Hanoi Elegance Diamond Hotel

32 Lo Su street, Old Quarter, Hoan Kiem District, Хоан Кієм округ - озера Хоан Кієм, Ханой, В'єтнам (Перегляд карти)

Раніше : Hanoi Elegance 5 Hotel

Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Буфет Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Ресторан Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Інтер’єр готелю Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Буфет Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Інтер’єр готелю Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Вид Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Ресторан Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Ванна кімната
Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Інтер’єр готелю Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Ресторан
Місцезнаходження Хоан Кієм округ - озера Хоан Кієм Кількість номерів: 34

Чудовий

9,4
9,5
Alexander P. Поїздка вдвох Russia, 13 березня 2014 р.
Спокойный и приятный отель

Услужливый и внимательный персонал, отличная еда, удобное расположение
Evgeny F. Поїздка вдвох Russia, 28 вересня 2013 р.
Ханой! Замечательные впечатления!

Удобство расположения, вид с крыши, романтический ужин с видом на город
Oleg S. Індивідуальний мандрівник Russia, 19 квітня 2013 р.
отель с неплохим расположением

расположение, завтрак, сервис
номер с крошечным окном, куда лучше не выглядывать если весь день проводить за пределами отеля,а использовать только для сна - нормально, но есть предложения лучше за те же деньги
Anton M. Поїздка вдвох Russia, 22 червня 2012 р.

Большие номера, соотношение цена-качество
По сути являясь одним из самых дешевых пятизвездочных отелей, по соотношению цена -качество является самым лучшим. Вежливы, приветливый,хорошо говорящий по английски персонал. Очень большие номера, хорошо оснащенные ванные комнаты.
Olga K. Поїздка вдвох Russia, 8 травня 2012 р.
Красивый отель, приветливый персонал

Все чисто, красиво, хорошее расположение, персонал всегда готов помочь.
Отель очень понравился, несмотря на маленькую комнату(мы были к этому готовы). В номере есть все, что нужно и махровые халаты с одноразовыми тапочками, и щетки зубные с пастой, и набор для душа, и набор для чая. Были даже фрукты (правда не вполне спелые)Кровать была посыпана лепестками каких то цветов, мелочь, а приятно. В номере все очень чисто и приятно, уютно.В отеле есть спа, мы не успели воспользоваться, но по картинкам очень даже. Замечательные завтраки, берите, не пожалеете, отличный выбор, из фруктов была даже маракуйя. Нам понравилось, будем останавливаться там еще.
Oleg K. Поїздка вдвох Russia, 9 лютого 2012 р.
Отличный отель, хорошо расположен.

Понравились детали и сервис.
Очень тепло нас встретили, менеджер ответил на все вопросы. Номер такой же как на картинке на сайте. Там жить было одно удовольствие. Ужин в ресторане тоже понравился. А вот завтрак не очень, мне хотелось азиатской еды мы же в Азию приехали:).
Tetiana K. Індивідуальний мандрівник Ukraine, 14 грудня 2011 р.

Отель находитья в центре исторического города ,соответстует твердой 4звезды.Номер уютный с приятным дизайном.ночью можно выспаться в тишине(окна во двор).На последнем этаже ресторан.Повар порадовал своей высокой кухней.Завтрак тоже был неожиданно разнообразен и вкусен.
Хорошее расположение,приветливый персонал,уютные номера.
Порада туристам: При заказе трансфера не оплачивайте заранее-вьетнамцы на этот счет забывчивы.Нам предложили при сдаче номера оплатитить трансфер заново,(потом приносили свои " Sorry")
Irina S. Поїздка вдвох Russia, 26 листопада 2011 р.
Шикарный отель и замечательный персонал

Замечательное месторасположение.
Один из лучших отелей, где мы жили. Большие номера, чистота, первоклассный сервис, внимательный персонал. Остались только восторженные воспоминания. Обязательно в Ханое остановимся только в нем.
Sightseeing/Attractions Tip: Находится в самом центре Старого города, недалеко от Озера.
Elizaveta E. Поїздка вдвох Russia, 31 грудня 2010 р.
Небольшой, уютный отель

Удобное месторасположение
Остались приятные воспоминания.....посетили все основные туристические места.....и достаточно 2 дней для того, чтобы получть представление о Ханое.....
Sightseeing/Attractions Tip: Не могу сказать, что в Ханое много есть мест для посещения,но на 1-2 дня подойдет....
Elizaveta E. Поїздка вдвох Russia, 30 грудня 2010 р.
Хорошее расположение, рядом с озером возвращенного

Хороший завтрак, свежевыжатые соки
Мы отдыхали с мужем в Ханое 2 дня, этого достаточно, чтобы получить представление о столице Вьетнама....
Sightseeing/Attractions Tip: На мой взгляд, В Ханое исторических мест не особо много....мавзолей, пагоды....за один день можно все обойти...

Hanoi Elegance Diamond Hotel ХанойHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - БуфетHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - РесторанHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Інтер’єр готелюHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - БуфетHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - ВітальняHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Інтер’єр готелюHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - ВітальняHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - ВітальняHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - ВітальняHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - ВітальняHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - ВидHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - РесторанHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - ВітальняHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - ВітальняHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - ВітальняHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Ванна кімнатаHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - ВітальняHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - ВітальняHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Інтер’єр готелюHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - ВітальняHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - ВітальняHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - ВітальняHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Ресторан