Gunung Merta Bungalows

Jalan Raya Andong 21 Peliatan Ubud Gianyar, Убуд, Балі, Індонезія 80571 (Перегляд карти)

Gunung Merta Bungalows Балі - Вітальня Gunung Merta Bungalows Балі - Вітальня Gunung Merta Bungalows Балі - Інтер’єр готелю Gunung Merta Bungalows Балі - Інтер’єр готелю Gunung Merta Bungalows Балі - Вітальня Gunung Merta Bungalows Балі - Вид Gunung Merta Bungalows Балі - Ванна кімната Gunung Merta Bungalows Балі - Інтер’єр готелю Gunung Merta Bungalows Балі - Басейн Gunung Merta Bungalows Балі - Вітальня Gunung Merta Bungalows Балі - Ванна кімната
Місцезнаходження Убуд Кількість номерів: 10

Marina L. Індивідуальний мандрівник Russia, 2 серпня 2014 р.
Тихий уютный отельчик

Удаленность от центра, тишина, персонал, большой супермаркет напротив
Останавливаюсь в нем второй раз. Очень душевный персонал, неплохой номер, но убирают мужчины, поэтому могло бы быть и почище. Но это единственное замечание. Очень предупредительный персонал, хорошие завтраки, некоторая удаленность от центра дает преимущество в тишине. Номер довольно большой , с балконом. Кровать удобная, полотенце и белье меняют каждый день. Но не берите номер 101, к нему примыкает бройлер , который греет воду и он очень шумит. Через стену слышно. Если бронируете через агоду, просто напишите это в пожелании. Меня переселили, но пришлось прожить 4 дня и спать только с берушами. И прекрасный супермаркет, который находится через дорогу, в котором чуть все подешевле , чем в центре. Рекомендую однозначно. И да еще, через агоду дешевле, на месте подороже.
Mikhail K. Поїздка вдвох Russia, 15 лютого 2014 р.
Супер обслуживание ! Супер атмосфера !

Обслуживание . Интерьер . Сочетание цены и качества .
Суперское обслуживание . Такой дображелательной атмосферы нет ни в одном сетевой отеле . Завтраки , обеды , ужины -вкусны и дешевы . Хороший спа и дешевый . Вид из окна на джунгли . Заходишь во дворик отеля и попадаешь в сказку . Через дорогу супермаркет . Не было вопросов которые персонал не смог решить . Короче цена намного меньше того сервиса который предлагают . Бассейн чистый . Все очень понравилось !!!
Evgeniia L. Поїздка вдвох Russia, 13 січня 2014 р.
не плохое место, атмосферное убранство отеля

территория отеля, вид на джунгли, персонал
Из замеченных минусов: -в номере (2х этажный) на втором этаже не было стен, если дождь, то вода попадает в сам номер, также вечером могут возникнуть проблемы с насекомыми, хотя зажигают спиральки и над кроватью сетка. -еще из-за близости к джунглям и, по всей видимости, к какому-то болоту, по вечерам довольно громкое музыкальное сопровождение :), хотя за целый день так уставали, что не мешало абсолютно. Внутренние убранство отеля умопомрочительное - все в стиле древних достопримечательностей и храмов, такое ощущение, что ты перенесся в другую цивилизацию, в другую эпоху, всем приезжающим на Бали рекомендую пожить в Убуде пару-тройку дней!
Marina L. Індивідуальний мандрівник Russia, 27 липня 2013 р.
Прекрасное место и отель

Прекрасный номер, идеальный завтраки, бесподобные люди
Мое пребывание прошло исключительно в этом отеле, соотношение цены и качества просто не поддается словам. За такие деньги получила прекрасный сервис, обслуживание,прекрасный отдых,. Этот отель оказался лучшим из всех в Убуде. Приезжайте в Убуд , это настоящий Бали.
Dzmitry B. Поїздка вдвох Belarus, 26 травня 2013 р.
Неплохой бюджетный вариант

Размер комнат, Бассейн
Dzmitry B. Поїздка вдвох Belarus, 25 травня 2013 р.
Уютное место

Вид из номера, бассейн, цена
Неплохой бюджетный вариант. Есть бассейн, интернет, горячая вода. Дружелюбный персонал. Большой номер
Andrey K. Індивідуальний мандрівник Russia, 2 травня 2013 р.
Комфортный спокойный отдых

Домашний приём, вкусные завтраки, душевный приём
Было очень комфортно и удобно! Прекрасное место, в традиционном балийском стиле. Персонал решал все наши вопросы, оперативно реагировал на просьбы. Помогли арендовать машину, организовали трансфер.
Natalia A. Індивідуальний мандрівник Greece, 2 січня 2013 р.
Отличный отель,замечательный персонал.

Лучший отель!
понравилось все!завтраки (фреши-евро или местная кухня по меню-кофе)можно заказывать в номер и принесут точно в указанное время.в отеле 8 номеров и все с большими балконами и видом на джунгли.а за ними храм где проходят церемонии(сделала супер фото!!)убирают 2 раза в день.территория отеля большая с рыбками,аквариумом,сад...вообще подходит для длительного проживания.хороший интернет.можно пользоваться лап топом на рецепшене.прокат велосипедов 2 доллара в день.отель в 10 минутах ходьбы от центра (ориентир полиция в 10 метрах).путешествую много часто меня отели разочаровывают а этот замечательный.жила неделю и была очень довольна.вообще убуд после побережья вонючего и грязного-это рай и лучшее что есть на этом острове.
Порада туристам: 2 маршрута в Убуде взяла из Lovely Planet и рекомендую!1-от отеля Саян в деревне Саян-красота...2-не доходя до музея Бланко перед мостом направо-сказка.В Убуде и 10 дней мало если вам нравится красива природа и пешие прогулки.Рисовые террасы их много и созерцать их можно часами.В Убуде что ни дом то храм.Бали -это Убуд!!!
Svetlana K. Індивідуальний мандрівник Russia, 17 грудня 2012 р.
уютный отель

вид на джунгли
отель очень понравился,очень приветливый персонал. комнаты чистые и уютные. просыпаешься под пение птиц))
Tatiana K. Поїздка вдвох Russia, 20 червня 2012 р.
Милый отель и приветливый персонал

Завтрак можно было заказывать на террасу у номера, отель окружен зеленью.
Мы с мужем отдыхали в этом отеле всего несколько ночей, т.к. хотели побывать в центре острова, и он нас приятно удивил. За небольшую стоимость мы получили уютный двухэтажный номер с видом на джунгли и бегущую реку, сытные завтраки, которые можно было заказывать в номер, отзывчивый персонал, который помог нам с арендой скутера за сравнительно дешевую цену, удобное расположение отеля (у отеля было свое кафе, где можно было дешево поесть, напротив кафе в итальянском стиле с вкусной выпечкой, крупный супермаркет, в 15 минутах ходьбы Лес обезьян и центральные улочки со множеством кафе и ресторанов и сувенирных лавочек). Нас немного тревожили комары, но ночью от них спасала маскитная сетка на кровати, а вообще для этого в каждом номере есть спирали от насекомых, которые можно было поджигать в любое время.
Shopping Tip: Убуд - хорошее место для шопинга. Тут можно купить картины, статуетки из камня и дерева. Есть магазины с продукцией из перламутра. В городе расположен центральный рынок, но туда стоит идти, если готовы торговаться. А после шопинга избавиться от усталости помогут многочисленные спа-салоны

Gunung Merta Bungalows БаліGunung Merta Bungalows Балі - ВітальняGunung Merta Bungalows Балі - ВітальняGunung Merta Bungalows Балі - Інтер’єр готелюGunung Merta Bungalows Балі - Інтер’єр готелюGunung Merta Bungalows Балі - ВітальняGunung Merta Bungalows Балі - ВидGunung Merta Bungalows Балі - Ванна кімнатаGunung Merta Bungalows Балі - Інтер’єр готелюGunung Merta Bungalows Балі - БасейнGunung Merta Bungalows Балі - ВітальняGunung Merta Bungalows Балі - Ванна кімната