Grand Sunset Hotel

Karon Beach Road, Карон, Пхукет, Таїланд 83100 (Перегляд карти)

Grand Sunset Hotel Пхукет - Басейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Басейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Grand Sunset Hotel Пхукет - Вітальня Grand Sunset Hotel Пхукет - Рецепція Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Рецепція Grand Sunset Hotel Пхукет - Рецепція Grand Sunset Hotel Пхукет - Рецепція Grand Sunset Hotel Пхукет - Рецепція Grand Sunset Hotel Пхукет - Рецепція Grand Sunset Hotel Пхукет - Рецепція Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан
Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Grand Sunset Hotel Пхукет - Вітальня Grand Sunset Hotel Пхукет - Вітальня Grand Sunset Hotel Пхукет - Вітальня Grand Sunset Hotel Пхукет - Вітальня Grand Sunset Hotel Пхукет - Вітальня Grand Sunset Hotel Пхукет - Вітальня Grand Sunset Hotel Пхукет - Басейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Басейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Басейн
Місцезнаходження Карон Кількість номерів: 54

Ivan B. Індивідуальний мандрівник Russia, 3 липня 2014 р.
Замечательный отель

Расположение, завтраки и душ
Номера не большие , но очень уютные. Отличная ванная комната. На крыше отеля располагается бассейн , достаточно глубокий. До моря 3мин пешком, в округе много ресторанов
Evgeny K. Поїздка вдвох Russia, 12 червня 2014 р.
Весьма неплохой отель за свои деньги

дешевизна вежливость близость моря
Очень даже отличный отель за свои деньги. Вполне бюджетно, и качественно, но чувствуется что экономили на некоторых вещах - и как следствие, немного не хватало комфорта (в частности у меня были проблемы с горячей водой - проточный нагреватель в номере включался даже не через раз из-за плохого давления).
Irina D. Поїздка вдвох Russia, 12 травня 2014 р.
Бассейн и небо. горы и леса . Хороший морской возд

Близкий пляж практически все доступно и бассейн
хорошо мы жили 21 день и хорошо ездить не одним кск мы а брать с собой и пригласить друзей и родню
Irina Y. Індивідуальний мандрівник China, 7 травня 2014 р.
пхукет

номер, близость к морю, приятная обстановка на ресепшене
Yuliya S. Поїздка вдвох Russia, 20 квітня 2014 р.
Супер

Близость к морю, вид с крыши на океан, отличный сервис!!!
Отдыхали с женой в данном отеле в 4 раз и снова остались довольны. Планируем вернуться туда снова
Vladimir K. Індивідуальний мандрівник Russia, 5 листопада 2013 р.
ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО. АКТИВНО ОТДЫХАЛИ С ДРУЗЬЯМИ

Прекрасный персонал, скоторым мы находили общий язык несмотря на наш плохой английский, посещение достопримечательносте острова и множество туристических экскурсий.
Мы с друзьями самостоятельно ездили без турагентства и бронировали номера сами.Мы с женой четвертый раз отдыхаем на карон бич и в этот раз привезли друзей. Довольны, что выбрали именно этот отель! Сравнительно новый 6-этажный красивый отель в современном оформлении и всей новой мебелью находится на небольшой улочке Рядом с несколькими др.отелями,парой ресторанов и 2 массажными салонами;номера хорошие, на крыше хороший басссейн, до песчаного пляжа 5 минут,русских практически нет (что очень радует), рядом сувенирные лавки, маркет, аптеки,обменники и банкоматы. Хороший wi-fi,на просмотр фильмов хватает и достаточно шустрый.В лобби стоят ноутбуки.Номер небольшой, но уютный и светлый. Окна выходили "во двор" улочки, где расположено несколько отелей, ресторанчики и массажные салоны.Напротив нас стояли трансформаторы, но это вообще никак не повлияло на наш сон, настроение и т.д.-хорошая звукоизоляция.На балконе хорошие плетеные кресла и стол.Жили в разных номерах, окна всех выходили во двор.Можно в номер заказать еду и напитки. Расчет за все платные услуги на cheсk-out.Мы ходили в ресторан МАМА.Пляж 5 минутах пешком. Он песчаный, чистый. На соседней улице есть палаточки местных турагентств, отправят куда хотите.Персонал отеля очень приветливый,очень радуются,когда здороваешься и благодаришь их на тайском языке, уборка номеров ежедневная, ко всем просьбам относятся внимательно. В общем,мы довольны выбором места отдыха и благодарны персоналу отеля.
Yuliya S. Поїздка вдвох Russia, 2 листопада 2013 р.
Просто отличный отель

Чистота, бассейн, персонал
Были с женой в этом отеле 3 раза и каждый раз отличные впечатления. отзывчивый персонал, близость к морю, рынку и ресторанам.
Dmitriy P. Поїздка вдвох Russia, 26 жовтня 2013 р.
Отличное расположение

близость к морю, приветливый отзывчивый персонал, чистота
Отель удобно расположен, можно взять байк на прокат на ресепшен, не обманывают и не придираются при возврате. Отличный пляж. в отеле по соседству есть настольный футбол в который можно играть и никто слова не скажет. Тихое место, не слышно дороги.
Marina P. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 жовтня 2013 р.
Не первый раз в этом отеле

Расположение, чистота, дружелюбие персонала
Останавливаюсь в этом отеле в третий раз. Чисто, удобное расположение,молодой и приветливый персонал.
Evgueni M. Поїздка вдвох Russia, 19 жовтня 2013 р.
хорошо

чистый номер, дружелюбный персонал, красивый дизайн.
Всё очень понравилось: номера убирают каждый день, завтраки хорошие,дружелюбный персонал, хорошее море.

Grand Sunset Hotel ПхукетGrand Sunset Hotel Пхукет - БасейнGrand Sunset Hotel Пхукет - БасейнGrand Sunset Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Grand Sunset Hotel Пхукет - ВітальняGrand Sunset Hotel Пхукет - РецепціяGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - РецепціяGrand Sunset Hotel Пхукет - РецепціяGrand Sunset Hotel Пхукет - РецепціяGrand Sunset Hotel Пхукет - РецепціяGrand Sunset Hotel Пхукет - РецепціяGrand Sunset Hotel Пхукет - РецепціяGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - Зовнішній вид готелю Grand Sunset Hotel Пхукет - ВітальняGrand Sunset Hotel Пхукет - ВітальняGrand Sunset Hotel Пхукет - ВітальняGrand Sunset Hotel Пхукет - ВітальняGrand Sunset Hotel Пхукет - ВітальняGrand Sunset Hotel Пхукет - ВітальняGrand Sunset Hotel Пхукет - БасейнGrand Sunset Hotel Пхукет - БасейнGrand Sunset Hotel Пхукет - БасейнGrand Sunset Hotel Пхукет - БасейнGrand Sunset Hotel Пхукет - БасейнGrand Sunset Hotel Пхукет - Басейн