Grande Centre Point Hotel Ratchadamri

153/2 Soi Mahadlekluang 1, Ratchadamri Road, Lumpini, Pathumwan, Сіам, Бангкок, Таїланд 10330 (Перегляд карти)

Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Буфет Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Басейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Зовнішній вид готелю Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Вітальня Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Вітальня Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Вітальня Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Вітальня Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Вітальня Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Вітальня Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Басейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Вітальня Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Вітальня Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Вітальня Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Вітальня Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Ванна кімната Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Ресторан
Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Буфет Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Рецепція Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Місця відпочинку та розваги Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Вітальня представницького класу Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Місця відпочинку та розваги Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Дитячий клуб Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Гаряча ванна Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Гаряча ванна Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Басейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Басейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Паб/Коктейль-бар Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Фойє
Місцезнаходження Сіам Кількість номерів: 526

9,1
Mikhail V. Сім"я з малими дітьми Russia, 23 квітня 2015 р.
хороший городской отель

расположение, хороший детский клуб, питание.
Alexandra M. Поїздка вдвох Russia, 12 січня 2015 р.
Очень хороший отель

Удобство, расположение, персонал
Отель удобно расположен в центре, недалеко от Siam Paragon (10 мин. пешком) и других торговых центров. Проще говоря это квартал с дорогими отелями и торговыми центрами. Сам отель на боковой улице, по этому обеспечена тишина от уличного шума. Отель очень достойный. Красивое оформление, очень внимательный и приветливый персонал, безупречный сервис, ловят каждый твой взгляд и желание. Номер удобный, хорошо оформлен, все есть. Белоснежные полотенца, постель, оборудованная кухня с посудой. Убирают вовремя и хорошо. В отеле хороший ресторан и кафе. После первых пробежек по городу и опыта найти где покушать, пришли к выводу, что лучше всего кушать в отеле. Очень вкусно, качественно и цена такая же как в городских кафе (конечно речь не идет об уличном общепите). Накрывают очень хорошие завтраки и обеды. Шведский стол разнообразен, много мясных блюд, все свежее и вкусное. Заказывали и по меню - тоже достойно. Плюс получаете максимум внимания в красивом и спокойном от толп туристов месте. Приятно было воспользоваться услугой бесплатного трансфера до речного рынка (одно из достопримечательных мест для туристов). Хороший СПА центр. Цены такие же как в подобных в городе. Отель соответствует своим звездам и мы с удовольствием там жили 4 дня. Искренне рекомендую.
Evgeniya B. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 8 січня 2015 р.
шикарный отель

обслуживание, удобство, интерьер
Роскошный отель! Белоснежные полотенца, белоснежные простыни радовали глаз)) наличие кухни, бытовой техники и кухонной утвари значительно облегчило проблему с питанием. Нужно было только найти ужин где-нибудь. И нам это удавалось... В номере очень чисто. Персонал добросовестно убирал номер ежедневно. Особенно понравился "умный" унитаз, который подогревал седушки и теплой водой омывал... Ну вы понимаете;) в ванной была душевая кабина и ванна (очень чистая), кто к чему привык... Номер большой, много шкафов, красивая мебель. Вид из окна 32-го этажа, есть естественно, был прекрасен! А какие вазы в лобби!!! И все люди в форменной одежде всегда тебе кланяются и улыбаются... расположен отель в зоне больших универмагов. Если любите гулять ножками, то всё в шаговой доступности. Такси стоит дешево, можно и прокатиться. В завершении скажу, что отель отличный! И стоит не больных денег... Рекомендую!!!
Svetlana M. Сім"я з малими дітьми Russia, 30 листопада 2014 р.
Очень классный отель

цена, расположение, размер и интерьер номера
мы уже не первый раз останавливаемся в этом отеле и будем останавливаться там еще, это точно! Ночевали 1 ночь , был небольшой минус при заселении : нас хотели заставить ждать более 40 мин. Хотя мы заселялись в 16:30 и были с 2 детьми , одному из которых 7 мес. Пришлось позвать менеджера, который тут же заселил нас на один из верхних этажей. А в остальном все отлично: для бебика дали кроватку, завтрак вкусный, на завтраке нас встретили и проводили на место, где удобно поставить коляску, персонал очень приветливый. А расположение супер -с коляской мы дошли пешком до всех магазинов - централ ворлд, парагон и бутиковый магазин.
Natalia N. Поїздка вдвох Russia, 29 листопада 2014 р.
Маленькая кровать, но большая кухня.

Вкусный и бесплатный кофе в лобби, наличие стиральной машины и кухни в номере.
Останавливались на 3 ночи. Отель не плохой, расположен в 10 минутах ходьбы от крупных торговых центров и Люмпини Парка. Сам номер просторный, в номере есть столовая зона и кухня, что хорошо для путешественников с детьми и тех, кто останавливается в отеле надолго. Не понравилась маленькая кровать. Наш рост 1,75-1,80 и ноги свисали с кровати. Слышимость в номерах отличная. По вечерам подслушивали китайцев и чью-то игру на скрипке.
Ilya A. Індивідуальний мандрівник Russia, 16 липня 2014 р.
Просто супер

Расположение, обслуживание, вид из окна
Просто супер. И расположение прекрасное, и номера отличные чистые с полным набором необходимого. Вид из окна вечерами просто сказка.
Olga S. Поїздка вдвох Russia, 17 травня 2014 р.
Отель в центре города

Расположение, бассейн, вежливый персонал
Отель удобно расположен, близость к торговым центрам, станции метро в шаговой доступности. Прекрасный номер с шикарным видом на парк Люмпини,но есть небольшое НО - номер оборудован кухней и при этом есть только посуда для еды - тарелки, вилки, ножи, стаканы. Для готовки нет ничего - ни сковороды ни кастрюли и пр.
Igor P. Сім"я з малими дітьми Russia, 12 березня 2014 р.
Хороший отель с хорошим расположением

Всё понравилось
Был ранний заезд, оформили заранее. По приезду попросили оплату половины суток - не маленькая сумма, отказались. Тут же нам предложили номер уже бесплатно, но через час. Вид был на гольф-клуб. Красиво. Номер супер. В плане удобства всё есть - микроволновка, бойлуе, холодильник не маленький и даже стиральная машинка. С детьми очень удобно. В номере шустый wi-fi. Проблем с подключением нет. Расположение тоже очень удобное, большие торговые центры, станция метро и т.д. Очень здорово. Персонал отеля приятный, как и большинство тайцев в целом. Хороший бассейн, можно порелаксировать. Однозначно рекомендую отель. При бронировании указывайте этаж повыше ибо чем выше - тем красивее. Сами отель поставили на заметку на будущее.
Novikova M. Поїздка вдвох Russia, 6 березня 2014 р.
Очень приятное пребывание

Шикарное фойе, хороший вид из номера, обслуживание
Очень понравился отель, шикарное место, быстрое обслуживание, хороший номер, чисто, абсолютно не накурено, высокий этаж.Близость к шопинг-центру. В следующий раз остановимся здесь же
Arkady S. Сім"я з малими дітьми Russia, 14 січня 2014 р.
хороший отель

хорошее местоположение, широкие коридоры, все дорого-богато
не встретили в аропорту номер прокуренный персонал неприветливый завтраки полная ерунда

Grande Centre Point Hotel Ratchadamri БангкокGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - БуфетGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - БасейнGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Зовнішній вид готелю Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ВітальняGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ВітальняGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ВітальняGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ВітальняGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ВітальняGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ВітальняGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - БасейнGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ВітальняGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ВітальняGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ВітальняGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ВітальняGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Ванна кімнатаGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - РесторанGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - БуфетGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - РецепціяGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Місця відпочинку та розвагиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Вітальня представницького класуGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Місця відпочинку та розвагиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Дитячий клубGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Гаряча ваннаGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Гаряча ваннаGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - БасейнGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - БасейнGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Паб/Коктейль-барGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ФойєGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ФойєGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - БасейнGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - БасейнGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ЗручностіGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Спортивний майданчикGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ЗручностіGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ЗручностіGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ЗручностіGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - БуфетGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - БуфетGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Їжа та напоїGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Їжа та напоїGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Конференц-залGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Цікаві місця поруч