Повернутися до інфо готелю

sergey K.
29 березня 2013
хорошо
Чистота, обслуживание, уборка, звукоизоляция
Хорошо. Чистота, обслуживание, уборка, звукоизоляция. Завтрак стоит дорого, я ходил питаться рядом с отелем Roasters, да и обедал там же. Возле Roasters есть банк курс обмена 1дол=40песо. В отеле курс 1:37,5. В 10 минутах ходьбы есть MALL of Asia-это огромнейший торговый центр. Таксисты всегда будут драть с вас в тридорога, счетчики включать не любят. Делать в маниле нечего, кроме как посетить Интрамурос, для этого хватит 3-4ч.

ALEKSANDR E.
25 лютого 2013
Красивый и очень хороший отель
Расположен недалеко от mall of Asia
Отель удачно расположен, красив. Есть трансфер к mall of Asia. Хороший персонал. Есть бассейн. Удобный и просторный номер. При заезде берут депозит в 3000 песо. Интернет в номере платный. Завтраки тоже не включены в стоимость, но стоят недорого.

Pavliuk E.
04 січня 2013
Хорошее расположение, отличная звукоизоляция
Хорошее расположение: недалеко от аэропорта, от Mall of Asia, в номерах очень тихо, не слышно улицу вообще, тихий кондиционер
Отель очень хороший, в нем так хорошо отдыхать после длительных перелетов, путешествий по Маниле и прогулок по Mall of Asia. Расположен в хорошем районе, где не страшно ходить по улицам, шикарный лосьон для тела, и вообще ванные принадлежности очень качественные. Очень чистые и уютные номера.

Liudmila A.
25 грудня 2012
В номере есть все необходимое для комфортного отдыха после перелетах. Тихий номер, чай,кофе... есть утюг. Персонал приветлив, быстро реагирует на просьбы..
Все задачи поставленные на время пребывания в отеле были решины на 100%.

vasyutina D.
16 грудня 2012
хорошее обслуживание, приветливый персонал
тихий кондиционер
ночевали одну ночь (между рейсами на самолет), очень порадовало что встретили в аэропорту с табличкой вовремя (трансфер платный), чистенько и мило, есть мини-бар, самое главное тихий и современный кондиционер ( что редкость на Филипинах). правда ночью встретили одного стасика (нормального Русского рыжего таракана)))))))))))

Iulia Z.
29 серпня 2012
Хорошее обслуживание
Расположение рядом с Mall of Asia
Отель достаточно старый, но обслуживание было супер. Оставались там на одну ночь перед вылетом в Пекин, персонал записывал все наши передвижения, помогал во всем, на ресепшене предложили нам возможность поменять номер в случае если не нравится вид или этаж. Улетали рано утром, не успевали на общий завтрак, нам в 4 утра предложили позавтракать индивидуально, приготовили кофе чай, бисквиты и фрукты. в Целом если останавливаться там не на долго, отель идеален.

maxim C.
06 грудня 2011
В целом неплохо, просторные номера
Хорошее расположение (недалеко от аэропорта)
Достаточно неплохой отель, с большими номерами, приветливым и услужливым персоналом, хорошо говорящим по-английски. На ресепшене можно взять карту Манилы, очень предусмотрительно. Рукой подать до Mall of Asia - 10 минут на авто, к тому же отель организовал туда бесплатный трансфер на микроавтобусе. В номере: Сантехника в душе немного подкачала – очень трудно настраивать температуру воды. Халатов нет, один комплект тапочек, при том, что номер двухспальный. Хороший стеклопакет: мы жили в номере с окнами на улицу и, учитывая, что в Маниле очень оживленное движение, мы абсолютно не слышали этого шума. Интернет платный. Ресторан дороговат, кроме того в меню указаны цены без учета налога и платы за обслуживание, поэтому, когда Вы получаете счет, то слегка удивляетесь итоговой сумме.

ARTEM G.
27 листопада 2011
Красивый отель и очень приветливый персонал
Удобное расположение отеля
Останавливались в отеле на три дня. Отель построен давно и чем то напомнил Измайловский комплекс в Москве. Очень приветливый персонал и хорошее качество обслуживания (уборка комнат). Завтраки на твердую четверку.Очень удобное расположение (недалеко) от всех терминалов аэропорта, а также от Мегамаркета Азия Молл! До него кстати ходит бесплатный автобус по расписанию.

Victoria N.
14 вересня 2011
Отель рядом с аэропортом
Одно преимущество - рядом с аэропортом, ехать от международного термита 7 минут
Отель не понравился, не уютный, комнаты плохо проветриваются, окна не открываются, да и за окнами оживленная трасса, интернет платный, телевидение - тоже, кухня не понравилась, я в этом отеле больше бы никогда в жизни не остановилась, если только бесплатно.

Maxim D.
13 травня 2011
Отель находится недалеко от аэропорта
Выбрали этот отель, чтобы остановиться на одну ночь до следующего самолета, который вылетал рано утром. Основной критерий выбора был близость к аэропорту. Отель хороший, просторная комната (мы бронировали Deluxe Room), в номере были даже зубные щетки с пастой. Единственный минус - вода в ванне не утекала и после принятия душа так и простояла до утра. Если бы мы остановились там больше, чем на одну ночь, то это стало бы большой проблемой. До отеля доехали на желтом такси от аэропорта (терминал 1) минут за 15, заплатили 170 песо. Утром около 6 часов поймали белое такси у выхода из отеля и поехали в аэропорт (терминал 2), но почему-то счетчик насчитал 300 песо, что неприятно удивило.