Мій обліковий запис (увійти)

Harbour Plaza North Point Hotel

No.665 King's Road, Північна Точка, Гонконг (Перегляд карти)

Harbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Вхід Harbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Басейн Harbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Фойє Harbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Фітнес-зал Harbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Конференц-зал Harbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Конференц-зал Harbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Конференц-зал Harbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Бізнес Центр Harbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Їжа та напої Harbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Танцювальна зала Harbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Танцювальна зала Harbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Танцювальна зала Harbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Танцювальна зала Harbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Вітальня Harbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Вітальня Harbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Вітальня
Розміщення: Північна Точка Кількість номерів: 669

Iurii G. Поїздка вдвох Ukraine, 3 лютого 2014 р.
Подходящий отель для короткого времяпребывания

Близость к городскому транспорту, чистота в отеле.
Останавливались на 3 ночи для знакомства с городом. В номерах имеется все необходимое.До метро 5 минут пешком, рядом магазинчики 7/11 и кафе. Интернет в отеле платный 130 долларов в сутки. Нормальный городской отель для краткосрочного пребывания для знакомства с городом.
Pavel K. Сім"я з малими дітьми Russia, 1 листопада 2013 р.

Расположение, чистота, персонал
Недалеко от метро. Бесплатно проапгрейдили номер на более вместительный, т.к. не было Harbour View Room. Кстати вид из окна не впечатлил. Нет бесплатного интернета.
Elena T. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 26 серпня 2013 р.
пребывание в Гонконге

чистота,тишина на этаже,транспортная доступность
отель на 1-2 ночи,рядом метро,организован платный трансфер в аэропорт (автобус 140 НКД с человека в одну сторону),чисто,ресторан очень дорогой,обменник -курс плохой,нашли рядом на 7-8% лучше
Gleb S. Сім"я з малими дітьми Russia, 28 квітня 2013 р.
Отличный отель.

Близость метро. До метро и автобусов менее 100 метров. До центра города пара станций на метро. Отличное соотношение цены и качества. При таком расположении, уровне отеля и размера номера цена более
Natalia S. Індивідуальний мандрівник Russia, 18 березня 2013 р.
Приятный отдых в отеле

Близость к общественному транспорту: метро - 100 метров, трамвай, автобус у входа в отель, чистота в номере, хороший сервис.
Плюсы отеля: Близость к общественному транспорту - метро, автобус, трамвай. Рядом находится супермаркет (работает до 23-00), также рядом находятся ресторанчики и кафе, где можно недорого поесть. Красивый вид из номера на залив (жили 10 ночей в двухкомнатном номере на 22 этаже). Минусы: Платный интернет в номере и отсутствие бесплатного в лобби отеля.
Elena I. Сім"я з малими дітьми Russia, 29 квітня 2012 р.

вид из окна на город, большой номер, быстрое обслуживание
Останавливались на одну ночь, жили на высоком этаже, вид на город красивый, номер был большой: спальня, прихожая со столом, кухня и комната с телевизором и диванчиком. Рядом несколько кафе в которых можно пообедать, совсем рядом метро и автобусная остановка откуда каждые 20-30 минут идут автобусы в аэропорт.
Veronika T. Поїздка вдвох Russia, 5 січня 2012 р.
Очень хороший отель недалеко от метро

price and location
Очень хороший отель в трех минутах ходьбы от метро. В отеле есть бесплатные трансферы до центра города (станции Central). Отличные, комфортабельные номера, большая удобная кровать. В комнатах и отеле есть все для релаксации, отдыха и взыскательного путешественника.
Stanislav K. Поїздка вдвох Russia, 4 січня 2010 р.
Провел неделю в этом отеле

Не замечано
Жил в этом отеле неделю. Не понравилось буквально все. Персонал - забронировал стандартный номер, предложили за 1000 гонконгских (6 дней) улучшенный номер. Согласился, поселился, не понял почему улучшенная комната. Пошел обратно на reception просить чтобы мне показали тот номер, который я забронировал, ПОКАЗЫВАЮТ ТАКОЙ ЖЕ НОМЕР в который меня поселили, начал возмущаться, извинились сказали что перепутали и сейчас же поселят в нормальный,я уже отказался, очень не люблю когда меня разводят, начали буквально упрашивать не сообщать руководству об ошибке, короче тупо развели. Ресторан - не понятно за что берутся деньги, ни вида, ни хорошего качества еды (заказывали по меню) Интернет - 20 американских долларов Расположение - метро буквально в 50 метрах, но рядом нет ни одного приличного ресторана, рядом трущобы Номера очееень маленькие. Конечно во многих гонконгских отелях не большие номера, но эти самые маленькие и очень плохо обставленные
Порада туристам: Единственное кафе, которое рядом Coral
Juyoung L. Сім"я зі старшими дітьми South Korea, 12 квітня 2014 р.
Smell of tobacco and mold

good price. close to island line MTR.
The moment we stepped out of the elevator, we noticed smell of tobacco and mold which remained through out the stay. The room had an ashtray with a match! Hotel was encouraging smoking indoors!! Chinese group travelers made quite a noise. I called front office and they reacted efficiently. Front office staff were not friendly. Gloria smiled to her colleagues but never to me. She never even bothered with "here lease sign" She just threw paper with pen. Overall okay value hotel, but the smell was unforgettable and very unpleasant.
Ka W. Індивідуальний мандрівник France, 7 квітня 2014 р.
Pleasant

Close to public transport, helpful porters, efficient staff
Staff are in general very helpful. I think they need to increase their reception staff a bit as though they are very efficient, at times, when groups arrive or they are in the middle of lengthy check-in verifications, some solo travelers might need to wait a bit. I think the reception staff are super, but sometimes overloaded.

Harbour Plaza North Point Hotel ГонконгHarbour Plaza North Point Hotel Гонконг - ВхідHarbour Plaza North Point Hotel Гонконг - БасейнHarbour Plaza North Point Hotel Гонконг - ФойєHarbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Фітнес-залHarbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Конференц-залHarbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Конференц-залHarbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Конференц-залHarbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Бізнес ЦентрHarbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Їжа та напоїHarbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Танцювальна залаHarbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Танцювальна залаHarbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Танцювальна залаHarbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Танцювальна залаHarbour Plaza North Point Hotel Гонконг - ВітальняHarbour Plaza North Point Hotel Гонконг - ВітальняHarbour Plaza North Point Hotel Гонконг - Вітальня