Hanoi Royal View Hotel

No 07 Hang Dau Str., Hoan Kiem Dist., Хоан Кієм округ - озера Хоан Кієм, Ханой, В'єтнам (Перегляд карти)

Hanoi Royal View Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Royal View Hotel Ханой - Буфет Hanoi Royal View Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Royal View Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Royal View Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Royal View Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Royal View Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Royal View Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Royal View Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Royal View Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Royal View Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Royal View Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Royal View Hotel Ханой - Буфет Hanoi Royal View Hotel Ханой - Буфет Hanoi Royal View Hotel Ханой - Вітальня Hanoi Royal View Hotel Ханой - Вітальня
Hanoi Royal View Hotel Ханой - Вітальня
Місцезнаходження Хоан Кієм округ - озера Хоан Кієм Кількість номерів: 38

Artem R. Індивідуальний мандрівник Russia, 2 квітня 2014 р.
Хорошее соотношение цены и качества

Расположение, персонал, тихие номера
Останавливались на 2 дня после Нячанга перед вылетом домой. Был заказан трансфер из АП - встретили с табличкой, довезли за 5$ с человека (нас было 8 чел.), так же и трансфер в АП.Отель расположен в самом муравейнике, на улице со спортивной обувью и всяческими тапками, сланцами, шлепками и т.д.Рядом озеро "возвращенного меча" и куча лавок со всякой всячиной.Номера 408,508,608 с тремя кроватями и окном в вент.шахту, но это нас даже устроило - тихо и прохладно.Завтрак проходит в помещении похожем на офис для персонала - 4 стола на всех, тут же едят постояльцы, тут же переодевается персонал, тут же варят суп - ну это нас то же не напрягало, т.к.всего 2 дня. В целом отель соответствует заявленному.
Yulia S. Сім"я з малими дітьми Russia, 13 березня 2014 р.
Очень радушный прием

Очень приятные люди на рисепшен, вкусная еда в ресторане, вкуснейший завтрак.
На самом деле, по приезду, нас отправили в другой отель этого же владельца, потому что на момент прибытия в отеле не было сбободных номеров с кроватью кинг сайз, как мы просили, так как с нами была наша семилетняя дочка. Отель был рядом на менее оживленной улице и назывался Hanoi Morgans Hotel. Напишу здесь про него, так как он ничем не отличается. Нам все очень понравилось, единственное, в номере не было окна. Если бы мы ночевали больше одной ночи, этот факт очень сильно бы напрягал. Персонал очень приятный, оказали нам теплый прием. Номер удобный большой. Все в нем новое. Очень интересно сделана душевая, приятно принимать душ. На самом верху ресторан вьетнамской кухни, никуда идти не надо. Мы поужинали с удовольствием! Завтрак был просто волшебный! Очень разнообразный и очень вкусный!
Liudmila F. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 7 січня 2014 р.
Неплохой отель на одну ночь

быстрый интернет, вежливый персонал, хорошие кровати
Хороший отель, рядом озеро с храмом, Кафедральный собор, кафешки, магазинчики. В номере было 3 кровати (2 - односпальные, 1 - двуспальная), чисто, набор средств гигиены, но не было окна, поэтому одну ночь провести можно, но не более. Хороший и быстрый WiFi, довольно разнообразный завтрак для такого маленького отеля. Интересный дизайн - узкая винтовая лестница, небольшой лифт, необычное оформление холла
Igor L. Індивідуальний мандрівник Russia, 16 листопада 2013 р.
Отель на одну ночь

Обслуживание, завтрак, близость к озеру
Заселили быстро,помогли поднять вещи в номер, лифт имеется. Когда заселяли девушка на рисепшене, что то бормотала про красивый вид из окна. Само название отеля означает, что вид должен быть королевским. Но поднявшись в номер мы обнаружили деревянные окна, открыв которые мы увидели просто шахту. И слышно было разговоры с нижних этажей. Но это нас на напрягало, нам всего нужно было переночевать. Завтраки хорошие, шведский стол, фрукты тоже присутствовали. При выходе из отеля сразу попадаешь на шмоточный рынок. Озеро находится в 5 минутах ходьбы. Очень понравился матрац на кровати, мягкий и чистое не застиранное постельное бельё. В номере так же присутствовал большой диван, шкаф и что немаловажно сейф. В ванной комнате лежали одноразовые зубные щётки с пастой, расчёска (всё в упаковке. В номере даже был ноутбук. Вообще номер очень приятный. Рекомендую.
Ekaterina Z. Індивідуальний мандрівник Russia, 13 серпня 2013 р.
Уютный отель в самом центре Ханоя

Замечательный персонал, приятный дизайн номеров, центральное расположение
В отеле останавливалась на одну ночь перед перелетом в Москву. Отель расположен в самом центре, в 1 минуте пешком от озера Возвращенного меча и Кукольного театра. Таксисты и мотобайщики эту улицу хорошо знают, но лучше показывать записанный адрес или визитку, тк рядом есть почти аналогично звучащая Hang Dao str. Внутри отеля понравилось все: адекватный персонал с приличным английским, красивые и удобные номера, нормальное оснащение ванной, быстрый интернет (на этажах без пароля). Заказать и оплатить такси можно на ресепшн (18 долларов), машина приезжает минут за 5, до аэропорта около 30-40 минут.
Veniamin P. Поїздка вдвох Russia, 11 червня 2013 р.
Хороший отель за свою цену

Расположение, завтраки, обслуживающий персонал
Bozena P. Поїздка вдвох Poland, 19 листопада 2010 р.
Hanoi Royal View Hotel

centrum Hanoi
miła obsługa, która starała się pomóc. Szybko zmienili nam pokój bez okna na taki z oknem, tyle tylko, że okno wychodziło na klatkę schodową. niestety pokój był dla palących... no cóż, nie zawsze dostaje się to czego byśmy chcieli
Nightlife Tip: w okolicy wszystko zamknięte po godzinie 23.00
Dian P. Поїздка вдвох Indonesia, 17 серпня 2014 р.
Perfect location and spacious room

Location, room, staff
It was nice to stay in this hotel with a perfect location just in the center of the Old Quarter. Surround of the hotel are local markets, Hoan Kiem Lake, street foods, etc. The room is very spacious and clean as well. Staffs are very welcomed to us too.
Joo L. Сім"я з малими дітьми Malaysia, 29 липня 2014 р.
good

convenience, staff polite, value of money
happy and satisfy
Wipawee T. Поїздка вдвох Thailand, 20 липня 2014 р.
great location,friendlt staff and clean hotel

staffs,room and service
I had a great stay at this hotel,the room was nice,clean and spacious,I booked the superior room and was upgraded to deluxe room.nice touch.all staffs here were so friendly and helpful from the bellman to manager,they welcomed me with smile whenever I came back from outside,they guided me where to go and what to do in hanoi and around. Also good location,2 minutes walk to Hoan Kiem Lake,Ngoc Son Temple...

Hanoi Royal View Hotel ХанойHanoi Royal View Hotel Ханой - ВітальняHanoi Royal View Hotel Ханой - БуфетHanoi Royal View Hotel Ханой - ВітальняHanoi Royal View Hotel Ханой - ВітальняHanoi Royal View Hotel Ханой - ВітальняHanoi Royal View Hotel Ханой - ВітальняHanoi Royal View Hotel Ханой - ВітальняHanoi Royal View Hotel Ханой - ВітальняHanoi Royal View Hotel Ханой - ВітальняHanoi Royal View Hotel Ханой - ВітальняHanoi Royal View Hotel Ханой - ВітальняHanoi Royal View Hotel Ханой - ВітальняHanoi Royal View Hotel Ханой - БуфетHanoi Royal View Hotel Ханой - БуфетHanoi Royal View Hotel Ханой - ВітальняHanoi Royal View Hotel Ханой - ВітальняHanoi Royal View Hotel Ханой - Вітальня