Grand Mirage Resort & Thalasso Bali

Jl. Pratama 74 , Нуса-Дуа / Беноа, Балі, Індонезія (Перегляд карти)

Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Зовнішній вид готелю Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Пляж Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Пляж Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Басейн Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Фойє Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Ресторан Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Ресторан Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Ресторан Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Ресторан Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Оточення Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Паб/Коктейль-бар Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Вітальня Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Вітальня Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Вітальня Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Вітальня Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Вітальня
Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Ванна кімната Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Номер Люкс Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Номер Люкс Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Ванна кімната Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Вітальня Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Бізнес Центр Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Дитячий клуб Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Місця відпочинку та розваги Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Фітнес-зал Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Спорт та розваги Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Спа-центр Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Спа-центр
Місцезнаходження Нуса-Дуа / Беноа Кількість номерів: 301

Oleksandr C. Поїздка вдвох Ukraine, 25 травня 2013 р.
место для тех, кому лень поехать дальше от центра

завтрак, завтрак, завктрак
В общем все несколько напыщенно и дорого. Место для стариков и тех, кто не хочет тратить время на дальние поездки. Для отдыха с детьми полно лучших вариантов. Дорога от аэропорта займет минут 40 и обойдется в 10 уе. В отеле много пожилых пар, оно и понятно. Место похоже на модернизированый санаторий. Много шума и суеты. Это был третий отель, где мы остановились за время нашего путешествия по острову (мы объехали весь Бали по побережью) и я немного расстроился что пришлось заканчивать свой отдых в таком месте. Океан не спокойный и посему мутноватый. После 2 часов дня начинаются отливы. В общем на любителя.
Iurii T. Індивідуальний мандрівник Russia, 8 травня 2014 р.
Ужасный отель!!!! Не останавливайтесь здесь!!!

Никакие
2,3
По существу. Отель очень старый и его постоянно красят и проводят ремонт с утра до вечера несмотря на то что постояльцы отеля проживают на этих же этажах и дышат этими химикатами. Персонал очень грубый да еще и очень тупой который не способен решить даже самые мелкие пустяковые вопросы. Такого тупого и грубого персонала я еще не встречал ни где! Рядом с отелем слева по побережью пристань нескольких сотен катеров вода настолько грязная что купаясь в ней можно увидеть губки вымазанные в моторном масле не говоря уже о пластиковых бутылках пакетах и прочего мусора которого предостаточно. Это вообще одно из самых грязных мест этого побережья. Не посоветовал бы никому останавливаться ни в этом отеле ни вблизи этого отеля потому что очень очень грязная вода и пляжи. Я уже не говорю про обилие катеров и гидроциклов которые постоянно с утра до ночи курсируют рядом с берегом.
Vasily P. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 28 квітня 2014 р.
Отличное место для отдыха

Хорошее расположение, отличный завтрак, внимательный и заботливый персонал
Очень удобный отель для отдыха. Пляж свой, хорошо оборудован. Водоросли в море есть (на дне), но плавать не мешают, как и приливы-отливы. На пляже много спортивных развлечений. Поездки по Бали-сказка. Отель большой, просторный и красивый внутри. Комнаты удобные, хотя и небольшие, можно посидеть на балконе с красивым видом. В отеле есть все (рестораны, бары, спа и пр.), но дороговато. Зато рядом много мест, где можно хорошо поесть и полно магазинчиков. Есть шаттл в торговый центр.
Svetlana K. Сім"я з малими дітьми Kazakhstan, 11 квітня 2014 р.
Очень красивый

Пляж, бассейн, удобные кровати и подушки
Потрясающий отель, с красивой территорией, с теплой водой в бассейне. Есть детский бассейн. Вкусные завтраки. Чистый пляж.
Sergey Y. Індивідуальний мандрівник Russia, 4 квітня 2014 р.
отель нормальный

ничего особенного, вполне хороший отель
по сравнению с Амедом тут пляж проигрывает во всем,плюс только недалеко от аэропорта
Ilya V. Поїздка вдвох Russia, 21 березня 2014 р.
Приятный отдых в жаркой стране

Завтрак, спа, экстерьер
Отличный отель с красивым садом, развитой инфраструктурой (несколько ресторанов, фитнес-зал, бассейн, спа, пляж). Находиться в спокойном районе Беноа. Ходит ShuttleBus до туристической зоны BaliCollection (шоппинг, рестораны). Рядом есть супермаркет, недолеко расположен WaterSports (морские развлечения - параглайдинг, дайвинг, летучие матрасы и бананы и т.д.)
Nikolay K. Сім"я з малими дітьми Russia, 23 лютого 2014 р.
рай на земле

красивая, ухоженная благоустроенная территория отеля, красивый вид из номера, завтраки
прожили всего три ночи, не успели насладиться всеми красотами и услугами отеля,райское место ,территория при отели прекрасно организована. дизайн и уют. по пляжу вдоль всех отелей идет дорожка,прогуливаясь можно посмотреть красоты других отелей,идя по ней направо метров 500, есть ресторан высокого качества с ценами ниже чем в тех которые находятся вдоль дороги,выйдя из отеля
Marina N. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 20 липня 2013 р.

Номер,пляж,обслуживание
Отель хороший,пляж чище,чем у других,но все равно не идеальный.Номер темный ,но большой,кондиционер отличный.Завтраки не тянут на 5 звезд
Denis N. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 10 травня 2013 р.
Мы отлично отдохнули

Понравилась территория отеля, пляжи, бассейны. Отель большой, есть где погулять. Все было на высшем уровне
Были очень вкусные завтраки , чек ин был поздний, нас хорошо встретили , быстро заселили , накормили В номерах чисто , красиво , сад и территория очень ухоженные. Отдыхала с ребенком , все было хорошо.
Marina K. Індивідуальний мандрівник Kazakhstan, 8 травня 2013 р.
Соотношение цена-качество

Уборка номеров, красивая территория
Хороший отель, твердая 4. Хочется отметить чистые номера и ежедневную смену постельного белья. Завтраки обычные, голодными не уйдете. Отель подойдет для пар с детьми и пенсионеров, в самом Беноа по вечерам очень скучно, приходилось ездить на другие пляжи. Да и море восторга не вызвало, нам повезло, что отливов почти не было, только в последний день оно ушло и видно его было только в бинокль, а вместо него осталось болото для бигемота! Подводя итог могу сказать, что к отелю притензий нет, но место расположение неудачное!

Grand Mirage Resort & Thalasso Bali БаліGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Зовнішній вид готелю Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - ПляжGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - ПляжGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - БасейнGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - ФойєGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - РесторанGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - РесторанGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - РесторанGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - РесторанGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - ОточенняGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Паб/Коктейль-барGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - ВітальняGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - ВітальняGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - ВітальняGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - ВітальняGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - ВітальняGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Ванна кімнатаGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Номер ЛюксGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Номер ЛюксGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Ванна кімнатаGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - ВітальняGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Бізнес ЦентрGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Дитячий клубGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Місця відпочинку та розвагиGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Фітнес-залGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Спорт та розвагиGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Спа-центрGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Спа-центрGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Конференц-залGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Конференц-залGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - ОточенняGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - ЗручностіGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - ВітальняGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - ВітальняGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Вітальня