Holiday Inn Macao Cotai Central

Sands Cotai Central Cotai Strip, Taipa / Котай, Макао (Перегляд карти)

Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Вітальня Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Вітальня Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Вітальня Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Інтер’єр готелю Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Ресторан Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Вітальня Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Вітальня Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Ресторан Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Паб/Коктейль-бар Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Паб/Коктейль-бар Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Рецепція Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Фойє Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Фойє Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Магазини Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Фітнес-зал Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Басейн
Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Зовнішній вид готелю Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Зовнішній вид готелю Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Сад Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Зовнішній вид готелю Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Вітальня Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Басейн Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Ванна кімната Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Місця відпочинку та розваги Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Вітальня
Місцезнаходження Taipa / Котай Кількість номерів: 1224

Irina Y. Ділова поїздка Russia, 3 листопада 2013 р.
выходной

вежливый персонал, завтрак, номер
Отель находится радом отелем Венецией, в котором постоянно останавливаемся.
Anton C. Поїздка вдвох Russia, 28 липня 2013 р.
Нормальный отель этой сети

Близость к Винишн, чистые номера, все необходимые принадлежности.
Соотношение цены и качества никакое, учитывая то что наше прибывание пришлось на выходные, цены на номера завышены, останавливаливались там во второй раз.
Oleg S. Сім"я зі старшими дітьми Russia, 6 травня 2013 р.
Отличный отель, вежливый персонал.

В шаговой доступности от Venetian, City of dreams, вокруг множество торговых центров.
При заселении, девушка на стойке регистрации была очень доброжелательна, без дополнительной платы дала нам более дорогой номер. Номер был достаточно просторный с удобными кроватями и мягкими подушками.
Viacheslav V. Індивідуальний мандрівник Russia, 15 березня 2013 р.
Отличный недорогой отель на о.Тайпа.

Просторные и хорошо оборудованные номера, чистота и уют, дружелюбный персонал.
Останавливался в отеле на 2 ночи для осмотра Макао перед вылетом в Таиланд. Отель полностью оправдал мои ожидания. Новый. Просторные, чистые и хорошо оборудованные номера, вежливый и внимательный персонал. Отличное расположение. Казино Venetian и City of Dream с их представлениями и аттракционами - пять минут пешком через дорогу. Такси в историческую часть города и казино Grand Lisboa и Winn - 20 минут и около 60MOP (очень удобно). Рекомендую.
Mikhail F. Індивідуальний мандрівник Russia, 11 грудня 2012 р.
Новый отель в грандиозном комплексе

Месторасположение, сервис, удобство
Отель расположен в новом комплексе, открытом в 2012. Все лучшее. что было достигнуто в отельном бизнесе на этот момент воплощено здесь. Два огромных казино, множество магазинов и ресторанов все сделано для того. что бы гость получил удовольствие от проживания здесь. И я получил на все 100%. Рекомендую всем, кто ценит удобство и комфорт.
Anton V. Індивідуальний мандрівник Russia, 17 листопада 2012 р.

Относительно невысокая цена при отличном качестве номеров.
Оставались на ночь. Номер и отель понравился. Огорчило только отсутствие вайфай в номерах(бесплатного) и залог за номер оказался не маленьким. Правда возврат осуществили достаточно оперативно.
Kirill P. Індивідуальний мандрівник Russia, 22 вересня 2012 р.
Все на высшем уровне

Напротив Venetian and CIty of Dreams
приветливый персонал, всегда готовы помочь в службе консьержа по абсолютно любому вопросу, достаточно большое казино. номера стоят своих денег, ни больше ни меньше. все чистое и новое, прекрасные кровати. персонал следит за тем когда ты покинешь номер, чтобы сделать уборку, при этом тебя не тревожить. т.к. мы вели ночной образ жизни, приходили в номер в 8 утра, то выходили мы соответственно в 3-4. по приходу номер был всегда идеально убран.
Nightlife Tip: Рядом находится City of Dreams, где находится очень качественный ночной клуб. В Vrnrtian работает хороший бар с прекрасной живой музыкой, полное наслаждение.
Pak K. Індивідуальний мандрівник Hong Kong, 25 жовтня 2014 р.
a descent hotel that worth a trail

location is fine,
Zaf C. Ділова поїздка Hong Kong, 24 жовтня 2014 р.
Clean and spacious room

Nice staff, Clean and spacious room
Nice staff, Clean and spacious room But the shuttle bus from Venetian closed too early.
Eik K. Сім"я зі старшими дітьми Malaysia, 19 жовтня 2014 р.
Nice location, very clean, quite

Service , clean

Holiday Inn Macao Cotai Central МакаоHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - ВітальняHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - ВітальняHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - ВітальняHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - Інтер’єр готелюHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - РесторанHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - ВітальняHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - ВітальняHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - РесторанHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - Паб/Коктейль-барHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - Паб/Коктейль-барHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - РецепціяHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - ФойєHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - ФойєHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - МагазиниHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - Фітнес-залHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - БасейнHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - Зовнішній вид готелю Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - Зовнішній вид готелю Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - СадHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - Зовнішній вид готелю Holiday Inn Macao Cotai Central Макао - ВітальняHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - БасейнHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - Ванна кімнатаHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - Місця відпочинку та розвагиHoliday Inn Macao Cotai Central Макао - Вітальня