Повернутися до інфо готелю

• Ціна-якість: 8,0
  • Страви/Організація харчування: 7,5

Gorokhovskaia E. з Російська Федерація
Сім"я зі старшими дітьми
Зупинявся на одну ніч в Вересень 2012 р.
Отвратительный, лживый персонал на ресепшен!
Превосходная международная кухня в ресторане, великолепно спроектированный бассейн, эксклюзивный дизайн номера.
Сам отель просто шикарный, завтраки достойные, в ресторане готовят вкуснейшие блюда. Бассейн с баром спроектированы так, что вы можете купаться и наслаждаться коктейлями, во всем отеле нестандартные дизайнерские задумки. Великолепная ванная комната. Стильный и чистый номер, хотя постели немного жестковаты. Есть фитнесс-центр. Швейцар "ловит" для вас такси, переводит через дорогу, так как движение сумашедшее. С момента пребывания в этом отеле читаю, что пишут о персонале! Все впечатление от пребывания испортили с 10 на -100! Отвратительный, лживый персонал на ресепшен. Поэтому, не рекомендую останавливаться в этом отеле никогда и никому!!!
Переглянуто 20 липня 2013

Roman K. з Україна
Поїздка вдвох
Зупинявся на одну ніч в Березень 2013 р.
Стильный отель
Бассейн работает допоздна
Уважаемые путешественники! Я не могла не оставить отзыва об отеле, так как именно на таких отзывах мы решаемся сделать выбор. При выборе отеля нас прежде всего интересовало месторасположение и конечно ценовое предложение. От аэропорта не далеко ,! для позднего прилета то , что надо! При вьезде в отель порадовал персонал , очень старались! Отель новенький , очень стильный! Номер просторный, разделен на зоны, что не может не радовать! Жаль балкона нет, но.... Бассейн работает допоздна, pool bar движняковое место: взял свою флешку и вперед ! Завтраки вкусные . Рядом с отелем большей Маркет ! Рекомендуем на пару ночей , чтобы освоить Бали , ну а потом ближе к морю!
Переглянуто 06 березня 2013

Olga P. з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на одну ніч в Березень 2013 р.
Недалеко от аэропорта, хороший срвис
Хороший сервис
останавливались в отеле на 1 ночь, в целом хороший отель, учитывая стоимость, в которую он нам обошелся (примерно 2т.р. за ночь+завтрак для 2 человек). в отеле очень приветливый персонал, есть небольшой, но уютный бассейн. завтрак - достаточно разнообразный шведский стол. номера - чистенькие, в необычном исполнении. через дорогу есть торговый центр, в котором можно перекусить, выпить кофе, обменять деньги или совершить покупки. также неподалеку есть ресторан, где можно попробовать блюда из змей.
Переглянуто 04 березня 2013

Bogumil M. з Польща
Поїздка вдвох
Зупинявся на 6 ночей в Лютий 2014 р.
Polecam ten hotel
dobre śniadania, ładne pokoje, przyjazny personel
Dobry hotel, przyzwoite jedzenie, miły personel, polecam z czystym sumieniem.
Переглянуто 08 березня 2014

Haitange N. з Намібія
Поїздка вдвох
Зупинявся на одну ніч в Серпень 2016 р.
Good place
Friendly stuff and good atmosphere
Переглянуто 17 серпня 2016

Bartasan W. з Індонезія
Сім"я з малими дітьми
Зупинявся на одну ніч в Липень 2016 р.
EXCELLENT BREAKFAST
ANOTHER FOUR STAR HOTEL WITH GOOD PRICE IN BALI.. EXCELLENT2 BREAKFAST! HIGHLY RECOMMENDED..
Переглянуто 17 серпня 2016

sulyono H. з Індонезія
Ділова поїздка
Зупинявся на 2 ночей в Липень 2016 р.
Nice hotel
Nice hotel and nice location
Переглянуто 15 серпня 2016

Mario G. з Німеччина
Ділова поїздка
Зупинявся на 4 ночей в Травень 2016 р.
Good terrace
After complain a lot, finally they fix the shower water, from salty and a bit better. Staff need training more. Many staff that doesn't know what to do. I seen many guests took spoon or knife by them self. My self, have to wait long time until someone bring my tea.
Переглянуто 03 серпня 2016

Mario G. з Німеччина
Ділова поїздка
Зупинявся на 13 ночей в Травень 2016 р.
Water for shower salty
Room smell old. Zircon leaking to the floor. Non smoking room smell same like smoking room.
Переглянуто 03 серпня 2016

Joerg W. з Німеччина
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на 2 ночей в Липень 2016 р.
clean nice room
internet fast, staff helpful and friendly, breakfast average...
Переглянуто 31 липня 2016