Grand Park Orchard

270 Orchard Road, Фруктовий сад, Сінгапур 238857 (Перегляд карти)

Grand Park Orchard Сінгапур - Вид Grand Park Orchard Сінгапур - Інтер’єр готелю Grand Park Orchard Сінгапур - Фойє Grand Park Orchard Сінгапур - Фойє Grand Park Orchard Сінгапур - Паб/Коктейль-бар Grand Park Orchard Сінгапур - Басейн Grand Park Orchard Сінгапур - Вітальня представницького класу Grand Park Orchard Сінгапур - Вітальня представницького класу Grand Park Orchard Сінгапур - Номер Люкс Grand Park Orchard Сінгапур - Номер Люкс Grand Park Orchard Сінгапур - Номер Люкс Grand Park Orchard Сінгапур - Вітальня Grand Park Orchard Сінгапур - Вітальня Grand Park Orchard Сінгапур - Вітальня Grand Park Orchard Сінгапур - Номер Люкс Grand Park Orchard Сінгапур - Номер Люкс
Grand Park Orchard Сінгапур - Номер Люкс
Місцезнаходження Фруктовий сад Кількість номерів: 308

9,4
Evgeny K. Поїздка вдвох Russia, 31 березня 2014 р.
Отель с хорошим местоположением

Местоположение , вежливый персонал
Удачное местоположение отеля , в центре Орчард роуд . Мы только переночевали и летели дальше . Интересное расположение рецепшен - на 4 этаже , сам отель с 5 по 11 этажи . Рядом идет стройка . Номер нам достался совсем маленькие , может быть из-за того , что угловой . Все чистенько , но простенько , если не местоположение , то скорее 4+ .
Anton S. Сім"я з малими дітьми Russia, 1 серпня 2013 р.
отличный отель, практически в центре шопинг зоны

чистота, отличное местоположение
в общем мне все понравилось, отель находится в хорошем месте, чистый и нормальный персонал
Gulnara S. Поїздка вдвох Kazakhstan, 10 травня 2013 р.
Вежливый персонал, близость к медицинскому центру

Вежливый, доброжелательный, помогающий во всем персонал, удобное месторасположение
Нормально, не понравился номер - темный из-за дизайна здания
Oleg B. Поїздка вдвох Russia, 21 березня 2013 р.
Отличное месторасположение для шопинга

Место, близость к метро, еда
Все прошло гладко и приятно. Специально выбирали отель на Орчард роуд, вблизи всех магазинов, так как это было основной целью посещения Сингапура в нашей поездке. Бассейн скудный, на лежаки не попадает солнце из за особенностей архитектуры отеля, еда вкусная, номера чистые и просторные
Boris C. Індивідуальний мандрівник Russia, 6 березня 2013 р.
Хороший отель с удобным расположением, рядом метро

Вежливый персонал, бесплатный интернет, удобное расположение
Отличный отель для любителей шопинга (а что там еще делать?), рядом метро. Все очень удобно. Советуем!!!
Dmitrii P. Поїздка вдвох Russia, 14 серпня 2012 р.
Идеальное расположение для шопинга

Отдыхали в Сингапуре впервые. Отель очень удобно расположен для шопинга, так как находится на главной торговой улице. Для нас удобство заключалось еще и в том, что рядом есть станция метро. А метро в Сингапуре просто сказка!! В отеле все на уровне: чисто, большой номер, бассейн (в котором мы так ни разу и не успели окунуться). Замечательный город, в который обязательно хочется вернуться еще не раз!
Hotel Feature Tip: Единственный момент, который нам подпортил впечатление об отеле: депозит за номер сняли с карты. И по ошибке персонала вместо депозита сняли всю сумму за проживание в отеле... Когда мы это обнаружили, персонал очень сильно извинялся, объяснил, что деньги обязательно вернутся, но на это нужно время. Деньги вернулись на карту где-то дней через 10, когда мы уже отдыхали в другой стране. Было волнительно, но все благополучно разрешилось. Так что во избежание данных казусов депозит за номер лучше отдавать налом.
Anton S. Сім"я з малими дітьми Russia, 14 березня 2012 р.

Достаточно большие комнаты (по сингапурским меркам)
Отель удачно расположен, рядом и клиники и шоппинг центры, множество ресторанов вокруг. В отеле отличный ресторан, хорошие завтраки и буфет.
Khalima M. Поїздка вдвох Kazakhstan, 26 січня 2012 р.
Отель хороший, мне понравился

Очень удобное расположение - в центре и среди самых крупных торговых центров
Очень удобен тем, что бесперебойно работал интернет, то что мне было необходимо, из минусов - жаль что нет русскоязычных каналов по телевидению...Ну зато сам город очень понравился!! Если буду еще в Сингапуре обязательно остановлюсь в этом отеле.
Ksenia A. Група Russia, 29 грудня 2011 р.
Шикарное место

Хороший отель, но цены внутри неоправданно завышены.
Hotel Feature Tip: Все в шаговой доступности
Dmitry M. Поїздка вдвох Russia, 21 жовтня 2011 р.
Красивый отель

Месторасположение очень удобное
Все понравилось, только очень долго заселяли т.к. номера не были убраны....
Shopping Tip: Шопинг лучший в этом регионе

Grand Park Orchard СінгапурGrand Park Orchard Сінгапур - ВидGrand Park Orchard Сінгапур - Інтер’єр готелюGrand Park Orchard Сінгапур - ФойєGrand Park Orchard Сінгапур - ФойєGrand Park Orchard Сінгапур - Паб/Коктейль-барGrand Park Orchard Сінгапур - БасейнGrand Park Orchard Сінгапур - Вітальня представницького класуGrand Park Orchard Сінгапур - Вітальня представницького класуGrand Park Orchard Сінгапур - Номер ЛюксGrand Park Orchard Сінгапур - Номер ЛюксGrand Park Orchard Сінгапур - Номер ЛюксGrand Park Orchard Сінгапур - ВітальняGrand Park Orchard Сінгапур - ВітальняGrand Park Orchard Сінгапур - ВітальняGrand Park Orchard Сінгапур - Номер ЛюксGrand Park Orchard Сінгапур - Номер ЛюксGrand Park Orchard Сінгапур - Номер Люкс