Grand Lapa Macau Hotel

956-1110 Avenida da Amizade, Місто Макао, Макао (Перегляд карти)

Grand Lapa Macau Hotel Макао - Місця відпочинку та розваги Grand Lapa Macau Hotel Макао - Сад Grand Lapa Macau Hotel Макао - Фойє Grand Lapa Macau Hotel Макао - Спа-центр Grand Lapa Macau Hotel Макао - Спа-центр Grand Lapa Macau Hotel Макао - Ресторан Grand Lapa Macau Hotel Макао - Ресторан Grand Lapa Macau Hotel Макао - Спа-центр Grand Lapa Macau Hotel Макао - Ресторан Grand Lapa Macau Hotel Макао - Спа-центр Grand Lapa Macau Hotel Макао - Інтер’єр готелю Grand Lapa Macau Hotel Макао - Басейн Grand Lapa Macau Hotel Макао - Сад Grand Lapa Macau Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Grand Lapa Macau Hotel Макао - Ресторан Grand Lapa Macau Hotel Макао - Ресторан
Grand Lapa Macau Hotel Макао - Номер Люкс Grand Lapa Macau Hotel Макао - Номер Люкс Grand Lapa Macau Hotel Макао - Басейн Grand Lapa Macau Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Grand Lapa Macau Hotel Макао - Зовнішній вид готелю Grand Lapa Macau Hotel Макао - Дитячий клуб Grand Lapa Macau Hotel Макао - Конференц-зал Grand Lapa Macau Hotel Макао - Спорт та розваги Grand Lapa Macau Hotel Макао - Фітнес-зал Grand Lapa Macau Hotel Макао - Інтер’єр готелю Grand Lapa Macau Hotel Макао - Вітальня Grand Lapa Macau Hotel Макао - Зовнішній вид готелю
Місцезнаходження Місто Макао Кількість номерів: 416

Nail A. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 24 грудня 2012 р.
Удобный красивый отель,большие комнаты.

Приветливый персонал,хорошее соотношение цена-качество.
Отель находится на расстоянии приблизительно 500м от пирса и можно дойти пешком.Нас развел приветливый таксист частник предложив отвезти за 100 гонконских доллара,что составляет приблизительно 12$/. Чтобы не стоять в очереди мы согласились и были удивлены,когда через несколько минут он подвез нас до гостиницы.Понравился сервис рум,откуда мы кормили детей.
Oksana T. Сім"я з малими дітьми Russia, 28 вересня 2012 р.

Отличный бассейн
Хороший отель, очень приветливый персонал,отличное обслуживание, пока отдыхаешь в бассейне в номере все подготовят к приходу после бассейна, хорошее расположение от всех достопримечательностей, жаль мы только два дня были
Sightseeing/Attractions Tip: очень красивые достопримечательности, отель Венеция, собор св.Павла
Tatana K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 21 червня 2012 р.
【хороший отель, но далектват от центра

замечательный бассейн и SPA
Отель понравился. Но больше всего бассейн и спа. Какая там парилка с ментоловым маслом! Плохо, что слышен шум автобусов отеля Sands у бассейна. В отеле есть кондитерская, с 19-30 скидка на всю продукцию 50%.
Hotel Feature Tip: воспользуйтесь автобусами отеля Sands, что расположен рядышком
Svetlana E. Індивідуальний мандрівник Russia, 2 травня 2012 р.
отличный сервис

тихий
отель очень нравится, останавливаемся в нем, когда бываем в макао, расположен удобно относительно центральной части, на остров тайпа ходят автобусы от соседнего казино-отеля сэндс, сервис соответствует 5 звездам, что редко бывает в китае, мы берем обычно улучшенный номер с видом на бассейн номера удобные чистые. сервис у бассейна тоже отличный, удобные и полностью оснащенные раздевалки , спа салон дорогой для китай, но сервис на высоте. завтраки были отличные, даже сыр камамбер присутствовал, что очень удивило. в номерах при заселении комплимент в виде фруктов, каждый вечер в номере оставляют к чаю выпечку. очень вкусно. цена отеля соответствует качеству. персонал великолепный.
Shopping Tip: В Макао очень хороший шопинг, присутствуют все мировые бренды
Aleksandr C. Поїздка вдвох Russia, 15 вересня 2011 р.

Вышколенный персонал
Эмоции положительные, отличный персонал, сотрудники стараюся услужить в любой мелочи, начиная от багажа до сопровождения до билетной кассы парома и помощь в покупке билетов. С первого дня запоминают Вашу фамилию и в дальнейшем обращаются Mr. такой-то. Хорошие удобные номера, каждый день - небольшой подарок от отеля: фрукты и т.п. Дважды в день убирают номер. Отличный бассейн, джакузи, фитнес-центр и т.п.
Roman S. Поїздка вдвох Russia, 22 червня 2011 р.
Отличный отель для отдыха и пребывания с детьми

хороший большой бассейн с водопадами и детской площадкой!!!
останавливались в улучшенном номере на 17-м этаже с балконом. номер шикарный, есть все!!!, шокировала лапша доширак в барчике за 60 патаков!!! Хорошие завтраки, супер бассейн с водопадом, теплым джакузи, фитнес-залом, детской площадкой и водной горкой. Переодевальная комната в бассейн удивила наличием всего необходимого, для ухода за телом и волосами после... гели, пенки, лаки, все прибамбасы для бритья и т.д.
Sightseeing/Attractions Tip: Рядом расположен португальский макет-город с ресторанами, а также макет колизея, искусственный вулкан с развлечениями для детей. Напротив отеля музей Формулы-3 и музей вина. В отеле есть свое казино, рядом казино Сандос, в 1 км казино Лисбоа.
Roman R. Поїздка вдвох Russia, 26 вересня 2010 р.
Отель для отдыха

Отличное расположение и высокое качество обслуживания
В целом - это один из лучших отелей на Макао. Шикарные номера для проживания , отличный сервис ( хотя всё за дополнительную плату ) .Лучшее место для семейного отдыха на Макао , поскольку комплекс для плавания и несколько бань позволяют даже не выходить с территории отеля .Относительно маленькое казино в сравнении с соседним Сандс.Но если вам не надо в казино , лучшего времяпрепровождения не найти ! Персонал может даже поговорить с вами по-русски .Бесплатный автобус курсирует каждые 20 минут между отелем и пристанью . Кстати , в отеле расположены шикарные магазины лучших мировых брэндов
Shopping Tip: Дешёвые покупки в фирменных бутиках
Nga L. Сім"я з малими дітьми Hong Kong, 19 квітня 2015 р.
Good place for kids

Kids centre is great
Yao-Chung C. Ділова поїздка Taiwan, 19 квітня 2015 р.
Macao first 5 star hotel

Swimming pool is nice, room is clean but it is really an old hotel
I like the swimming pool, very quiet and clean. However the hotel is old in comparing to those in taipon area.
Ng H. Група Singapore, 19 квітня 2015 р.
Relaxing stay at grand lapa

The service provided by the staffs was wonderful. The hotel staff was friendly and helpful.