Harbour Hotel

No.968 Canton Road , Монгкок, Гонконг (Перегляд карти)

Harbour Hotel Гонконг - Вітальня Harbour Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Harbour Hotel Гонконг - Вітальня Harbour Hotel Гонконг - Вітальня Harbour Hotel Гонконг - Вітальня Harbour Hotel Гонконг - Ванна кімната Harbour Hotel Гонконг - Ванна кімната Harbour Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Harbour Hotel Гонконг - Ресторан Harbour Hotel Гонконг - Фойє Harbour Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Harbour Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Harbour Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Harbour Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Harbour Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Harbour Hotel Гонконг - Ванна кімната
Harbour Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Harbour Hotel Гонконг - Інтер’єр готелю Harbour Hotel Гонконг - Оточення
Місцезнаходження Монгкок Кількість номерів: 40

Приємний

5,6
Alexander B. Сім"я з малими дітьми Russia, 23 липня 2014 р.
Отель нормальный, есть WF

WF, душ, кровати
В номере не было
Olga Y. Індивідуальний мандрівник Russia, 25 листопада 2013 р.
неплохой отель на Монгкоке

чистый номер; раздельный душ и туалет; отдельный вход в отель
Не хотелось жить в отеле с душем над унитазом, а также в здании, в котором существует много аналогичных миниотелей с одним главным входом и лифтом на всех. Поэтому и был выбран этот отель на Монгкоке. Если бы не отсутствие горячей воды конкретно в моем номере (по-видимому,проблема с устройством для подогрева), была бы полностью довольна пребыванием в нем. Хотя номера очень-очень маленькие, но это норма для Гонконга для данной ценовой категории. Берут депозит. После чекаута до отъезда можно оставить чемоданы на хранение на ресепшене. Номера чистые, персонал вежливый, завтрак однообразный, но достаточный, чтобы с утра до обеда были силы на осмотр достопримечательностей (суп-лапша, сосиска или бекон, сок, хлеб, банан, чай, кофе). Удобно добираться до всех интересных мест как на метро, так и на автобусе. В 5 минутах ходьбы от отеля на Натанроуд вход в метро, остановка автобуса в аэропорт, а также городского автобуса, который идет в Абердин. За час от отеля пешком, выйдя на "шопинговую" Натанроуд, можно дойти до набережной и пирса на Коолуне (или 3 остановки на метро), с которого также как и с пирса острова Гонконг уходят корабли в Макао.
Maxim G. Індивідуальний мандрівник Russia, 14 вересня 2013 р.
Для гонконга не плохой отель

Вежливый персонал
Комната действительно очень маленькая, вид из окна ужасный. Для ночевки вполне
Alla P. Індивідуальний мандрівник Russia, 26 квітня 2013 р.
Отель с хорошим расположением

Расположение, Цена, Чистота
Расположение у отеля довольно хорошее, рядом с большим торговым центром, в котором кроме магазинов много ресторанов и кафе. Но отель расположен не на главной улице, а в небольшом переулке, и у таксиста который вез нас из аэропорта, возникли проблемы с его нахождением. Номера в отеле очень маленькие, но все чисто и аккуратно. Завтрак довольно скромный, и однообразный, на три дня пойдет, а вот за неделю думаю надоест.
Elena K. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 12 березня 2013 р.

Расположение, персонал, цена
В целом отель соответсвует отзывам и заявленным звездам, мы его выбрали из-за расположения (любим этот район Гонконга)и конечно цене. Номера как и во многих отелях крошечные, на пару дней вполне сносно. Удивило наличие завтраков и бесплатного Wi-FI.В целом все очень неплохо, но вид из окна удручающий, но мы же не в окно приезжаем смотреть........
Alex T. Поїздка вдвох Russia, 25 лютого 2013 р.
маленькие номера

недалеко от метро
Заявленный hi-fi работает очень плохо,связь постоянно разрывается,плохая скорость. На ресепшене есть два компьютера с бесплатный интернетом без русской раскладки клавиатуры.Сейфа нет в номере и на ресепшене.В номере не развернуться,очень тесно.Персонал приветливый.
Yuriy O. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 25 лютого 2013 р.
"Хорошее расположение, но маленькие номера"

недалеко от метро
встретили и разместили хорошо.Взяли в депозит даже российские рубли.Завтрак скудный,фрукты-по одному банану.Номера маленькие, 3 ТВ-канала-все китайские.
Irina Z. Індивідуальний мандрівник Russia, 21 лютого 2013 р.
увидеть вся за 5 дней ))

недалеко от метров, душевая отдельно
в основном только ночевали в отеле, отель нормальный , чистый, все принадлежности меняют каждый день, душевая отдельно.
Irina Z. Індивідуальний мандрівник Russia, 21 лютого 2013 р.
Нормальный отель, удобное месторасположение

Недалеко от метро
Отель вполне нормальный, недалеко от остановки метро Мангок и Я Ма тей, в номере все пренадлежности , номер не большой, но с учетом того что мы в нем только ночевали, нас все устроило, жили в трех местном, душевая была отдельно отгорожена в туалете что очень порадовало, завтраки не очень , но для легкого перекуса с утра сгодились, также мы ходили пешком и до коулунского парка и до аллеи звезд, медленным шагом не напрягает. в номере вай фай, на ресепшене компьютеры с интернетом. после выписки оставили все чемоданы в холле и ушли гулять , вечером забрали. от аэропорта и в аэропорт автобус А21 (остановка Мангок или Я ма тей)
Valentin S. Поїздка вдвох Russia, 8 листопада 2012 р.
хороший сервис за небольшие деньги

транспортная доступность, наличие завтраков
Отель хоть и небольшой, но сервис в нем нормальный. Станция метро находится в 5-7 минутах ходьбы, до Леди маркет примерно 10 минут пешком. Рядом есть торговый комплекс, рынок с фруктами. Завтраки хоть и однообразные, но они есть, что является преимуществом. В номере есть чайник, стаканы, фен, телевизор, также есть возможность пользоваться кабельным интернетом. Из минусов - аленькие номера по площади, но этого стоило ожидать за такую цену в этом районе. Я бронировал номер по 85$ за ночь, что весьма дешево. При заселении берут залог в 100 гонконгских долларов.
Sightseeing/Attractions Tip: Легко добраться до района централ, а также до набережной.

Harbour Hotel ГонконгHarbour Hotel Гонконг - ВітальняHarbour Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюHarbour Hotel Гонконг - ВітальняHarbour Hotel Гонконг - ВітальняHarbour Hotel Гонконг - ВітальняHarbour Hotel Гонконг - Ванна кімнатаHarbour Hotel Гонконг - Ванна кімнатаHarbour Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюHarbour Hotel Гонконг - РесторанHarbour Hotel Гонконг - ФойєHarbour Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюHarbour Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюHarbour Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюHarbour Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюHarbour Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюHarbour Hotel Гонконг - Ванна кімнатаHarbour Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюHarbour Hotel Гонконг - Інтер’єр готелюHarbour Hotel Гонконг - Оточення