимательно ознакомиться с перечнем и содержимым минибара. Добиться, чтобы зафиксировали чего не хватает на момент заезда. Это кормушка персонала, лучше подстраховаться .
Переглянуто 05 квітня 2013

Elena G. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на 2 ночей в Грудень 2012 р.
Очень удобное местоположение
Красивый отель,в центре, доброжелательный персонал, вкусные и разнообразные завтраки.
Останавливались на две ночи 22-23 декабря 2012. Отель расположен очень хорошо для шоппинга. Рядом много больших магазинов.Доехали из аэропорта за минут 40,т.к. был вечер и пробки.Заплатили 300 бат. Номера отличные.Чисто,в ванной все есть, даже зубные щетки и паста.Заселили очень быстро,при выезде тоже не было никаких проблем. Очень разнообразный и вкусный завтрак.Народу было очень много,но мест за столиками и еды хватало всем.Персонал на ресепшене очень доброжелательный.
Переглянуто 08 січня 2013

Ekaterina K. з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Зупинявся на 4 ночей в Грудень 2012 р.
никакой персонал
не нашли
Отель заточен под китайцев, которых там невероятное количество. Не понравилось ничего - завтраки китайские, каждый день одно и то же, торгашный холл, торгашное все вокруг, не работает плита, нет посуды вообще ни какой, ни тарелок, ни ложек, хотя в описании указана миникухня, с маленьким ребенком это важно. На регистрации два часа выносили мозг, так как у них был неправильный ваучер, а у меня планшет не хотел подключаться к их вай фаю, короче не рекомендаю этот отель....
Переглянуто 30 грудня 2012

Marina B. з Російська Федерація
Група
Зупинявся на 2 ночей в Грудень 2012 р.
Отличный отель и превосходный сервис
Быстрое расселение, отличный номер, высокое качество обслуживания
Останавливались семьей (2 взр. + 2 детей 16 и 4 лет)в этом отеле на 2 дня по прилету в Бангкок, снимали номер с двумя спальнями. Жили на 26 этаже, вид из номера превосходный, у отеля отличное расположение. Загорали и купались в бассейне отеля, обедали там же- вкусно готовили,большой выбор блюд и напитков. Номер просторный, чистый и уютный. Каждое утро комплимент от отеля - тарелка с фруктами, в номере кухонный уголок (чайник+плитка+холодильник+посуда).Мы очень довольны, что останавливались в Гранд Диаманде, в следующий приезд, обязательно остановимся здесь же.
Переглянуто 15 грудня 2012