Мій обліковий запис (увійти)

Grand Mirage Resort & Thalasso Bali

Jl. Pratama 74 , Нуса-Дуа / Беноа, Балі, Індонезія (Перегляд карти)

Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Зовнішній вид готелю Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Оточення Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Пляж Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Басейн Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Фойє Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Ресторан Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Ресторан Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Ресторан Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Ресторан Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Оточення Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Оточення Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Оточення Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Спорт та розваги Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Паб/Коктейль-бар Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Басейн Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Бізнес Центр
Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Дитячий клуб Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Місця відпочинку та розваги Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Фітнес-зал Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Спорт та розваги Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Спорт та розваги Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Спа-центр Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Спа-центр Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Конференц-зал Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Конференц-зал Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Оточення Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Зручності
Розміщення: Нуса-Дуа / Беноа Кількість номерів: 301

Гостьові відгуки написані нашими клієнтами після їхнього перебування в Grand Mirage Resort & Thalasso Bali.
Oleksandr C. Поїздка вдвох Ukraine, 25 травня 2013 р.
место для тех, кому лень поехать дальше от центра

завтрак, завтрак, завктрак
В общем все несколько напыщенно и дорого. Место для стариков и тех, кто не хочет тратить время на дальние поездки. Для отдыха с детьми полно лучших вариантов. Дорога от аэропорта займет минут 40 и обойдется в 10 уе. В отеле много пожилых пар, оно и понятно. Место похоже на модернизированый санаторий. Много шума и суеты. Это был третий отель, где мы остановились за время нашего путешествия по острову (мы объехали весь Бали по побережью) и я немного расстроился что пришлось заканчивать свой отдых в таком месте. Океан не спокойный и посему мутноватый. После 2 часов дня начинаются отливы. В общем на любителя.
Ilya V. Поїздка вдвох Russia, 21 березня 2014 р.
Приятный отдых в жаркой стране

Завтрак, спа, экстерьер
Отличный отель с красивым садом, развитой инфраструктурой (несколько ресторанов, фитнес-зал, бассейн, спа, пляж). Находиться в спокойном районе Беноа. Ходит ShuttleBus до туристической зоны BaliCollection (шоппинг, рестораны). Рядом есть супермаркет, недолеко расположен WaterSports (морские развлечения - параглайдинг, дайвинг, летучие матрасы и бананы и т.д.)
Nikolay K. Сім"я з малими дітьми Russia, 23 лютого 2014 р.
рай на земле

красивая, ухоженная благоустроенная территория отеля, красивый вид из номера, завтраки
прожили всего три ночи, не успели насладиться всеми красотами и услугами отеля,райское место ,территория при отели прекрасно организована. дизайн и уют. по пляжу вдоль всех отелей идет дорожка,прогуливаясь можно посмотреть красоты других отелей,идя по ней направо метров 500, есть ресторан высокого качества с ценами ниже чем в тех которые находятся вдоль дороги,выйдя из отеля
Marina N. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 20 липня 2013 р.

Номер,пляж,обслуживание
Отель хороший,пляж чище,чем у других,но все равно не идеальный.Номер темный ,но большой,кондиционер отличный.Завтраки не тянут на 5 звезд
Denis N. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 10 травня 2013 р.
Мы отлично отдохнули

Понравилась территория отеля, пляжи, бассейны. Отель большой, есть где погулять. Все было на высшем уровне
Были очень вкусные завтраки , чек ин был поздний, нас хорошо встретили , быстро заселили , накормили В номерах чисто , красиво , сад и территория очень ухоженные. Отдыхала с ребенком , все было хорошо.
Marina K. Індивідуальний мандрівник Kazakhstan, 8 травня 2013 р.
Соотношение цена-качество

Уборка номеров, красивая территория
Хороший отель, твердая 4. Хочется отметить чистые номера и ежедневную смену постельного белья. Завтраки обычные, голодными не уйдете. Отель подойдет для пар с детьми и пенсионеров, в самом Беноа по вечерам очень скучно, приходилось ездить на другие пляжи. Да и море восторга не вызвало, нам повезло, что отливов почти не было, только в последний день оно ушло и видно его было только в бинокль, а вместо него осталось болото для бигемота! Подводя итог могу сказать, что к отелю притензий нет, но место расположение неудачное!
Natalia F. Індивідуальний мандрівник Singapore, 14 квітня 2013 р.
Хороший отель 5 звезд в уютном месте на берегу

Хороший пляж, большой бассейн
Несколько дней отдыха в этом отеле пролетели незаметно, приятная атмосфера номера и уютная территория отеля.
Stanislav M. Поїздка вдвох Russia, 23 березня 2013 р.
Отличный отдых

Номер, территория, обслуживание
Anna C. Група Russia, 5 лютого 2013 р.
Красивый отель, большие, удобные номера

Отличный бассейн, хорошая территория, вкусная еда
Отель хороший. Красиво,просторно. В холе - водопад! Идеально подходит для недлительного пребывания в начале путешествия по Бали. Как раз чтобы осмотреться. Достаточно просторный номер.Wi-Fi в номерах. Рядом с отелем несколько расторанчиков. Везде вкусно, хотя уровень цен в ресторанх разный. Минус- отливы, с утра не покупаться.
Andrey P. Поїздка вдвох Russia, 19 жовтня 2012 р.
Все понравилось, но немного сырые номера.

Удачное место расположения отеля, приятный и вежливаый персонал.
Хороший красивый отель, цена соотвествует качеству, хорошая еда. На пляже много развлечений (водные виды спорта). Хороший бассейн с баром, замечательный вид из номеров, увесилительные прграммы по вечерам в отеле. Уборка номера и замена полотенцев два раза в день. Красивая, ухоженная территория. Разнообразная и очень вкусная еда. Бесплатный Wi-Fi в лобби. Вобщем очень хорошо!!!!
Shopping Tip: Лучше ездить в район Кута, т.к. в Нуса Дуа очень мало магазинов с одеждой итд.

Grand Mirage Resort & Thalasso Bali БаліGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Зовнішній вид готелю Grand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - ОточенняGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - ПляжGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - БасейнGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - ФойєGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - РесторанGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - РесторанGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - РесторанGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - РесторанGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - ОточенняGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - ОточенняGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - ОточенняGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Спорт та розвагиGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Паб/Коктейль-барGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - БасейнGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Бізнес ЦентрGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Дитячий клубGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Місця відпочинку та розвагиGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Фітнес-залGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Спорт та розвагиGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Спорт та розвагиGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Спа-центрGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Спа-центрGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Конференц-залGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Конференц-залGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - ОточенняGrand Mirage Resort & Thalasso Bali Балі - Зручності